Recommended Posts

Ребята сломалась у меня на моем кормильце поворотный круг подшипник ОПУ, изрыл весь интернет нашел фотки в яндексе и удивился, что опушку готовят на заводе подмосквой город Углич, конечно внешний вид не блещит но качество лучше намного китайского, познакомился с местными работягами, на заводе они трудятся давно опыт больше 25 лет, вообщем делают на совесть, китайцам веры нет им бы каждый год чтобы меняли запчасть, как я менял до этого!!! Ребята на сервисе сказали ходить будет долго.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ООО "УМЗ" сказал:

Ребята сломалась у меня на моем кормильце поворотный круг подшипник ОПУ, изрыл весь интернет нашел фотки в яндексе и удивился, что опушку готовят на заводе подмосквой город Углич, конечно внешний вид не блещит но качество лучше намного китайского, познакомился с местными работягами, на заводе они трудятся давно опыт больше 25 лет, вообщем делают на совесть, китайцам веры нет им бы каждый год чтобы меняли запчасть, как я менял до этого!!! Ребята на сервисе сказали ходить будет долго.

:D вот это рекламный высер!

Поделиться сообщением

Любопытная речь! 

ООО "УМЗ" ник, а из речи следует,что к УМЗ отношения не имеет!

Тут или так,или эдак!  Нестыковочка,однако...

Поделиться сообщением

Интересно было бы по дискутировать что именно сломалось, посмотреть на фото, за сколько и какой срок проработала и от какого продавца ( завода). На каком шасси стоит кму и с каким весом всегда работали. А так китайская экономика 2-я в мире и так ее припустить. :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Олег63 сказал:

Любопытная речь! 

ООО "УМЗ" ник, а из речи следует,что к УМЗ отношения не имеет!

43 минуты назад, Иваныч сказал:

В натуре -Высер, )))

Может не высер...сегодня пятница,дрябнул лишка,стошнило...?:wacko:

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 19:27, Renat1977 сказал:

Ну это я не читал,посему не в курсе! 

А по поводу ОПУ- если запустил рекламу,то где фото?

Мож там япы отдыхают,а китайцы нервно курят в сторонке....

Поделиться сообщением

Мужики! Реальный вопрос у кого есть опыт или информация. Китайские сколько ходят, корейские есть, сколько ходят или это шняга все китай? Интересует отзывы о опушках Угличский завод они реально сами делают или китай продают, или б\у нормальный. Реально нужен ОПУ может у кого есть предложения.

Поделиться сообщением

ООО "УМЗ" здравствуй! Так вы купили ОПУшку Углическую? Пожалуйста дайте отзыв как ходит, их реально сам завод производит?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Вячик сказал:

Мужики! Реальный вопрос у кого есть опыт или информация. Китайские сколько ходят, корейские есть, сколько ходят или это шняга все китай? Интересует отзывы о опушках Угличский завод они реально сами делают или китай продают, или б\у нормальный. Реально нужен ОПУ может у кого есть предложения.

Приезжайте в гости все расскажу и покажу.:)

Поделиться сообщением

Как вы хотите качество проверить? Так я Вам дам кувалду и стучите пока не сломаете.

Вам же московский Юник официально предложил цену. В чем еще сомнения?

Поделиться сообщением

Если вы занимаетесь этим бизнесом,  так должна быть информация хотя бы о сроке службы. Если у Вас есть ОПУ предложите. 

Поделиться сообщением

Пока 3 года прошло - жалоб еще не было от моих клиентов. Главное есть выбор и в каждом регионе продавцы. Но что Вас останавливает от предложения официального Юника?

2017-12-06_21-40-22.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]