АГРО47

Питер и ЛО работа, взаимовыручка, сотрудничество

Recommended Posts

Доброго всем утра, коллеги ! https://yandex.ru/maps/-/C6A9zD-3 Около АЗС НЕСТЕ на пр. Северный 73А нужен манипулятор с длинным кузовом (длина опор 11метров, вес 1шт. 1,5т). Стрела не меньше КАНГЛИМ-1256 иль СУСАН-746... Нужно будет забирать их с приезжающих шаланд на себя и потом по одной (с автостоянки, машины легковушки сказали разгонят, но не факт) ставить их примерно метров с десяти в уже забетонированные ямы... Там в бетоне (на фото жёлтым цветом указано) уже есть дырки в форме опоры... Хорошая рабочая смена не на один день ! :rolleyes: Звонить сегодня уже с 10:00 до 17:00 и предлагать свои ставки Сергею: +7961-802-64-80 ООО Пульсар-СервисIMG_8919.thumb.JPG.47b21de3dac1887b341572f5d55ba3bc.JPG

IMG_8920.JPG

IMG_8921.JPG

Поделиться сообщением

Та-а-ак. меня ещё не отремонтировали... Нужна помощь Питер ! В пятницу по адресу ул. Витебская-Сортировочная д.2 разгрузить шишигу с 3-х тонным весом... ;)

Вот контакты заказчика: +7911-724-49-53 и +7951-668-81-41 Андрей.

Screenshot_2017-03-09-11-58-59.jpg

Поделиться сообщением

12 часа назад, АГРО47 сказал:

Та-а-ак. меня ещё не отремонтировали... Нужна помощь Питер ! В пятницу по адресу ул. Витебская-Сортировочная д.2 разгрузить шишигу с 3-х тонным весом... ;)

Вот контакты заказчика: +7911-724-49-53 и +7951-668-81-41 Андрей.

Screenshot_2017-03-09-11-58-59.jpg

Отбой, манипуль найден ! 

Поделиться сообщением

А Питер тута есть ? На завтра нужна помощь на пр. Ириновском д.22 Без колёс FORD EXPLORER (как у меня) на бок перевернуть, буду мост задний с него снимать. И всё, обратно я его сам поставлю. Я пока на ремонте... :angry:

Поделиться сообщением

Спасиб дорогой ! Эт уже после праздников... :)

Поделиться сообщением

0_c2581_83a2496a_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург на Киа Гранто с 10-ти тонной стрелой требуется манипуляторщик, т.к. я сваливаливаю на север !
280руб./час, 8-ми часовой рабочий день, каждый следующий час идёт уже по 300руб./час. За июнь у меня вышло 54000руб.

IMG_9154.thumb.JPG.2cf65cd9d7aff3d63cade571b839200b.JPG

IMG_9293.JPG

Поделиться сообщением

Чего, реально ни кого ? Ах да, забыл сказать, придётся ещё на двух машинках ездить и ПЛЮС КАМАЗ !!! )))

IMG_9469.JPG

IMG_8993.JPG

Поделиться сообщением

Блин, за такие копейки, на такой арбе, ((::, жадный хозяин, я на гос работе 3/3 работаю за 30000,  хотя статистика говорит что самая большая з /плата, это Москва, Питер, Владивосток, 

Поделиться сообщением

Коллеги есть работка. Со стройки у Лазаревского моста (Крестовский о-в) перевезти контейнер 20-ти футовый. На фуре сёдня коллега нагнал, ищет, кто сможет перевезти. Везти надо на ул. Ольги Бергольц. Вот контакт заказчика: +7911-208-11-95 Яков.

Поделиться сообщением

Желающих нет поработать ?

Поделиться сообщением

Знакомый собирается покупать грузовичка (ИСУДЗУ вроде) 8-ми тонного с 3-х тонной КМУ и будет искать водителя. Манипуль будет при заводе, так что работы хватать будет ! Кому интересно, +7911-915-50-12 Валера. ;)

Поделиться сообщением

Срочно ! Нам в ГК ЭНЕРГОРЕСУРС требуется тракторист-машинист широкого профиля.

По баблу-оплате звоните Вовчику механику +7911-921-57-29 ;)

Работать на колёсном VOLVO на экскаватор тоже ищут человека ! :)

1844a33b9a8b6240d5fd7b63d903995b-full.jp 

Поделиться сообщением

26 минут назад, АГРО47 сказал:

Срочно ! Нам в ГК ЭНЕРГОРЕСУРС требуется .... 

Вам автовышки не требуются? :)

Поделиться сообщением

Нэту у нас дорогой автовышек, нэту... :(

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 07:38, АГРО47 сказал:

Знакомый собирается покупать грузовичка (ИСУДЗУ вроде) 8-ми тонного с 3-х тонной КМУ и будет искать водителя. Манипуль будет при заводе, так что работы хватать будет ! Кому интересно, +7911-915-50-12 Валера. ;)

Актуально ! :)

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 07:38, АГРО47 сказал:

Вакансия открыта !

На VOLVO FH с шаландой и передвигающимся по ней КМУ (3,5т) требуется водитель манипуляторщик

(не наездник, не алкаш и с царём в голове) Вся инфа по телефону: +7931-349-19-45 Денис ;)

Поделиться сообщением

;) Актуально

Поделиться сообщением

На В.О. на 25-ой линии нужен на завтра манипулятор как у меня. Кирпичик повозить... Есть желающие ? Я завтра на ремонте... :mellow:

Поделиться сообщением

:) Срочно ! Кто хочет поработать на Васильевском о-ве ??? 
Контактный телефон менеджера Владислава: +7911-982-12-31

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]