Перейти к публикации

Работа манипуляторщикам в Москве. Взаимовыгодное сотрудничество.


123online

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Меня зовут Дмитрий. У меня нет манипулятора, да и права только категории Б )

Но! Я довольно не плохой программист и маркетолог.

У меня есть сайт по предоставлению услуг крана-манипулятора в Москве и Московской области
Я проанализировал спрос по Москве и Мо на эти услуги и внимание ХОРОШИЕ НОВОСТИ: соотношение спроса и предложения на данную услугу согласно статистики Яндекс отличное. На данный момент "Декабрь" люди находящиеся в Москве и МО вводят в строку поиска "Аренда манипулятора" 4000 в мес, Это все потенциальные клиенты. К лету спрос увеличится до 7000.
Это значит что услуга востребована и Вы находитесь в правильной нише.

В чем суть сотрудничества?
Каждый занимается своим делом.
Вы перевозите, оказываете услуги.
Я продвигаю сайт на 1-е место в яндекс и принимаю заказы для Вас.

С каждого выполненного заказа Вы будете мне перечислять % процент от выполненного заказа.
Я ИП и могу работать по договору подряда по безналу. (предпочтительно). А если Вы ИП - спишите сумму в расходы - как оказание услуг.
Все в +.
20% меня вполне устроит. (Обсуждаемо). Много? Поймите, что часть средств будут идти на рекламу, телефон, хостинг.....

Это получается как взаимовыгодное сотрудничество. Все по честному.

Если Вам интересен такой вид сотрудничества, напишите мне на почту 123online17@gmail.com
Ваше Имя:

Ваш телефон:
Машина: марка, грузоподъемность, длина стрелы и прочие особенности Вашего манипулятора.

Я верю в наше взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением Дмитрий.

Безымянный78.jpg

Ссылка на комментарий

Чоткие пацаны из Масквы никогда работать сами не будут, а процентик он всегда процентик. 

Ссылка на комментарий

Только один интересный момент во всех этих графиках рекламных, который умалчивается. Если да же клиенты и кликают на ссылку в Яндексе и получился высокий рейтинг, но это не значит, что все реально захотят осуществить перевозку. И начинаются сопли "денег нет, брат, довези подешевле", а еще лучше отвези и до плати из своего кармана. :D А за рекламу 100% предоплата.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, surf86 сказал:

Обычно, все работают с диспетчерами 10%! За 30 % водитель пыхтит на мунике! 

 Понятно.
Я вот со своей специальностью тоже работал выездным системным инженером по Москве и Мо. Ну.. ремонт компьютеров и все такое.
Как там все организовано...
Я обзваниваю объявления где требуются системные инженеры.

Мне говорят что вот мы будем сбрасывать тебе заказы, ты будешь их выполнять, 40% оставлять себе, а 60% перечислять нам на КИВИ кошелек.

я получал только 40% от заказа. Куда не входили деньги на перемещение и связь. За свои добираешься...

Я предполагаю что у водителей-манипуляторов так-же. Поэтому сделал свой сервис по привлечению клиентов и предлагаю Вам заказы за 80%.

Это разумная цифра. Т.к. всю грязную работу выполняет именно водитель. А 20% я буду брать себе. Мне ведь нужно рекламировать Ваши услуги, дорабатывать сайт, принимать звонки. Да и кушать мне тоже надо.

17 часов назад, Иваныч сказал:

Чоткие пацаны из Масквы никогда работать сами не будут, а процентик он всегда процентик. 

Спасибо. Я Вас понял )
Процент - вещь нужная и полезная )

Ссылка на комментарий
1 час назад, novorosskran сказал:

Только один интересный момент во всех этих графиках рекламных, который умалчивается. Если да же клиенты и кликают на ссылку в Яндексе и получился высокий рейтинг, но это не значит, что все реально захотят осуществить перевозку. И начинаются сопли "денег нет, брат, довези подешевле", а еще лучше отвези и до плати из своего кармана. :D А за рекламу 100% предоплата.

Реальная конверсия страницы сайта коммерческого содержания - 3%. Это значит что из 100 посетителей у Вас закажет 3.
Все сопли я беру на себя. Я передаю Вам только заявку.

Примерно такого вида:

Перевезти кирпич 1 тонна, 5 куб. м.

Пункт А: Подольск, ул. Ленина

Пункт Б: Жуков, ул. Сталина

Время: 1 сентября 2017 16:00-17:00

Стоимость: 7000

Если Вы согласны - я сбрасываю Вам номер тел. заказчика.

После выполнения заказа Вы 5600 оставляете себе и 1400 перечисляете мне.

Я даю Вам следующий заказ.

Такие пироги.

Ссылка на комментарий

Первый раз вижу живого диспетчера, который хочет 20%... до этого только слышал. Я с диспетчерами работаю под 10- мах. 15%... и все довольны! (Ну или они со мной-кому как больше нравится...)И на рекламу хватает, и на покушать...

А Вам, Дмитрий, удачи в вашем нелегком труде! 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Иваныч сказал:

Чоткие пацаны из Масквы никогда работать сами не будут, а процентик он всегда процентик. 

Иваныч, работаю сам, уже который год... значит- я нечоткий...:(  (:D:D:D)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег63 сказал:

Иваныч, работаю сам, уже который год... значит- я нечоткий...:(  (:D:D:D)

:DЧоткие-это которые не работают, а занимаются посредничеством, и само сабой сидя дома за мониторчиком, мониторят(тоже конечно работа-одно кофе сколько надо_)

А маржу товарищь захотел всю и сразу- но так не бывает-ее заслужить надо,-B) 

Ссылка на комментарий

Я Вас понял. Спасибо за ответы и советы.

Ну хорошо. Я не гордый. Бизнес есть бизнес.

Давайте попробуем сотрудничать по тарифу 90/10.

Напишите в личку Ваш телефон, куда сбрасывать заказы. Попробуем поработать на таких условиях.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не понимаю... сначала форумчане сбивают процент за сотрудничество до 10, а потом, когда все всех устраивает - молчат.
Ну что-что... отдал заказ 1-й попавшейся конторе по аренде.. за 1000.

Ссылка на комментарий

Не сбивают, а возвращают на землю...

Процент разумный, потому как в зоне риска опять же перевозчик, диспетчер не рискует ничем...

А потом - вы отдали заказ такому же диспетчеру, как и вы.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег63 сказал:

Не сбивают, а возвращают на землю...

Процент разумный, потому как в зоне риска опять же перевозчик, диспетчер не рискует ничем...

А потом - вы отдали заказ такому же диспетчеру, как и вы.

*на Землю ))
Какой процент я беру себе это вообще не должно касаться водителя!

Мне звонит человек, говорит нужно то-то и то-то. Я обращаюсь к водителю. Он мне говорит сделаю за допустим 10 000.
Я перезваниваю заказчику и говорю что перевозка будет стоить 12 000.

Понимаете в чем суть? Сколько Вы хотите столько и получите. Мой заработок - мой заработок. Ваш - ваш.

Все открыто и по честному.

Все довольны.

p.s. есть еще прием такой. Если для клиента 12 000 дорого. Перезванивает другой человек и предлагает за 11 000. И так до суммы объявленной водителем.

Ссылка на комментарий

А я вам говорю о другом- сколько вы себе берете, мне глубоко по барабану... главное, чтобы мой карман и карман моих водителей от этого не страдал...

А многие диспетчеры берут любые заказы, даже конкретно дармовозные, причём в своем проценте двигаться не хотят...и потом эти заказы сияют везде...

Есть минималка, есть километраж - вот и придерживайтесь этого.несмотря, на то, что зима на улице...

Всем тяжело, но всегда находятся те, кому тяжелее...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Предложения закончились ? 

А то возобновил трудиться в этой сфере - стало быть нуждаюсь в загрузке работой.

Кратенько борт 5тонн, стрела до 3тонн :) 

Территориально расположен Ленинградское шоссе, у Чёрной грязи - если что ближайшие Зеленоград, Сходня, Химки, Лобня. 

9I5 29O 9I 91

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Прошу прощения за долгое отсутствие.

Напишите пожалуйста Ваш номер телефона. И установите себе WhatsUpp на телефон. Я модератору скажу чтобы Вас добавил в группу. Там постоянно заявки скидывают на манипулятор. Просто берете заявку и едите. 10% потом на карточку тому кто скинул заявку отправляете.
Сейчас все так работают.
С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Ну вот! Человек прозрел!:)

А то двадцать, двадцать.а в чатах тех я со времён их создания. Шоколада там нет, сразу говорю! А вот горящий заказик пристроить можно...

Ну и потрепаться ниочём...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, меня зовут Алексей! У меня есть КМУ на базе volvo fl6, г.п до 10 тонн, борт 6,2*2,45 метров, стрела 3 тонны, вылет 10 метров. нахожусь в Звенигороде, готов  работать по М.О. 89263410872

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.01.2017 в 15:20, 123online сказал:

Добрый день уважаемые форумчане.

Меня зовут Дмитрий. У меня нет манипулятора, да и права только категории Б )

Но! Я довольно не плохой программист и маркетолог.

У меня есть сайт по предоставлению услуг крана-манипулятора в Москве и Московской области
Я проанализировал спрос по Москве и Мо на эти услуги и внимание ХОРОШИЕ НОВОСТИ: соотношение спроса и предложения на данную услугу согласно статистики Яндекс отличное. На данный момент "Декабрь" люди находящиеся в Москве и МО вводят в строку поиска "Аренда манипулятора" 4000 в мес, Это все потенциальные клиенты. К лету спрос увеличится до 7000.
Это значит что услуга востребована и Вы находитесь в правильной нише.

В чем суть сотрудничества?
Каждый занимается своим делом.
Вы перевозите, оказываете услуги.
Я продвигаю сайт на 1-е место в яндекс и принимаю заказы для Вас.

С каждого выполненного заказа Вы будете мне перечислять % процент от выполненного заказа.
Я ИП и могу работать по договору подряда по безналу. (предпочтительно). А если Вы ИП - спишите сумму в расходы - как оказание услуг.
Все в +.
20% меня вполне устроит. (Обсуждаемо). Много? Поймите, что часть средств будут идти на рекламу, телефон, хостинг.....

Это получается как взаимовыгодное сотрудничество. Все по честному.

Если Вам интересен такой вид сотрудничества, напишите мне на почту 123online17@gmail.com
Ваше Имя:

Ваш телефон:
Машина: марка, грузоподъемность, длина стрелы и прочие особенности Вашего манипулятора.

Я верю в наше взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением Дмитрий.

Безымянный78.jpg

Дмитрий день добрый хотел уточнить вроде оставлял свои данные но от вас тишина? Либо нет моих данных?отпешитесь.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...