Перейти к публикации

Сезон! Как у вас с работой?


vitay

Рекомендованные сообщения

Работа есть, но у меня жена диспетчерит...

А вообще, этот сезон дохловатый, касается это не только манипуляторов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни, а есть кто из Ростовской области или областей рядом. Подскажите как у вас с работой, есть ли перспективы работ на зиму?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни, а есть кто из Ростовской области или областей рядом. Подскажите как у вас с работой, есть ли перспективы работ на зиму?

Сам недавно взял Исузика, будем посмотреть. Надеюсь что-нибудь будет выскакивать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня подфартило...аж два рейса по четыре рубля...

А я в этом году всего два раза выехал.... тишина полная

Ссылка на комментарий

Dzhon, рассыпался верхний подшипник поворотного редуктора, и один из роликов попал и заклинился в медной шестерне. пришлось разбирать...... 

Ссылка на комментарий

Сегодня был заказ(6 поддонов поребрика)за 50 км от города, и деньги не плохие, а КамАЗ не завелся!!!на улице -22

Ссылка на комментарий

Сегодня был заказ(6 поддонов поребрика)за 50 км от города, и деньги не плохие, а КамАЗ не завелся!!!на улице -22

Обидно когда работа пролетает мимо..... особенно в сезон полного застоя..... Ставь котел д.Миша, и таких проблем не будет, а самое главное движка будет жить долго.... Я вот вторую зиму с котлом - доволен как слон.... даже на маленькую установил сей девайс.... И как я раньше без котла обходился ????

Ссылка на комментарий

Сегодня был заказ(6 поддонов поребрика)за 50 км от города, и деньги не плохие, а КамАЗ не завелся!!!на улице -22

Обидно когда работа пролетает мимо..... особенно в сезон полного застоя..... Ставь котел д.Миша, и таких проблем не будет, а самое главное движка будет жить долго.... Я вот вторую зиму с котлом - доволен как слон.... даже на маленькую установил сей девайс.... И как я раньше без котла обходился ???? Котел???предпусковой подогреватель???
Ссылка на комментарий

Я ссылки не умею делать..... так что объясню на пальцах..... Набери в поисковике (Самара Адверс) и почитай.... я заказывал у них, доставка до Владика обошлась 700р. Да, стоит не дешего.... за то какая экономия.... на стартерах, аккумах, да и вообще на износе мотора.

Ссылка на комментарий

Я ссылки не умею делать..... так что объясню на пальцах..... Набери в поисковике (Самара Адверс) и почитай.... я заказывал у них, доставка до Владика обошлась 700р. Да, стоит не дешего.... за то какая экономия.... на стартерах, аккумах, да и вообще на износе мотора.

Спасибо за информацию...Пока АКБ заряжаются, поеду ка я лампу паяльную куплю
Ссылка на комментарий

стоит предпусковой подогреватель на 220в СТАРТ-М, правда всего на 1кВт(машинка у меня маленькая - 3-тонник), но всё равно здорово выручает зимой. Первую зиму вообще не знал что делать, двиг не заводился, аккумы садил...

Ссылка на комментарий

стоит предпусковой подогреватель на 220в СТАРТ-М, правда всего на 1кВт(машинка у меня маленькая - 3-тонник), но всё равно здорово выручает зимой. Первую зиму вообще не знал что делать, двиг не заводился, аккумы садил...

Я вот в последнее время стал задумываться..... надо наверное себе еще и эл.подогреватель внедрить...... не дай бог что случится с моим Теплостаром...... машину до весны точно не заведу.....

Ссылка на комментарий

Старт-М сравнительно недорогой и надёжный подогреватель, ставь на 2-3 кВта

Да, надо что типа этого.... но это уже по теплу....

Ссылка на комментарий

Ударно отработал два дня, от рассвета до заката.Все ничего, и денег нормально, только холодно однако))) -20 с ветерком.Только баня и спасает

Ссылка на комментарий

У нас работа есть, но только в основном свои клиенты!дядя Миша камазunic360 vrn у вас камазы по чем ездят? А то у нас уж совсем ебан...сь катаются по 800 руб и минималка 2 часа! не думают ведь что сами себе цены ламают

Ссылка на комментарий

У нас работа есть, но только в основном свои клиенты!дядя Миша камазunic360 vrn у вас камазы по чем ездят? А то у нас уж совсем ебан...сь катаются по 800 руб и минималка 2 часа! не думают ведь что сами себе цены ламают

Придерживаемся 1500 мин.2 часа, но есть и поберушки, готовые по рублю нагибаться...а так 60р/км+3000...
Ссылка на комментарий

У нас работа есть, но только в основном свои клиенты!дядя Миша камазunic360 vrn у вас камазы по чем ездят? А то у нас уж совсем ебан...сь катаются по 800 руб и минималка 2 часа! не думают ведь что сами себе цены ламают

У нас тоже такие имеются...За одну заявку раза три ломаются, вот и хватаются за всё подряд-на жизнь не хватает, всё на з/ч уходит.

Ссылка на комментарий

у нас в основном цены ломают старые камазы, купят машину за 150-200 руб +установку самую дешевую и начинают на саляру и еду работать((((((((((((( Самое плохое в этом что клиенты начинают говорить что ( вон они по 800 руб, 8-10 тонн таскают, а у вас 5 тонн по 1200 !!!!!!!!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий

У меня есть один знакомый камазист, так вот он говорит, если у него машина в неделю раз не ломается, то он ему колеса целует!!!!!!!!!!!!!!! вот так вот, а тут некоторые на 131 работать хотят.

Ссылка на комментарий

предпусковой подогреватель ТЕПЛОСТАР ТС-14.пользуюсь второй год-вещь, и погреться просто, ну а завестись вааааще на раз.

post-408-0-80536300-1390803326_thumb.jpg

post-408-0-55003500-1390803419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня есть один знакомый камазист, так вот он говорит, если у него машина в неделю раз не ломается, то он ему колеса целует!!!!!!!!!!!!!!! вот так вот, а тут некоторые на 131 работать хотят.

А что Серёга, 131 не машина что ли ? Если хочет человек - пускай делает... это же всё наверное не на пустом месте основанно.... Он же прикинул че - кого.... 

Ссылка на комментарий

131вый машина зверь, но она предназначена для других целей, на нем ведь еще и развернутся где то надо, да еще и с прицепом, где на наших стройках столько места, а на больших стройках у него уже грузоподемность маленькая.это ведь военная машина !!! ее взорвали, бросили, сели на другую и поехали,.дальше)))))))))).на 131 я б луче какую нибудь буравую установку поставил, заехал один раз по самые уши и сиди бури, успевай только кошельки подстовлять))))))))))))

Ссылка на комментарий

131вый машина зверь, но она предназначена для других целей, на нем ведь еще и развернутся где то надо, да еще и с прицепом, где на наших стройках столько места, а на больших стройках у него уже грузоподемность маленькая.это ведь военная машина !!! ее взорвали, бросили, сели на другую и поехали,.дальше)))))))))).на 131 я б луче какую нибудь буравую установку поставил, заехал один раз по самые уши и сиди бури, успевай только кошельки подстовлять))))))))))))

Серёга, я на Зилах с 83г работал, на 131 с 2000 (своего имел), тоже сидельник с краном (правда мотор 375) - огонь машина..... Ну хочет человек - пускай делает...... Ты лучше давай "ТАБУН" свой показывай.... Судя по аватарке не маленький.....

Ссылка на комментарий

На аватарке три машины, а так у меня их 5 шт.три 1099 один 1069и один BJ 1069 который семи тонник. машинами доволен, особенно 99 тыми. стрелы тоже все разные есть 8,10,12метровые.самые удобные 10 метровые.12 на скрещенных лапах уже тежеловатые для этих машин установки 4 unic и одна tadana

Ссылка на комментарий

Блин, а мне показалось, что крайний справа это Исудзу, похож чем-то... У 1099 какие движки? Как долго юзаешь?

Ссылка на комментарий

Да их китайцы с японца и срисовали ))) там даже панель приборов такая же как на Исудзу только руль слева, комфорт конечно с японцами не сравнить но китайцы посторались хорошо, все точно скопировали, вплоть даже до материала болтов!!!!!! двигатель стоит Перкенс, такие движки стоят на английских погрузчиках еще я видел на эксковатор- погрузчиках Терекс. двигатель не капризный, салярку жрет любую, одна машина накатала 500 000км после начала кушать масла, поменял кольца и направляющие выпускных клапанов и все прошло, машинка выздоровела !!! аппаратуру и форсунки еще не трогали 

Ссылка на комментарий

двигатель не сказать что б сильно слабый но и из под жопы не рвет))) может кто ездил на валдаях, зубрятах, вот чуть получше.но свои 7 тонн тянет зараза. для города пойдет, вот для трассы слабоват, на обгоне очко чуть чуть играет)))) когда груженый. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...