Перейти к публикации

медленно работает кму!


вениамин

Рекомендованные сообщения

всем привет!подскажите пожалуйста медленно работает кму, у других летают а я как на быках!а подключил пульт, вообще еле еле работает!машина фусик, насос 32л, шлицов10, КМУ юник 364!есть ли насосы на10 шлицов но с большим литражом?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, вениамин сказал:

всем привет!подскажите пожалуйста медленно работает кму, у других летают а я как на быках!а подключил пульт, вообще еле еле работает!машина фусик, насос 32л, шлицов10, КМУ юник 364!

есть ли насосы на10 шлицов но с большим литражом?

Есть, но нужно найти причину, а не бороться с ней.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, вениамин сказал:

 медленно работает кму

Подключите манометр, определите давление в системе.

в этой ветке подробно много раза обсуждали процедуры проверки:

http://kmuclub.ru/forum/51-maslyanaya-sistema-gidravlika/

 

Ссылка на комментарий

у меня стрела по грузоподьемности в норме, но скорости нет нужно газовать!сейчас поменял насос на такой же32 чуть быстрее стал работать!у моего шлицы сьедены на половину а на этом как новые купил наразборе! а может быть из за масла?залито И20А и всегда такое было залито прежний владелец сказал! а вообще фишка в чем! КМУ у меня была UR364 без электроники обычная, а поставил я распределитель URA343RKK с пультом!все подключил все работает кроме выдвижения телескопа мычит но не движется, а с рычагов все работает!электромагниты щелкают, питание с пулльта есть!не понятно!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, вениамин сказал:

 а вообще фишка в чем! КМУ у меня была UR364 без электроники обычная,

а поставил я распределитель URA343RKK с пультом

Пожалуй с этой "фишки" и нужно было начать-забивать арбуз ((

 

Ссылка на комментарий

У меня медленная стрела, я уже привык. стоит вторая стрелка и так же медленно работает, хотя тянет до талого. гидравликой вытягивает все что можно. 

Насос стоял и шестеренчатый японец и теперь аксиальник на 32. Давление в норме-все по науке. И я знаю где собака зарыта- а она в КОМе= передаточное число изначально настроенной КОМ япами было сделано. = но здесь есть и плюсы- работа без рывков и плавность хода всей установки продлевают ей жизни

Вывод- все зависит от чисел зубьев КОМ. с которых и снимаются обороты вала на насос.. Не берусь сказать за всю Одессу, но на япах КОМы разные

Ссылка на комментарий

просто у меня он не только манипулятор а еще эвакуатор с сдвижной платформой и частичной погрузкой+автовышка по докам специализированный эвакуатор с кму! но просто так медленно все работает что караул!но этот насос новый прям шустрее стал работать сегодня целый день работал но правда в распреде бывает что то жужыт.и еще телескоп с рычагов когда в нейтраль опускаешь типа как не отключается, зависает, подергаешь за рычаг отключается!думаю что телескоп с пульта из за этого не выдвигает!ну на днях полезу в распред буду разбератся!

Ссылка на комментарий

привет всем!ребята подскажите пожалуйста что делать где копать!КМУ не работает с пульта а с рычагов все работает!включаешь на пульту операции она дергается как будтто концевик срабатывает!концевик отключен клапана все щелкают питание на основновные клапана есть реастат курок жужит, было пару раз включалась и работала за исключение выдвижения телескопа, клацал клацал пультом туда сюда пока не разорвала заднюю часть насоса

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, вениамин сказал:

привет всем!ребята подскажите пожалуйста что делать где копать!

Вениамин, сам подумай "где копать" ?

Кому известно что ты там перенес (переподключил) не в соответствии с оригиналом?

Это же не запаску перекатить ( что элементарно) и потом спрашивать..

-Даже пытаться астрологией заняться глупо (

Ссылка на комментарий

а что там такого сложного распред такой распред другой все на штатные места поставил ни какого колдовства механика работает без проблем!

я думаю что клапан накрученный потому что она черезчур легко стала подниать на полный вылет!завтра вытачу переодник буду регулировать!остовной клапан вычитал180мПа а пультовой клапан не знаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...