Перейти к публикации

КМУ, обслуживание


Владимир78

Рекомендованные сообщения

Привет всем, потеплело у нас + 5) Пофоткал, посмотрел КМУ и понял что нифига не понимаю в ее устройстве. Как обслуживать, че где смазывать, не особо понимаю. Ребята которые до меня владели (к счастью не долго) особо не парились с обслугой, толком ничего не сказали(. Поэтому прошу помочь в этом вопросе так сказать знающих людей. Все вопросы на фотках, заранее спасибо.

 

20170103_145548.jpg

20170103_145609.jpg

20170103_145616.jpg

20170103_145723.jpg

20170103_145737.jpg

20170103_145748.jpg

20170103_150032.jpg

И еще, нигде не могу найти фильтр для гидравлики, может его нет:?

Ссылка на комментарий

Оказалось редкая модель КМУ. Всем кто подскажет где есть на нее запчасти буду благодарен. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Владимир 78. Возможно еще не заходили на форум те кто понимает, почему этому и не ответили, не пробовали открутить крышку масло бака? Может под ней щуп?? 

Ссылка на комментарий

А что с установкой ? Какие то проблемы ? Есть хороша поговорка....."Не мешай механизму работать". Помажь пальцы и все места где есть тавотницы, поменяй масло, фильтр может быть в самом баке (хотя не уверен), если нет щупа на баке то масло заливай на "глазок" - бак должен быть заполнен примерно на 75%. На втором фото (с вопросом "что здесь находится") - похоже Г.М. лебёдки.... туда вообще не лезь. Надо поднять стрелу и сфотать что там внутри....барабан лебёдки и т.д., ни разу не видел такого крана

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Я полагаю, в реалиях перспектив нет у этого класса манипуляторов. Никогда себя не окупит, да и лишний баласт возить не с руки.

Ссылка на комментарий

По ящику (я бы прикольнулась и покрасила бы его в черный и "внимание! черный ящик!"=)- снизу болты, открутите и пришлите фото (может быть насос или мотор), похожа на защиту гидростанции.

Фото где гидромотор лебёдки пояснили, там же выше обозначен гидрозамок этого механизма.

По крану (долго любовалась)-прошу прислать фото чтобы было видно куда от него трубки идут, так можно будет сообразить за вкл/выкл какого момента в системе он отвечает.

 

Ссылка на комментарий
В 03.10.2017 в 21:51, novorosskran сказал:

Я полагаю, в реалиях перспектив нет у этого класса манипуляторов. Никогда себя не окупит, да и лишний баласт возить не с руки.

Только FASSI продает М15 и М30 штук по 30 в год, вес 200кг, не так много см http://fassi.ru/kmu/light/m15a/

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...