Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все прекрасно, спору нет, только Харькiв где, а где мы- Вы у себя там разберитесь, а потом мы у Вас купим, а так у вас не то что заграница, а вообще закрытая зона= 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иваныч сказал:

Вы у себя там разберитесь, а потом мы у Вас купим, а так у вас не то что заграница, а вообще закрытая зона= 

Даааа бля!!!Докатились!!!Раза три пытался из себя выдавить что нибудь позитивное...не получилось!

Ссылка на комментарий

Не пазорьтесь господа! Не стоит всех чесать под одну гребенку. Человек работает, и работает хорошо, ему "скакать" некогда, и роботяг больше чем скакунов. Только у них не спрашивают, что да как должно быть, как в принципе и у нас. Так что не обростайте стереотипами, не полезно для кармы. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, LEGO сказал:

Не стоит всех чесать под одну гребенку.

 

1 час назад, Renat1977 сказал:

Раза три пытался из себя выдавить что нибудь позитивное

 

19 минут назад, LEGO сказал:

Так что не обростайте стереотипами

Лично я пытаюсь...изо всех сил...уже херово получается...увы!Эмоции пока не победили, но со здравым смыслом в жестком конфликте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Renat1977 сказал:

 

 

Лично я пытаюсь...изо всех сил...уже херово получается...увы!Эмоции пока не победили, но со здравым смыслом в жестком конфликте.

Напоминаю тема не про политику.

Всем привет сегодня установили, подключили КМУ PALFINGER  РК 16005 и установили кузов

Ссылка на комментарий
19 минут назад, МСН сказал:

Напоминаю тема не про политику.

Всем привет сегодня установили, подключили КМУ PALFINGER  РК 16005 и установили кузов

С пультом разобрался ?

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, МСН сказал:

Напоминаю тема не про политику.

 

В 11.05.2017 в 02:40, МСН сказал:

Хочу представить на критику свои работы

Да бэс проблэм.

Искусство приворачивания стремянками КМУ к раме я оставлю, наверное, без внимания, равно как и изготовление из бэушных контейнеров мусорных баков...из которых потом получаются шедевры инженерной мысли-современнейшие танки.Заострю внимание всего на паре моментов.

Шарнирное соединение(черным кружком), не выдерживает ни каких нагрузок, особенно ударных, не позволяет использовать длинный палец, не позволяет использовать полнотелый палец, после разрушения внутренней части металл на пальце наволакивает так, что добыть палец это отдельный подвиг, короче тот еще геморрой.Подозреваю, что в Вашем случае это без альтернативный вариант, т.к. похоже посадочные отверстия пальцев не подвергаются финишной расточке после сварки, обеспечивающей полную соосность всех соединений.

Для изобретателя данного способа сборки г/цилиндра(красным кружком) стопудово есть отдельная кастрюля в аду.Даже комментировать не буду.59135f7303122_0649.thumb.jpg.7b7035476296975ac2b7b60882843aa3.jpg.f8d25a8463c0594865a5da445a7460be.jpg

Ну а такое чудо я давно не видел.Подобная схема рычагов не обеспечивает достаточной силу сжатия челюстей.Зачем использовать металл на челюстях в два слоя я не понял, но даже при том что есть самым нагруженным и уязвимым местам(черным кружком) усиления почему то не досталось.Думаю данное изделие не плохо справится с погрузкой хвороста и соломы для мазанки, а вот для работы в лесу...неее, и недели не проживет, только если в руках одержимого аккуратиста, который грузит только сам себя.Есть еще несколько моментов, только клава устала.IMG_4913.thumb.JPG.4ad757d1e752de02ad0c3d06ea36c990.JPG.0f3a44ce62eec67e22d44b8876ca5419.JPG

Очень надеюсь, что моё мнение было для Вас полезным.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Renat1977 сказал:

 

Да бэс проблэм.

Искусство приворачивания стремянками КМУ к раме я оставлю, наверное, без внимания, равно как и изготовление из бэушных контейнеров мусорных баков...из которых потом получаются шедевры инженерной мысли-современнейшие танки.Заострю внимание всего на паре моментов.

Шарнирное соединение(черным кружком), не выдерживает ни каких нагрузок, особенно ударных, не позволяет использовать длинный палец, не позволяет использовать полнотелый палец, после разрушения внутренней части металл на пальце наволакивает так, что добыть палец это отдельный подвиг, короче тот еще геморрой.Подозреваю, что в Вашем случае это без альтернативный вариант, т.к. похоже посадочные отверстия пальцев не подвергаются финишной расточке после сварки, обеспечивающей полную соосность всех соединений.

Для изобретателя данного способа сборки г/цилиндра(красным кружком) стопудово есть отдельная кастрюля в аду.Даже комментировать не буду.59135f7303122_0649.thumb.jpg.7b7035476296975ac2b7b60882843aa3.jpg.f8d25a8463c0594865a5da445a7460be.jpg

Ну а такое чудо я давно не видел.Подобная схема рычагов не обеспечивает достаточной силу сжатия челюстей.Зачем использовать металл на челюстях в два слоя я не понял, но даже при том что есть самым нагруженным и уязвимым местам(черным кружком) усиления почему то не досталось.Думаю данное изделие не плохо справится с погрузкой хвороста и соломы для мазанки, а вот для работы в лесу...неее, и недели не проживет, только если в руках одержимого аккуратиста, который грузит только сам себя.Есть еще несколько моментов, только клава устала.IMG_4913.thumb.JPG.4ad757d1e752de02ad0c3d06ea36c990.JPG.0f3a44ce62eec67e22d44b8876ca5419.JPG

Очень надеюсь, что моё мнение было для Вас полезным.

За 2 года изготовил 10 шт ни один не вышел со строя. Погрузка по2-3 бревна диаметром 300-400 мм

Скоро увижу машинку сфоткаю

Ссылка на комментарий
17 часов назад, МСН сказал:

Погрузка по2-3 бревна диаметром 300-400 мм

Скоро увижу машинку сфоткаю

Лучше видео снимите...:lol:Палка на сорок-0.9 куба...три палки на спор, без сомнения, поднять конечно можно, но как рабочий обычный режим-такое могло только присниться.:D

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Мои установки в Харькове

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...