Перейти к публикации

Нш или насос


ILMADI

Рекомендованные сообщения

Здорово всем у меня Стрелла 7 тонн стоит обычная 50 нш покупал б у со стрелой вместе поставил себе силёнок не хватает на подъем стрелой подскажите какую нш ставить или какой насос у меня есть нш 32 мощная какая то на ней написано 68 л минуту стоит поставить или нет ??

IMG_9493.JPG

IMG_9494.JPG

Ссылка на комментарий

Ставте аксиально поршневой триста десятой серии, самый бюджетный вариант, ставте манометр.Скорей всего давление у Вас принудительно ниже рекомендованного ограничили, т.к. насос еще пополам не лопнул и КОМ не оторвало.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Renat1977 сказал:

310-это тип, объем бывает ооочень разный.

Привет, ты это мне или ТС? Без характеристик все-раво трудно подбирать.

Ссылка на комментарий

Привет Кирилл!

Тому кто не знает:).Конечно по рекомендованному расходу подбирать, я его не знаю, ТС должен знать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ILMADI сказал:

 подскажите какую нш ставить 

У корейцев единый стандарт 60-70 литров и давление 250 кг. Наш НШ не дает этого давления, поэтому или аксиально поршневой либо импорт.

Ссылка на комментарий

У одного видел стоит нш 50 а норма говорит я прочитал характеристики фото приложу попробую поставить посмотрим че покажет а так уже надоело газовать пока грузом не отпустить стрелу не вытянит с грузом 

IMG_9738.PNG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ILMADI сказал:

310 серии сколько стоит и где взять у меня в регионе вряд ли или подскажите как на авито поискать 

Что же я Вам могу подсказать, я нахожусь в Сибири, в 5000 километров от Вас.Вам еще КОМ под данный насос понадобится, думаю для ориентира рублей сорок в голове держать нужно.Но по крайне мере у Вас будет полноценный инструмент, а не напильник без ручки.Б/ушное я бы не брал, не тот случай.

 

4 часа назад, ILMADI сказал:

У одного видел стоит нш 50 а норма говорит я прочитал характеристики фото приложу попробую поставить посмотрим че покажет а так уже надоело газовать пока грузом не отпустить стрелу не вытянит с грузом 

Если повезет и новый насос какое то время может устраивать, но, это примерно то же самое, что и на КАМАЗ поставить резину на 260 и возить по двадцать тонн, ведь кого то и такой расклад может устраивать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ILMADI сказал:

У одного видел стоит нш 50 а норма говорит я прочитал характеристики фото приложу 

А где в этой бумажке сказано номинальное 250 кг?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ILMADI сказал:

У меня есть какой то горбатый гидромотор почему его нельзя ??

Вот какой есть 

IMG_9739.PNG

Это не мотор, это насос шахтинский. Его можно, только КОМ нужен типа МП 05.

Ссылка на комментарий

А мне Типа один сказал не пойдёт распределитель Типа накроется слишком мощный говорит бля не знаю как быть на гидронасос денег пока нет вот хочу найти оптимальный вариант из того что есть 

Я щас сфотаю все что у меня есть посмотрите пожалуйста 

Я его этот гидромотор снял с Мусоровоза крюкового

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ILMADI сказал:

А мне Типа один сказал не пойдёт распределитель Типа накроется слишком мощный говорит

На холостых литров 50-60 даёт, давление по настройке клапана.

Ссылка на комментарий

Короче ребят привет всем ещё раз щас выложу все то что я нашёл у меня ))) посмотрите пожалуйста там каких то два насоса один Италия второй Германия с карданами плюс ещё какая то нш гляньте пожалуйста 

IMG_9740.JPG

IMG_9741.JPG

IMG_9742.JPG

IMG_9743.JPG

IMG_9744.JPG

IMG_9745.JPG

IMG_9747.JPG

IMG_9748.JPG

IMG_9750.JPG

IMG_9751.JPG

IMG_9752.JPG

IMG_9753.JPG

IMG_9756.JPG

IMG_9757.JPG

IMG_9758.JPG

IMG_9759.JPG

Ссылка на комментарий

Если то, что у Вас на фото 4,5,6 подойдет на КПП КАМАЗа(очень смахивает на КОМ КСа), соеденить через кардан с тем, что на фото 1,2,3-получится не плохо.Вопрос, в каком состоянии гидромотор.7,8,9-я бы подарил врагу.10,11,12-НШ, практически полный аналог нашего НШ-100.Остальные-тоже НШ, точнее я не опознал.

Ссылка на комментарий

Тот что гидромотор на 1 2 3 сказали что гидромотор не подойдёт масло будет греться поговорил с гидравлистом сказал попробовать поставить 10 11 12

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ILMADI сказал:

Тот что гидромотор на 1 2 3 сказали что гидромотор не подойдёт масло будет греться поговорил с гидравлистом сказал попробовать поставить 10 11 12

По данным дилера - это насос - мотор, который по ттх чикарно разгонит вашу установку если конечно он исправен. А по нагреву масла - то НШ его греет сильнее из - за процесса сжатия при перекачивании, у поршневого насоса такая проблема отсутствует. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Обычно любой подбирают НШ или аксиальник взависимости от нужного вращения раздатки (левое или правое) с параметрами 65 литров и давлением не менее 250 кг.

Ссылка на комментарий

Здорово всем парни помогите как и где достать скользуны ну вы поняли ставки по которым скользит колено подскажите 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ILMADI сказал:

где достать скользуны

Купите фторопласт в пластинах, выпилите ножовкой по металлу, доведите до идеала напильником.Все это очень не сложно. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ILMADI сказал:

Здорово всем парни помогите как и где достать скользуны ну вы поняли ставки по которым скользит колено подскажите 

Могу предложить из капролона - вырежу по предоставленному размеру.

Толщина стандартная для Японцев-10мм.

Передам только лично в руки другу, приятелю...с пересылом затеваться -оно того не стОит.

Со всеми вопросами в личку.

CAM00095.thumb.jpg.1fd81e4d2e4b71cdb4491fe9e1f72df1.jpg

пс

из "фторопласта" только му@аки и диванные "эксперты" предлагают - потому что это на 5 раз задвинуть-выдвинуть удочку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ILMADI сказал:

Спасибо 

 

10 часов назад, Renat1977 сказал:

Купите фторопласт

Извиняюсь, ввел в заблуждение, не внимательность...конечно не фторопласт а капролон(полиамид 6).Мысли где то...

Ссылка на комментарий

Ты потерпи, терпило...времени сейчас нет на "мосек".Модераторам пока челобитную напиши, попробуй себе друзе-приятелей прикупить...за кусок резины или пластмассы...время у тебя пока есть.9570800.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alep сказал:

 

Примитивно...без мысли, без изюминки.Попробуй еще раз, должно получиться.

Слушай, тебя уже на всяких форумах мильён людей как блохастую псину под зад пинали, да не единожды, банили...сам губешки свои надувал...да что только не было в твоей "богатой" биографии...а до тебя так и не дошло, кто ты....и не дойдет уже, с этим и помрешь...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...