Перейти к публикации

Юник 340 помогите новичку


Руслан 1976

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Владислав Тверь сказал:

выше писал.так и проверяли. подняли лапу открутили-масло ливануло-лапа просела-и как только просела масло переслало лить

 

Прости не читал.Тогда замок

Ссылка на комментарий
Только что, вадя сказал:

Прости не читал.Тогда замок

а вот с другой стороны все по другому) открутили-масла нет-машина плавно проседает под своим весом(не зависимо откручен шланг или ет).это уже думаю манжет

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Renat1977 сказал:

Устал что ли?Если на цилиндре заполненном маслом заглушить штуцера (т.е. сделать его герметичным)- шток не задвинется...от слова ваще.Ни с замком, ни без замка, ни с целыми манжетами, ни с рваными.

Попил чаю, перечитал..

Ты хочешь сказать что если закупорить выходы из цилиндра - и если проблема в манжете или задире гильзы, то шток от своего веса не просядет? Масло не перетечет из штоковой полости в поршневую?

 

5 минут назад, Владислав Тверь сказал:

а вот с другой стороны все по другому) открутили-масла нет-машина плавно проседает под своим весом(не зависимо откручен шланг или ет).это уже думаю манжет

Нуу вот, а говоришь "новичек"!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владислав Тверь сказал:

а вот с другой стороны все по другому) открутили-масла нет-машина плавно проседает под своим весом(не зависимо откручен шланг или ет).это уже думаю манжет

Разбирай цилиндр не парься.Методом исключения:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alep сказал:

Попил чаю, перечитал..

Ты хочешь сказать что если закупорить выходы из цилиндра - и если проблема в манжете или задире гильзы, то шток от своего веса не просядет? Масло не перетечет из штоковой полости в поршневую?

 

Нуу вот, а говоришь "новичек"!

так и говорю-"новичек") познаю..

2 минуты назад, вадя сказал:

Разбирай цилиндр не парься.Методом исключения:)

вот и хочется все исключить все варианты а потом уже лезть в цилиндр

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Alep сказал:

Попил чаю, перечитал..

:D:D:DНе знаю почему, но был уверен что так ответишь.Ты же дядька взрослый, и я со всем уважением к тебе...Сам же понимаешь в чем оскользень.Разговор то был иначе:

 

В 13.02.2017 в 23:07, Владислав Тверь сказал:

При подъеме груза и даже под своим весом(машины) проседает один правый аутригер(опора) под своим весом спускает плавно, с грузом быстрее. при этом нечего не течет и при движении не вываливается

 

 

В 14.02.2017 в 21:01, Alep сказал:

Теперь проделайте процедуру с "поднятой стрелой" и на другой день дадите знать. Опустилось или нет.

Также и с выдвинутой и поднятой максимально вверх удочкой...

Т.е.шток заходит внутрь, а не вылазит наружу.Есть маленький нюанс, в герметичном цилиндре места для дополнительного объема штока нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Alep сказал:

Проверяешь? ))

:DЯ уже у тебя давно в профиле проверил, прекрасно понимаю с кем "тру".

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Renat1977 сказал:

Есть маленький нюанс, в герметичном цилиндре места для дополнительного объема штока нет.

Он уже не будет "герметичным" - после отсоеденения РВД.

Ренат, давай не будем меряться писюнами))

Я тебя также уважаю как человека знающего вопрос. 

Но когда человек уже стал бить в колокола-значит там (внутри) шляпа полная и "объем" найдется.

7 минут назад, Renat1977 сказал:

:DЯ уже у тебя давно в профиле проверил, прекрасно понимаю с кем "тру".

 компромат рОешь?:D

чЁ нарЫл?;)

Не безгрешен-всегда говорил и не скрывал что образования (профильного) не имею, и чем делюсь если - только личным многолетним опытом

-то есть набитыми шишками на лбу ))

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера заправил машину, во время телефонного разговора, утром глядь - бензина нет! На заправку с чеком, а они говорят помним, у клиента все не влезло, мы ему еще 200 руб вернули. Потом озарило, что не ту колонку назвал. :D Вот 50 литров подарил кому-то!

 

Разобрать лапу для профилактики поменять все резинки и тренировки можно. Это ведь не стрела.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, novorosskran сказал:

Вчера заправил машину, во время телефонного разговора, утром глядь - бензина нет! На заправку с чеком, а они говорят помним, у клиента все не влезло, мы ему еще 200 руб вернули. Потом озарило, что не ту колонку назвал. :D Вот 50 литров подарил кому-то!

 

Даа, кому то Масленица была:blink: !!

Представляю 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alep сказал:

давай не будем меряться писюнами))

В этот раз даже в уме не было, в следующий не обещаю, могу и вывалить свой дилдо:o:D

По сути...то что клапана пропускают-очевидно, мусор или износ-х.з, я склонен думать что износ.Что с манжетами-тёмный лес, чтоб их точно проверить необходимо иметь возможность подключать манометр к полостям цилиндра без клапана, такой возможности нет.Что я бы сделал на месте Владислава?Скинул и перебрал цилиндры, хуже не будет, времени и денег займет х...мало, если проблема не уйдет-имел бы сей недуг ввиду, приспособился и работал, паралельно подыскивая новые клапана.Что бы сделад я на месте себя-даже озвучивать не буду, нельзя так делать.:D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Renat1977 сказал:

В этот раз даже в уме не было, в следующий не обещаю, могу и вывалить свой дилдо:o:D

По сути...то что клапана пропускают-очевидно, мусор или износ-х.з, я склонен думать что износ.Что с манжетами-тёмный лес, чтоб их точно проверить необходимо иметь возможность подключать манометр к полостям цилиндра без клапана, такой возможности нет.Что я бы сделал на месте Владислава?Скинул и перебрал цилиндры, хуже не будет,времени и денег займет х...мало, если проблема не уйдет-имел бы сей недуг ввиду, приспособился и работал, паралельно подыскивая новые клапана.Что бы сделад я на месте себя-даже озвучивать не буду, нельзя так делать.:D

Ну мы же видим (если память не изменяет) с одной стороны был мусор-время покажет.

А с другой стороны проблема в самом цилиндре.

С "разбором" - "на всякий случай" тоже не просто..хорошо если они уже разбирались. Иначе может все руки, ключи и грани посбивать(( а окажется дело было не в яйцах.

Мы например можем глазом не моргнув раскидать-собрать и не оставив следов

(не повредив шлицы оголовка-буксы), а его возможности нам не вЕдомы.

Потом сможет ли выбить пальцы (в этой модели) ? Они бывает так "закисают" что придется тащить или на пресс или автогеном мать иху ((...

В сухом остатке - (возможно) "сэкономили" ему разборку одной ноги ))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Renat1977 сказал:

В этот раз даже в уме не было, в следующий не обещаю, могу и вывалить свой дилдо:o:D

По сути...то что клапана пропускают-очевидно, мусор или износ-х.з, я склонен думать что износ.Что с манжетами-тёмный лес, чтоб их точно проверить необходимо иметь возможность подключать манометр к полостям цилиндра без клапана, такой возможности нет.Что я бы сделал на месте Владислава?Скинул и перебрал цилиндры, хуже не будет, времени и денег займет х...мало, если проблема не уйдет-имел бы сей недуг ввиду, приспособился и работал, паралельно подыскивая новые клапана.Что бы сделад я на месте себя-даже озвучивать не буду, нельзя так делать.:D

ну если износ в гидрозамке пути решения?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Renat1977 сказал:

, паралельно подыскивая новые клапана.

Огэ :DНе давно продал чет тыщи по 3. Валялись хз сколько времени..

Мужик чуть не показал струю выше головы! Говорит ему "пробивали" в японии 26 один штук((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Renat1977 сказал:

Замена

а гидрозамок реально токарю выточить или дешевле и проще найти где нить бу или новый? цена вопроса не кто не подскажет?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владислав Тверь сказал:

а гидрозамок реально токарю выточить или дешевле и проще найти где нить бу или новый? цена вопроса не кто не подскажет?

Нет.((

Не беги вперед паровоза.

Про цену см выше.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...