Перейти к публикации

Срочно куплю станину на тадано 369


Рекомендованные сообщения

Я думаю, если бюджет у Вас ограничен и нет возможности купить полностью КМУ в сборе или без удочки, то плиту можно обратно приварить, главное в руки специалисту попасть..

8 минут назад, Овчинников сказал:

Куплю станину на тадано 360! 

 

у моделей Z360 и ZFX360 разная геометрия аутригеров и они не взаимозаменяемые, на что нужно так же обращать внимание.

Ссылка на комментарий

Она у меня уже варенная не первый раз. Пытаюсь найти другую, но пока без результатно. 

Может кто знает где можно купить? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Овчинников сказал:

Она у меня уже варенная не первый раз

Может быть фото и обсудим?Даже если решения найдено не будет-поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Посмотрел...:oВам не понравится что я об этом думаю.Но, не сейчас, вечером.Вы вообще рассматриваете ремонт своей станины?

14 часа назад, Овчинников сказал:

Ребята очень надо! Куплю станину на тадано 360! 

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение, лично, раз такое критическое положение, со станиной, брать всю установку, а свою продать, по дешману, от таких нагрузок, там живого места нет, такие огромные латки, и в пух и прах, ее, и в хвост, и в гриву, наездники, одним словом, нельзя так с железом, техника любит ласку, чистоту, и смазку, 

Ссылка на комментарий

Я так и сделал году в 14 м. Свою варенку за пол -цены, беспробежку взял и не прогадал- месяца за два все отбилось, теперь смотрю на свою и берегу и лелею))

Ссылка на комментарий

Наверное такой вариант уже не прокатит, я так думаю, пол цены ниже кто не даст, хотя, я мало что понимаю в этом деле :(

Ссылка на комментарий

Смотрю на фотки и думаю, а что ни кто не додумался сшивать ткань парашюта сапожной иглой в ручную гнилыми хбшными нитками?

 

Сварному исполняющему подобные шедевры, для начала надо сюдаhttps://www.youtube.com/channel/UC9qfe57g3SGTUHq3OHG-WYQ(по тигу фильмы по чему то пользователь удалил:()

Тема постепенно становится затертой, как с манометрами, рутил использовать при сваривании данных сталей нельзя, нет смысла, не лопнет при остывании-лопнет под нагрузкой.

Данные лепешки вообще ни как не усиливают данную конструкцию и несут в таком исполнении лишь один функционал-прикончить побыстрей все то, что осталось еще хоть как то живО.

Другими словами-было сделано при ремонте все, чтоб эта установка умерла как можно быстрее, без возможности для восстановления, и это при том, что оторванная плита станины далеко не самый сложный случай поломки.

Поправимо ли?Думаю-да.

И еще...может и глючит, возможно башня на подходеIMG_2783.thumb.JPG.f486134aff6ba3a7bf74f6f2ddd101e5.JPG.bc041f18dcc82c6459b70a53ff031b88.JPG

Ссылка на комментарий

Более разумный вариант поискать 45 / 500 серию, так как Ваша работа уж на грани запаса прочности металла. Сделаете плиту, порвет в другом месте и так далее.

 А этот экземпляр отдать в хорошие руки.

На каком шасси он стоит?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...