Recommended Posts

при рабочей температуре двигателя воздух системы отопления еле тёплый , слабый напор воздуха . Возможно засорение салонного фильтра ?

Поделиться сообщением

Блин крутяки собрались, моя машина даже не знает что такое кондей :)), тоже на днях снимал распаивал печку, теперь норм,, с учетом того что кабина голое железо,  

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 16:48, Кузнецов Сергей сказал:

воздух системы отопления еле тёплый

Была у нас такая проблема на Фусике.Там два малых круга,прямо в двигателе и через печку.Конечно через двигатель на мноооооого короче,печке доставалось тепла как региону денег при распределении федерального бюджета.На зиму мы его глушили.Давно это было,детально не помню.Там термостат где то сверху на моторе,снимали крышку,вынимали термостат,разбирались что куда,вытачивали заглушку и усё.Жара аж подошвы плавились.:D:D:D

Поделиться сообщением

:) бюджет не пилил не знаю, а вот печку промыл с распайкой бочка, и норм, 

Поделиться сообщением

Не-е-е-е, а люблю сильный-порывистый ветер с мокрым снегом в лицо ! :D:D:D Жара. она ж усыпляет... ;)

Поделиться сообщением

18 часов назад, АГРО47 сказал:

Не-е-е-е, а люблю сильный-порывистый ветер с мокрым снегом в лицо ! :D:D:D Жара. она ж усыпляет... ;)

Ты ШО- без лобовика ездишь? Нееее- я к комфорту привык! Чтоб подошвы плавились !smiles-emocii-1131.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти