Перейти к публикации

1422L

Рекомендованные сообщения

Друзья, товарищи, поделитесь, кто и как промывал гидробаки на установках? у меня вынесенный гидробак, типа тадановского, забор сверху, слив сверху, заливная сверху. отверстий крупного размера просто нет, фильтра в баке тоже нет. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иваныч сказал:

Самоделка что ли? У мну залив сверху, забор сверху, слив снизу

слив я имел ввиду обратку, сливное отверстие само-собой снизу.

26 минут назад, novorosskran сказал:

Приварить муфту и закрутить заглушку. Понимая все серьезность по технике безопасности при сварочных работах.

бак стандартный маедовский родной вроде, а смысл муфту варить?

предлагают прополоскать соляркой, на мой взгляд всю грязь и осадок оттуда не выйдет, вот и ищу другие варианты.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 скажите !))Чем луче бак промывать? При замене гидравлике(масо) на другую марку-производителя, промывать объязательно?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kirill74 сказал:

 скажите !))Чем луче бак промывать? При замене гидравлике(масо) на другую марку-производителя, промывать объязательно?

Ну смотря по какой причине меняете масло, если только из-за продолжительного срока, на точно-такое же, то я думаю, можно и не промывать, прогнать только в теме про замену. Если вода в масле или уже грязь или осадок - то наверное лучше пропарить, потом прополоскать не самым дорогим гидравлическим маслом, но придется и со всех остальных узлов масло сливать.

Ссылка на комментарий

масло Да староватое Морозы начались замерзает. и пеница наченает ещё(

Решили заменить. Скажите если Масло другой марки заливать. капитально нужно систему промывать.? 

 

 

Ссылка на комментарий

А можно более подробней или даже по шагово)) эту  процедуру прописать мне ? Я из наченающих гидравликов:huh: За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Вы мороки себе и людям устроили))) Возьмите вы самой дешевой веретенки и гоняйте свою систему, веретено оно нейтральное, -я бы так сделал,

 можно подумать у вас установка мадэ ин порше и не дай боже попадет некашерного масла..в цилиндры с золотым напылением)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...