Перейти к публикации

Питер и ЛО работа, взаимовыручка, сотрудничество


АГРО47

Рекомендованные сообщения

Доброго всем утра, коллеги ! https://yandex.ru/maps/-/C6A9zD-3 Около АЗС НЕСТЕ на пр. Северный 73А нужен манипулятор с длинным кузовом (длина опор 11метров, вес 1шт. 1,5т). Стрела не меньше КАНГЛИМ-1256 иль СУСАН-746... Нужно будет забирать их с приезжающих шаланд на себя и потом по одной (с автостоянки, машины легковушки сказали разгонят, но не факт) ставить их примерно метров с десяти в уже забетонированные ямы... Там в бетоне (на фото жёлтым цветом указано) уже есть дырки в форме опоры... Хорошая рабочая смена не на один день ! :rolleyes: Звонить сегодня уже с 10:00 до 17:00 и предлагать свои ставки Сергею: +7961-802-64-80 ООО Пульсар-СервисIMG_8919.thumb.JPG.47b21de3dac1887b341572f5d55ba3bc.JPG

IMG_8920.JPG

IMG_8921.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Та-а-ак. меня ещё не отремонтировали... Нужна помощь Питер ! В пятницу по адресу ул. Витебская-Сортировочная д.2 разгрузить шишигу с 3-х тонным весом... ;)

Вот контакты заказчика: +7911-724-49-53 и +7951-668-81-41 Андрей.

Screenshot_2017-03-09-11-58-59.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, АГРО47 сказал:

Та-а-ак. меня ещё не отремонтировали... Нужна помощь Питер ! В пятницу по адресу ул. Витебская-Сортировочная д.2 разгрузить шишигу с 3-х тонным весом... ;)

Вот контакты заказчика: +7911-724-49-53 и +7951-668-81-41 Андрей.

Screenshot_2017-03-09-11-58-59.jpg

Отбой, манипуль найден ! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А Питер тута есть ? На завтра нужна помощь на пр. Ириновском д.22 Без колёс FORD EXPLORER (как у меня) на бок перевернуть, буду мост задний с него снимать. И всё, обратно я его сам поставлю. Я пока на ремонте... :angry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Санкт-Петербург на Киа Гранто с 10-ти тонной стрелой требуется манипуляторщик, т.к. я сваливаливаю на север !
280руб./час, 8-ми часовой рабочий день, каждый следующий час идёт уже по 300руб./час. За июнь у меня вышло 54000руб.

 

IMG_9154.thumb.JPG.2cf65cd9d7aff3d63cade571b839200b.JPG

IMG_9293.JPG

Ссылка на комментарий

Чего, реально ни кого ? Ах да, забыл сказать, придётся ещё на двух машинках ездить и ПЛЮС КАМАЗ !!! )))

IMG_9469.JPG

IMG_8993.JPG

Ссылка на комментарий

Блин, за такие копейки, на такой арбе, ((::, жадный хозяин, я на гос работе 3/3 работаю за 30000, хотя статистика говорит что самая большая з /плата, это Москва, Питер, Владивосток, 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Коллеги есть работка. Со стройки у Лазаревского моста (Крестовский о-в) перевезти контейнер 20-ти футовый. На фуре сёдня коллега нагнал, ищет, кто сможет перевезти. Везти надо на ул. Ольги Бергольц. Вот контакт заказчика: +7911-208-11-95 Яков.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Знакомый собирается покупать грузовичка (ИСУДЗУ вроде) 8-ми тонного с 3-х тонной КМУ и будет искать водителя. Манипуль будет при заводе, так что работы хватать будет ! Кому интересно, +7911-915-50-12 Валера. ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Срочно ! Нам в ГК ЭНЕРГОРЕСУРС требуется тракторист-машинист широкого профиля.

По баблу-оплате звоните Вовчику механику +7911-921-57-29 ;)

Работать на колёсном VOLVO на экскаватор тоже ищут человека ! :)

 

1844a33b9a8b6240d5fd7b63d903995b-full.jp 

Ссылка на комментарий
В 26.07.2018 в 07:38, АГРО47 сказал:

Знакомый собирается покупать грузовичка (ИСУДЗУ вроде) 8-ми тонного с 3-х тонной КМУ и будет искать водителя. Манипуль будет при заводе, так что работы хватать будет ! Кому интересно, +7911-915-50-12 Валера. ;)

Актуально ! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 26.07.2018 в 07:38, АГРО47 сказал:

Знакомый собирается покупать грузовичка (ИСУДЗУ вроде) 8-ми тонного с 3-х тонной КМУ и будет искать водителя. Манипуль будет при заводе, так что работы хватать будет ! Кому интересно, +7911-915-50-12 Валера. ;)

Вакансия открыта !

На VOLVO FH с шаландой и передвигающимся по ней КМУ (3,5т) требуется водитель манипуляторщик

(не наездник, не алкаш и с царём в голове) Вся инфа по телефону: +7931-349-19-45 Денис ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На В.О. на 25-ой линии нужен на завтра манипулятор как у меня. Кирпичик повозить... Есть желающие ? Я завтра на ремонте... :mellow:

Ссылка на комментарий

:) Срочно ! Кто хочет поработать на Васильевском о-ве ??? 
Контактный телефон менеджера Владислава: +7911-982-12-31

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В районе Удельной возможно есть небольшая работа на завтра груз 2т поднять и перевезти, скиньте мне на мой на ватсап 89529894258 свои контакты желающие.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну привет всем, трудяги ! Пишу вам из Питера, зовут меня Рома - начальник парома ! ))) Ура-а-а-а, с прошедшим вас всех и ваших домочадцев с Первомаем ! ))) Машину не хотят продавать, механик по выпуску за год семь человек толковых с ремзоны посливал, механика по спец. техники (с него и началось) мастеров-операторов дизельных генераторов, два электрика (ТОЛКОВЫХ), вот и до меня очередь дошла 12.04.2020г.................Пиз.........ц Тварь потная, это у него видите ли такая ратация... Да и сам я уже три месяца в поиске, только с уклоном попасть на манипуль с г/п стрелы не менее 10 т ! ))) Жалко КАМАЗа, столько ДУШИ В НЕГО ВЛОЖЕНО.... Повезло водителю, который на него сел ! )))

Ну вот эта перхоть и за год и обжилась, самовольно катаеЦа по базе на тракторах, дёргаеЦа, как паралитик, на моём манипуляторе, стрелой дёргает, как паралитик... Ключи то дубликаты у него все ! Пытался обвинить меня в краже топлива (даже с глонассом не доказал !) ))) Кстати он его и сам не хило ворует, он же теперь его принимает, когда заправщик приезжает...Он подсидел начальницу ГСМ... ))) Взял на работу зама себе, которого увольняли в прошлом году за гонки на тракторах по базе, игры в пятнашки и разбития 5 тонной ёмкости с ДТ (там 2 тонны оставалось), за гонки на моём КАМАЗе и на моём джипе... На ночь ходит пломбирует пластиковыми пломбами все двери (а номера почему то не записывает, ну и смысл ?)... Мелкие ЧП происходят в ремзоне, он стучит начальству. А выставляет это так, будто начальство само узнало, ***олиз корочииииии...
А приехал он к нам из Казахтана на ТУАРЭГЕ с казахскими номерами, вот такая вот вша завелась Ермак Сергей Витальевич... (((

Дык я как прошлым летом померял зимнюю спецуху, так её и не купили, осенью летнюю выдали, как раз бля по сезону, я зимой "наслаждался" ! Ни хуа там не жалко, а КАМАЗ жалко... ((( В память о нём БЖ завёл на ДРАЙВе2 )))

Так что я сейчас в поиске работы на какой-нить тяжёлый манипулятор, не ниже 10 т г/п... +7921-966-19-14

https://www.drive2.ru/r/kamaz/oka/559114033303650597/

IMG_20190524_143220.jpg

Ромарио 2.jpg

АГРО 31.jpg

Ссылка на комментарий

С вашим опытом бюджетный вариант - искать хлам, восстанавливать и делать конфетку, потом как Первый разрешит, то выходить частником на работу.

Ссылка на комментарий

;) Эт точно ! Согласен полностью с тобой ! Э-э-э-э-эх сколь в Финляндии то хорошей спецтехники ЖИВОЙ 80-х и 90-х годов... :o

VOLVO FL ка 1986 год, на фирменном масле, КМУ за кабиной г/п 11 т кузов длина 7,5 м может сыпучку сваливать вправо-влево !!!!!!!!!!

Всего то 450 000 руб. 00 коп. на наши деньги......................... Но эта грёбанная таможня в 2015-ом году обрубила нам лафу...............

Ах да, на VOLVOещё и пробег 94 000 км.................................... :(:(:( Хоть за границу жить уезжай, ват думаю ! Да и финский язык с детства знаю ! :D

 

VOLVO-FL-10 1.jpg

VOLVO-FL-10 2.jpg

VOLVO-FL-10 3.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, АГРО47 сказал:

 Хоть за границу жить уезжай, ват думаю ! Да и финский язык с детства знаю ! :D

Тогда с таким багажом зачем задницу на морозе охлаждать!

В офис криптовалютой с финского на русский или лом по финдляндии собирать и деньги за утилизацию брать,  как варианты направления деятельности! :D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, novorosskran сказал:

С вашим опытом бюджетный вариант - искать хлам, восстанавливать и делать конфетку, потом как Первый разрешит, то выходить частником на работу.

У нас сейчас доблестные сотрудники ГИБДД так за дело взялись - хоть машину к забору ставь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Грек 98 сказал:

У нас сейчас доблестные сотрудники ГИБДД так за дело взялись - хоть машину к забору ставь.

Иная ситуация в Брянске. Легковые тормозят, на грузале без проблем в любую точку, даже в закрытые районы области. В гиперы даже теперь на нем езжу))) Но работы нет.. Просто нет. так на хлебушек чуть.

Ссылка на комментарий

Ну что ж робятки, держите завтра с утра кулаки, еду на новый КАМАЗ 4-х осник устраиваться с 10-ти тонной стрелой... )))
Нужно удостверение манипуляторщика, у меня нет, всё равно сказали приезжай, раз опыт есть на тяжёлых стрелах работать. )))

616e1ba21345.jpg

e63133576bc1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, АГРО47 сказал:

Ну что ж робятки, держите завтра с утра кулаки, еду на новый КАМАЗ 4-х осник устраиваться

Расскажи потом о впечатлениях от этого 4 х осника. Да и по крану, реально ли он поднимает заявленный вес.

Ссылка на комментарий

:D Да по машине то уже был мат-перемат в конце 2017г. на КАМАЗовском форуме (я в то время в другой ветке был в 43118), поглянь тут:

http://clubkamaz.ru/viewtopic.php?p=74349#p74349

0889736f20a4.jpg

:) Кстати я смотрю и у нас на форуме есть такой КАМАЗик 4-осный, удет с кем пообщаться... 

http://kmuclub.ru/topic/459-moy-kormilec-4-h-osnyy-kamaz/

Ссылка на комментарий

Короче остаюсь я ! ))) Прокатился, краном побаловался, всё норм... Своя большущая ремзона, въезд с двух сторон в ангар., шприцовка машины и манипулятора раз в три недели, заправка по картам ЛУКОЙЛ. Ну и наконец мотивация тут приемлемая: 5 дней работать по 8 часов, за месяц выходит 170 часов, расчёт идёт как 285 руб./час. = 48 450 руб. + оклад 23 500 руб. Ежели в табеле (согласно рапортов) выходит за месяц 200 часов, расчитывают уже как 300 руб./час. = 60 000 руб. + оклад 23 500 руб. Ну а если за месяц 250 часов, уже расчитывают как 350 руб./час. = 87 500 руб. + оклад 23 500руб. )))

Через месяц по часам расскажу сколько вышло, правда уже середина мая...

Ссылка на комментарий

:) Требуются манипуляторщики, два человека в АО ТрансЭнергоСтрой. Один на КАМАЗ-65201 с 9-ти тонной стрелой, второй на ХИНО-500 с 5-ти тонной стрелой. Шестидневка. В день по одному - два заказа, командировки (700руб./суточные), по оплате труда я писал в посте выше ! Звонить техническому директору Руслану: +7965-090-63-07. Я ему сказал сегодня вечером, что кину клич на форумах...

7f6b8533c262.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, ищу партнера 50\50 на заказе минус солярка. Манипулятор HD 78, кран Юник 343, опоры простые не эвакуаторные, мини экскаватор Вольво 2 тонны.

Работа такая, загрузил  утром экскаватор и поехал трудиться, вернулся со смены или остался работать уже по обстоятельствам. Хоть работа и сезонная. но бывают и исключения, в прошлом году работали внутри здания целую зиму. ТО и техника от меня. от вас голова и руки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Утра доброго, коллЭги ! Сёдня вечером подъеду общаться с Арменом по поводу работы, не давно вот классный манипуль взял-прикупил. Живёт он рядом со мной, своя ремзона, свой автопарк спецтехники. Поговорим, посмотрим. Вечеркомссс отпишусь ! ))) База тоже рядом с домом !

 

e33df1acd103.jpg

f5d73eb78ec0.jpg

275f1ce706bd.jpg

bd7d46a8542d.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...