Перейти к публикации

Кму тадано z303 не включаеться


Егор171285

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!! Ребята может кто сталкивался с такой проблемой не включаеться кму. При этом сам носос включаеться(работает) а рычаги не работают. А справа за водителем на установке КМУ есть коробочка где раньше горели цифры, сейчас не чего не горит. К этой коробочке еще должен цепляться пульт управления но у меня его нет. Может кто сталкивался подскажите как решить проблемку?...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Егор171285 сказал:

Трос работает включает насос без проблем. Тут по электрике заморочки я думаю....?

Проверь массу на установке..... (вроде как умирают пультовые Таданы при обрыве массы)

Ссылка на комментарий

надо подать питание на кму. снизу разъем 3х проводной - красный, зеленый и белый/черный. на красный подать плюс. либо скиньте фото распределителя - верхней его части с разных сторон. Ну и, как Частник сказал, массу проверить на установке.

Ссылка на комментарий

А какой разьем с низу? В каком районе его искать? 

Мне тут еще подсказали зацепить на прямую "плюс с минусом" к клапану, тем самым обоити всю электрику. Только вот у меня два этих клапана знать бы к какому цеплять??..

Ссылка на комментарий

Это единственный разъем который спрыгивает с КМУ на автомобиль.

16 часов назад, Егор171285 сказал:

Только вот у меня два этих клапана знать бы к какому цеплять??..

Фото я у вас не зря просил.

Ссылка на комментарий

Все мужики разобрался!!! Нашел какой клапан методом тыка)) зацепил на плюс к рычагу включения нососа. Тем самым обошел всю электрику.

Все работает все гуд!!!

Все большое спас за ответы!!! Удачи на дорогах!!!

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 06.04.2017 в 09:58, Егор171285 сказал:

Все мужики разобрался!!! Нашел какой клапан методом тыка)) зацепил на плюс к рычагу включения нососа. Тем самым обошел всю электрику.

Все работает все гуд!!!

Все большое спас за ответы!!! Удачи на дорогах!!!

 

всем привет тема такая тек целиндар от стрелы который поднимает отдал на ремот паминяли сальники поставили на места шас поднимает но не спускает не как не могут догнать

 

кто знает или сталкивался на пишите

 

Ссылка на комментарий

Если клапан не трогали-манжеты значит херово поменяли, в штоковой нет давления.

Я бы на Вашем месте орфографию подтянул...без обид;).

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад, сам на подобные грабли наступил. Сперва на манжеты грешил и по сему пару раз цилиндр разбирать пришлось. Когда воочию убедился, что с манжетами все в порядке, то стало понятно, что дело в клапане. Необходимо разобрать, почистить, возможно поменять резинку на поршеньке (если она плоха) и аккуратно собрать, без мусора и обилия фумки. На последнем кстати и погорел, достаточно маленького кусочка, который может попасть в дроссельное отверстие и штоковая полость работать не будет.

Ссылка на комментарий
В ?30?.?04?.?2017 в 23:10, максим 777 сказал:

всем привет тема такая тек целиндар от стрелы который поднимает отдал на ремот паминяли сальники поставили на места шас поднимает но не спускает не как не могут догнать

 

кто знает или сталкивался на пишите

 

Шланги не перепутали ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...