Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поставляем под заказ крышки для гидробаков Tadano всех типов спецтехники данного бренда.
Срок поставки под заказ 14-18 дней.
Стоимость при курсе валют на 27.03.2017 г.- 4000 руб.

крышка гидробака Tadano (1).jpg

крышка гидробака Tadano (2).jpg

крышка гидробака Tadano (5).jpg

крышка гидробака Tadano (6).jpg

крышка гидробака Tadano (7).jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Кот перевозчик сказал:

Блин, у меня точь такая же, надо ее на цепь примотать, чтобы не сперли, за такие е то деньги, :blink:

Советую это сделать прежде всего с редуктором поворота и гидромотором - в этом году очень много клиентов обращаются за этими запчастями ввиду их краж.

Ссылка на комментарий
Только что, Кот перевозчик сказал:

Там у меня все четко, на сварки :D

Скорее всего вы хотели написать на сваркЕ ?)

1 минуту назад, Кот перевозчик сказал:

Там у меня все четко, на сварки :D

Кстати, подскажите пожалуйста, здесь на запчасти к спецтехнике Aichi можно размещать рекламу ? 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, КранТехПро сказал:

Советую это сделать прежде всего с редуктором поворота и гидромотором - в этом году очень много клиентов обращаются за этими запчастями ввиду их краж.

Можно и злую собаку с конурой, хотя колбасой совратят.:)

41 минуту назад, КранТехПро сказал:

Кстати, подскажите пожалуйста, здесь на запчасти к спецтехнике Aichi можно размещать рекламу ? 

По рекламе - к модераторам. Здесь только общение по техническому обслуживанию, для тех кто хочет своими руками устранить неисправность. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, novorosskran сказал:

Здесь только общение по техническому обслуживанию, для тех кто хочет своими руками устранить неисправность. 

Роман, привет!Да без рекламы тоже как то не получится, наверное, но как то не так навязчиво...я когда утром на форум зашел подумал что ошибся адресом, эта девочка смотрела, мне казалось, ото всюду.:angry:Неопытная...:D

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

добрый вечер.крантехпро проплатил гидромотор почти 2 месяца назад и одни завтраки.последнюю неделю на телефон не отвечают.обещали две недели выслать.как вы работаете?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...