Перейти к публикации

Сезон! Как у вас с работой?


vitay

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sani сказал:

живут в раю да еще и работа есть ;)

Работы всегда полно. Вопрос как ты ее делаеш, и хочеш ли ты ее делать, отсюда и заказщики. Они ведь видят кто как работает, и делают свои выводы. Еще нужно выбрать свое, где тебе нет равных тогда все встает на свои места, и работа есть и работать ее приятно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mixail сказал:

Работы всегда полно. Вопрос как ты ее делаеш, и хочеш ли ты ее делать, отсюда и заказщики. Они ведь видят кто как работает, и делают свои выводы. Еще нужно выбрать свое, где тебе нет равных тогда все встает на свои места, и работа есть и работать ее приятно.

согласен не мое наверно это нужно наверно водителя посадить ;) я так для удовольствия работаю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sani сказал:

живут в раю да еще и работа есть ;)

Работы всегда полно. Вопрос как ты ее делаеш, и хочеш ли ты ее делать, отсюда и заказщики. Они ведь видят кто как работает, и делают свои выводы. Еще нужно выбрать свое, где тебе нет равных тогда все встает на с

 

2 минуты назад, sani сказал:

согласен не мое наверно это нужно наверно водителя посадить ;)

вои места, и работа есть и работать ее приятно.

Хорошего водителя проблема найти, да и с заказчиками нужно самому общаться чтоб исключить соблазн водителя сходить на себя. Ну и контроль водителя во всем, от соляры до замены масла, тогда все будет окей.

Ссылка на комментарий
В 13.05.2016 at 18:50, mixail сказал:

 

 

Хорошего водителя проблема найти, да и с заказчиками нужно самому общаться чтоб исключить соблазн водителя сходить на себя. Ну и контроль водителя во всем, от соляры до замены масла, тогда все будет окей.

Глонасс поставить да самому не лениться под машину залезть иногда проверить

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Грек 98 сказал:

Глонасс поставить да самому не лениться под машину залезть иногда проверить

Это уже каждый по своему осуществляет контроль, главное результат чтоб удовлетворял. Для меня, важен личный контакт с заказчиком. Во первых видиш ситуацию, объем работы и перспективу обсудить. А там уже не важно, сам за рулем или водитель, лиш бы водитель был адекватный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...