Перейти к публикации

Сезон! Как у вас с работой?


vitay

Рекомендованные сообщения

Двигатель с японским семи литровым конечно не сравнится, на том машину на козла можно поставить если постораться, был у меня случай как то в Тольяти))))))))

Ссылка на комментарий

Все жалуются что работы нет !!! а где тогда весь народ то? Я понимаю летом тут сидеть некогда, а зимой то где все ? или все втихаря таскают по маленьку?

Ссылка на комментарий

Все жалуются что работы нет !!! а где тогда весь народ то? Я понимаю летом тут сидеть некогда, а зимой то где все ? или все втихаря таскают по маленьку?

Не кипишуй Серёга... у нас всегда тихо и спокойно... Я тоже только по вечерам захожу (потому что на стоянке торчу с утра до вечера, слишком далеко стоянка). Сегодня дома торчу..... работы мало.

Ссылка на комментарий

Понятненько !!! у меня сегодня одна машина поехала на трассу, там у одного дальнобойщика коробку надо снять, поставить. как мне жалко того водилу, у нас сегодня -23 а ему валятся на дороге !!!ладно хоть до стоянки его дотащили. своему водиле сказал чтоб по минималке с него взял, колега все таки !!!А деньги я летом на кошках заработаю!!!!!!

Ссылка на комментарий

Понятненько !!! у меня сегодня одна машина поехала на трассу, там у одного дальнобойщика коробку надо снять, поставить. как мне жалко того водилу, у нас сегодня -23 а ему валятся на дороге !!!ладно хоть до стоянки его дотащили. своему водиле сказал чтоб по минималке с него взял, колега все таки !!!А деньги я летом на кошках заработаю!!!!!!

На каких таких кошках ???

Ссылка на комментарий

 

Понятненько !!! у меня сегодня одна машина поехала на трассу, там у одного дальнобойщика коробку надо снять, поставить. как мне жалко того водилу, у нас сегодня -23 а ему валятся на дороге !!!ладно хоть до стоянки его дотащили. своему водиле сказал чтоб по минималке с него взял, колега все таки !!!А деньги я летом на кошках заработаю!!!!!!

На каких таких кошках ???

 

Частник, Серёга опять чёта придумал...)))

Ссылка на комментарий

 

 

Понятненько !!! у меня сегодня одна машина поехала на трассу, там у одного дальнобойщика коробку надо снять, поставить. как мне жалко того водилу, у нас сегодня -23 а ему валятся на дороге !!!ладно хоть до стоянки его дотащили. своему водиле сказал чтоб по минималке с него взял, колега все таки !!!А деньги я летом на кошках заработаю!!!!!!

На каких таких кошках ???

 

Частник, Серёга опять чёта придумал...)))

 

Может пирожки ???? 

Ссылка на комментарий

 На кошках это я имею в виду из Кавказкой пленницы, это из той же серии что 330 !!!!!! каждому!!!!!!!!!!! Никулин вроде говорил))))))))) От того что я с него на рубль, полтора больше возьму я богаче не стану, а мужику деньги нужнее, хрен знает что у него с коробкой. А летом я свой табун на выпас в элитный коттеджный поселок выпущу !!! Пусть резвятся :D зелень стрегут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. С работой вообще никак. Как будто после морозов еще не разморозились. Может кто подскажет на каких сайтах можно посмотреть работу в Москве и области. Я обычно в АТИ. Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий

valdemar668Мне тоже не давно из позвоночника лишние запчасти удалили ))

Че то рановато с вас шабашки сыпятся....

Ссылка на комментарий

 

valdemar668Мне тоже не давно из позвоночника лишние запчасти удалили ))

Че то рановато с вас шабашки сыпятся....

 

И не говори...Решил починиться пока с работой не ахти, летом некогда будет.

Ссылка на комментарий

valdemar668, Тебе везет, ты хоть летом планируешь стать в строй, а мне еще год, больше стакана поднимать нельзя )))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вроде лето уже, а как-то не очень с работой.

+ машин понабрали - конкуренция.

Может рекламой мало занимаюсь?

Ссылка на комментарий

G2R, Да не один ты стоишь......много кто стоит...... у меня на этой неделе еще ни одного звонка по работе не было, тишина конкретная....

Ссылка на комментарий

У нас тоже полная жопа с работой, звонят в основном только постоянные клиенты.По рекламе посмотрел!!!за месяц 18 просмотров ((((((

Ссылка на комментарий

G2R, Да не один ты стоишь......много кто стоит...... у меня на этой неделе еще ни одного звонка по работе не было, тишина конкретная....

всю неделю тишина, а в пятницу 2 заказа сразу - на 2й не успел :( 

 

У нас тоже полная жопа с работой, звонят в основном только постоянные клиенты.По рекламе посмотрел!!!за месяц 18 просмотров ((((((

за месяц 18 просмотров!?? :o

на авито объява, 10 просмотров в среднем с вс по чт, в пт 5, в сб 0. примерно раз в неделю поднимаю - 100р.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет с работой не очень звонят спрашивают надо проехать почти 200 км на камазе 4000т р платят я посмеялся отказался !сказали что нашли!и так постоянно зае*****ли кто то цены скидывает и за копейки возит (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ))как у вас с работой??надо че то делать с такими упырями скоро вообще без работы останимся!!!!!!

!

Изменено пользователем андрей 017
Ссылка на комментарий

У меня на завтра заявка ! надо в город Зеленодольск отвести токарный станок ! 50 км +- я зарядил 4500!!! клиент согласен !!!надеюсь будет доволен!

Ссылка на комментарий

ТЕМ ЛЕТОМ ТОЖЕ ВСЕХ УСТРАИВАЛО !СЕЙЧАС С КРИЗИСОМ И ДОРМОЕДАМИ ПИЗ**Ц

Ссылка на комментарий

Привет.я из нижнего и что то работы совсем нет.хотелось бы увидеть что за идиот за 4000 поехал за 200 км только на солярку или он может сам педалями крутит колеса

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем добрейшего времени суток. Друзья посоветуйте пожалуйста, в нынешние не простое время остался без работы теперь подумываю о покупке крана манипулятора, конечно б-у, во первых если брать то какой купить лучше?(на шасси камаз, маз, длина борта, грузоподъемность, длина стрелы, и вообще какая стрела лучше)? И как обстоят дела с работай? Заранее буду всем благодарен за достоверную информацию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрейшего времени суток. Друзья посоветуйте пожалуйста, в нынешние не простое время остался без работы теперь подумываю о покупке крана манипулятора, конечно б-у, во первых если брать то какой купить лучше?(на шасси камаз, маз, длина борта, грузоподъемность, длина стрелы, и вообще какая стрела лучше)? И как обстоят дела с работай? Заранее буду всем благодарен за достоверную информацию.

Машиной интересуешся?

Ссылка на комментарий

В Воронеже в основном работа с постоянщиками и немного знакомыми. А так полный штиль. Техники валом всяко разной и цены копеечные на услуги. Сегодня спрашивал у камазиста сколько берет в час-сказал 1200 но и за 1000 поеду/минималка 2 часа. Вот так. У нас газели бортовые в среднем от 600-1000 реблей ездят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


Все в работу ушли, один я штаны просиживаю(((
Не волнуйся....... ты не один....... я просто читаю и молчу.... B)
Ссылка на комментарий

В Нижегородской области тоже тишина, Правда на изготовлении РВД маленько выезжаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин у нас в поселке 3 манипулятора 2 3х тонника и 1 5ти тонник у меня я на ремонте 1 бухает а 3ий на разрыв:)
 

?Ну так это же очень хорошо (что бухает)...... Вообще подвинь его.... покупай ему каждый день по бутылочке - сам устранится

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 30.10.2015 at 09:05, Андрей Гелен сказал:

В Геленджике квартирные дома как грибы после дождя. Работы хватает

живут в раю да еще и работа есть ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...