Перейти к публикации

Палфингер РК-15500


Рекомендованные сообщения

Необходимо вытащить аккумулятор из пульта перед проведением процедуры

Далее "новый перевод" из инструкции по радиосистеме

 

Программирование нового передатчика на существующем устройстве.

 

 

 

В основном, любую радиостанцию (пульт) можно запрограммировать на существующий приемник (устройство). При этом адрес радиопередатчика регистрируется в приемнике и, вследствие этого, система  настраивается на ту же частоту и адрес.

 

 

 

Программирование

 

 

 

·         Подсоедините программирующий кабель, вытащите из пульта аккумулятор.

 

·         Ключ перекючателя установите в положение «Радио».

 

·         Нажмите на кнопку NOT  AUS на кране и передатчике.

 

·         Освободите кнопки Not  Aus сначала на кране, затем на передатчике (пульте).

 

·         Нажмите на кнопку пуска и держите нажатой в течение 10 секунд.

 

Через приблизительно 10 секунд система начнет издавать частые короткие сигналы.

 

 

 

·         Нажмите на кнопку Not  Aus, отсоедините кабель, вставьте аккумулятор.

 

·         Запустите и проверьте систему.

 

 

 

 

 

После программирования будет работать только новый дистанционный пульт, так как одрес радиостанции является определяющим для системы.

 

 

 

 

 

Вообще

 

 

 

            Работа от кабеля может вестись всегда, даже без согласования систем друг с

 

другом, так как при  работе с кабелем, он всегда имеет приоритет перед

 

передатчиком.

Инструкцию мне скинул Юрий Лановой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 68 сказал:

Необходимо вытащить аккумулятор из пульта перед проведением процедуры

Далее "новый перевод" из инструкции по радиосистеме

 

Программирование нового передатчика на существующем устройстве.

 

 

 

В основном, любую радиостанцию (пульт) можно запрограммировать на существующий приемник (устройство). При этом адрес радиопередатчика регистрируется в приемнике и, вследствие этого, система  настраивается на ту же частоту и адрес.

 

 

 

Программирование

 

 

 

·         Подсоедините программирующий кабель, вытащите из пульта аккумулятор.

 

·         Ключ перекючателя установите в положение «Радио».

 

·         Нажмите на кнопку NOT  AUS на кране и передатчике.

 

·         Освободите кнопки Not  Aus сначала на кране, затем на передатчике (пульте).

 

·         Нажмите на кнопку пуска и держите нажатой в течение 10 секунд.

 

Через приблизительно 10 секунд система начнет издавать частые короткие сигналы.

 

 

 

·         Нажмите на кнопку Not  Aus, отсоедините кабель, вставьте аккумулятор.

 

·         Запустите и проверьте систему.

 

 

 

 

 

После программирования будет работать только новый дистанционный пульт, так как одрес радиостанции является определяющим для системы.

 

 

 

 

 

Вообще

 

 

 

            Работа от кабеля может вестись всегда, даже без согласования систем друг с

 

другом, так как при  работе с кабелем, он всегда имеет приоритет перед

 

передатчиком.

Инструкцию мне скинул Юрий Лановой.

Спасибо огромное за информацию

Ссылка на комментарий

Как хорошо что есть интернет и форумы про КМУ а так поди ломай голову что к чему и где что взять ))))

Ссылка на комментарий
В 28.03.2017 в 21:56, Зубр-Одессит сказал:

Как хорошо что есть интернет и форумы про КМУ а так поди ломай голову что к чему и где что взять ))))

Точно сказано!!!Форумы и конечно же нормальные пацаны, готовые помочь.Дай бог им здоровья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Я хочу купить гидра манипулятор, все как и у всех упирается в деньги. Скажите пожалуйста почем вы купили палфингер 15500 ? Если это секрет то хотя бы скажите дороже 600 000 руб или дешевле и какой год (по фото не старше 2005 года очень красиво выглядит)? В данный момент есть на авито предложения 270 000 написано 5 т н палфингер но я даже не звоню ведь это не реально. Еще есть 280 000 руб стрела 7 тонн но фирма "краст" в интернете ни какой информации нет практически (за исключением что была такая фирма по производству КМУ в Ставрополе теперь вроде банкрот  ). Хочу узнать какая реальная цена полфингера.     

Ссылка на комментарий

Купил из за того что хотел КМУ с пультом, грузопод.емнось устроила, для моего камаза оптимальный вариант(для меня конечно) ну и финансовая сторона тоже сыграла свою роль.КМУ 2006 г.в.цена 950.не секрет все кто в теме знают.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. А что вы можете сказать о цене запчастей фирмы палфингер приходилось ли вам что то менять (ремонтировать ) ? До палфингера у вас был тросовое КМУ (300) что лучше по вашему мнению ? Планируете ли вы работать с грейфером как вы думаете есть ли спрос на услуги грейфера ? Я хочу купить гидроманипулятор только по причине возможности установки доп оборудования в частности грейфер а так мне больше нравиться тросовая потому что она проще как мне кажется или это ошибочное мнение.  

длина стрелы 12 метров ?

Ссылка на комментарий

А что грейфером делать можно реально? У нас на легкие работы заказчик скорее узбеков с лопатами поставит а на тяжелые погрузчик, дешевле обойдется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Грек 98 сказал:

А что грейфером делать можно реально? У нас на легкие работы заказчик скорее узбеков с лопатами поставит а на тяжелые погрузчик, дешевле обойдется.

:D:D:D точно!!!Да и для грейфера эта халабуда шевелится кое-как.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!!!Сегодня при работе с грузом 3.2 тонны обнаружилось следующее.При подъёме второго цилиндра первый стал плавно перепускать или опускаться, т.е. я стрелу подымаю а груз на месте основной цилиндр как бы не держит.Вчера перевозил жатку от комбайна вес 2.8т. все хорошо подымал и основной стрелой и второй.Что бы это могло быть???

Ссылка на комментарий

Возможно гидрозамок или уплотнения в гидроцилиндре перепускают.

Либо OSK (система безопасности) сработала.

У Вашего КМУ 3,2 на рукояти если у Вас стандартная комплектация это максимум.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток коллеги.Появился на моем Палфингере люфт в колонне.Кто подскажет где заказать рем.комплект.???

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Алексей 68 сказал:

Доброго времени суток коллеги.Появился на моем Палфингере люфт в колонне.Кто подскажет где заказать рем.комплект.???

https://www.palfinger.com/ru-ru/contact

Боюсь предположить, что вам ответят.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей 68 сказал:

Доброго времени суток коллеги.Появился на моем Палфингере люфт в колонне.Кто подскажет где заказать рем.комплект.???

Доброго вечера.

Поможет ближайший дилер: https://www.palfinger.com/ru-ru/poisk-dilera

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...