Перейти к публикации

Медленно выдвигается одна из лап


kasperskuu

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, kasperskuu сказал:

Юник 233, одна сторона норм работает вторая медленно, задвигается быстро, что может быть ? Монжеты на цилиндре

мог открутиться поршень например, все-равно вскрывать

Ссылка на комментарий

У меня та же беда с одной лапой. В моем случае все просто-люфт на тяге рычага, рукой тяну и все норм.  

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем привет!

Ну кто нибудь нашёл причину медленного выхода цилиндра???....у меня Юник 290 с такой же проблемой = пока обороты ДВС не поднимешь в ручную - левый аутригер не выходит....... правый как обычно, на холостых оборотах выдвигается. Задвигаются оба нормально....... в чём причина???

Ссылка на комментарий
21 час назад, uran-uran сказал:

Всем привет!

Ну кто нибудь нашёл причину медленного выхода цилиндра???....у меня Юник 290 с такой же проблемой = пока обороты ДВС не поднимешь в ручную - левый аутригер не выходит....... правый как обычно, на холостых оборотах выдвигается. Задвигаются оба нормально....... в чём причина???

манжет приплыл или рукав(трубку) забило, мож в замке грязь

Ссылка на комментарий
В 29.06.2020 в 10:20, 1422L сказал:

......... мож в замке грязь

сорри - а где есть этот замок? Я не в курсе..... как то установка раньше никаких проблем не создавала.

Ссылка на комментарий
В 30.06.2020 в 19:49, uran-uran сказал:

сорри - а где есть этот замок? Я не в курсе..... как то установка раньше никаких проблем не создавала.

В замок раньше времени не лезь. Он расположен на ГЦ лапы сверху. Лапы у вас выдвигаются одним рычагом или разными?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
10 часов назад, uran-uran сказал:

Разными. 

Значит дело в манжетах или распреде, надо смотреть по манометру, если есть отличия по показаниям - то манжеты, вряд-ли распред перепускает.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 1422L сказал:

....... вряд-ли распред перепускает.

Я тоже так думаю - на заглушенном ДВС цилиндр всё держит, сторона под весом не опускается. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...