Перейти к публикации

HOWO с кму


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу себе машинку с грузоподъемностью КМУ 5-7 тонн бюджет не большой. Вот наткнулся на такой автомобиль

https://www.avito.ru/taganrog/gruzoviki_i_spetstehnika/manipulyator_829931843 хотелось бы узнать кто нибудь эксплуатировал подобный грузовик, что за стрела? Как в обслуге и тд

может у кого ест на примете авто с 5-7тонн КМУ за приблизительную сумму как в этом объявлении, в приоретете КАМАЗ, заранее спасибо.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

По мне так : Хово - хорошая машина, у этой и внешний вид очень приличный, плохо что кузов коротковат (6м. нет), установки китайские нормально работают их сейчас в России собирают вроде....

Ссылка на комментарий

1. При такой заявленной г.п. вес самой КМУ нужно ожидать не маленький. Тогда вопрос по весам, что останется?

2. Лично не занимался этим вопросом, но слышал жалобу на редуктор поворота. Тормозов как на корейских не нашли, а в стороны стрелу крутило. Конструктивно отличается внутренностями от японцев, но на глаз ничего не упало.

И как показывает опыт в бюджетные варианты - только головная боль.

Ссылка на комментарий

Нравится пробег авто60000ткм, созванивался с продавцом, покупал его новым в Благовещенске, кузов впринцепе длина устраивает 5,5 м Ширина 2.4 - высота платформы 1,35, единственное смущает дорожный просвет и одна ось, без блокировки, работа 70 % по дачным участкам, но вторые аутригеры думаю будут выручать ) плюсов много и столько же минусов, как говорится и хочется и колется!))) но за эти деньги, что взять??!

Ссылка на комментарий
1 час назад, novorosskran сказал:

1. При такой заявленной г.п. вес самой КМУ нужно ожидать не маленький. Тогда вопрос по весам, что останется?

2. Лично не занимался этим вопросом, но слышал жалобу на редуктор поворота. Тормозов как на корейских не нашли, а в стороны стрелу крутило. Конструктивно отличается внутренностями от японцев, но на глаз ничего не упало.

И как показывает опыт в бюджетные варианты - только головная боль.

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_manipulyator_kamaz_53212_856490153 сколько будет стоить опу на этот вариант? Щелчки при повороте башни! Если стоит не по уровню.

Ссылка на комментарий

Красивый фантик- Вот мое Мнение-ИМХО- хлебнете вы с ним, если купите, 

Я не про Камаза, ))) тХотя камаз требует пристального внимания,- борта уже повод усомниться и они явно не заводские и уже вне закона!!! Жальше доки копнуть и понеслась, и цена конь!

 

Ссылка на комментарий

КамАЗов, было не пару тройку, и не все с заводскими бортами, ни разу не было замечаний от гаи и гибдд...

с документами отдельная история, ещё когда год выпуска в развале блока сверяли с годом выпуска на табличках...)) и в Оресте стоял один экземпляр... И коррозия номера была... Все проходили))

если будут экземпляры соответствующие моим, скромным критериям буду благодарен за ссылку или за инфу.. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иваныч сказал:

Красивый фантик- Вот мое Мнение-ИМХО- хлебнете вы с ним, если купите, 

Я не про Камаза, ))) тХотя камаз требует пристального внимания,- борта уже повод усомниться и они явно не заводские и уже вне закона!!! Жальше доки копнуть и понеслась, и цена конь!

 

Да с хуя ли Хово - фантик ???????? Очень надежный грузовик !!! 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, surf86 сказал:

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_manipulyator_kamaz_53212_856490153 сколько будет стоить опу на этот вариант? Щелчки при повороте башни! Если стоит не по уровню.

Из Кореи на глаз до 150 тыс. Если это например, модель 746 то возможно и 100, но китайская. КМУ корейцев и китайцев лучше брать новыми или на худой конец б/у из Кореи везти.

А по шасси лучше Фотона так уж под такой кран только 4-х осника. Тонар кузов скинуть. Да дороже будет, чем 1,7 млн но надежнее.

А Таданка 504 не подойдет? https://www.avito.ru/novorossiysk/gruzoviki_i_spetstehnika/kran_manipulyator_714026552 ( контактный телефон на кузове)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Частник сказал:

Да с хуя ли Хово - фантик ???????? Очень надежный грузовик !!! 

Да стоят они у нас по дорогам, много наблюдал), без обидки зема))) А вот интересно -30 лет отработать сможет?, у меня юбилей в след. году -тридцаточка, в раше 10 лет)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Иваныч сказал:

Да стоят они у нас по дорогам, много наблюдал), без обидки зема))) А вот интересно -30 лет отработать сможет?, у меня юбилей в след. году -тридцаточка, в раше 10 лет)))

Иваныч, ты не сравнимое сравниваешь...(((((( 30 лет назад у китайцев в лучшем случае были наши ЗИЛы и ГАЗы...........А японо грузовики современные (и не только яповские), в корне отличаются от япогрузовиков тех годов, и думаю что не смогут прожить столь длительное время, да и вообще скоро ограничат "по годам" жизнь грузовика, всё к этому идет :((((

Ссылка на комментарий

Тааааааккккккк, ну-ка тихо про года, и запреты, у меня наверное самая старая машина, из всех, на форуме,, 83 г, в, фусо, 

Просто на таможне протолкнули как 89, г, в,

Ссылка на комментарий

Подскажите, сколько будет стоить станина на донг янг? Была трещина проварена с двух сторон, сколько может отработать? Также интересует цена Опп и редуктора поворота?? 

image.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...