Перейти к публикации

Аварии (с участием КМУ и без)


Enjustice

Рекомендованные сообщения

Добрый день !

 

Предлагаю обсуждать в данной теме различные аварии и несуразные ситуации, связанные с порчей имущества.

 

А вот и первый случай для обсуждения:

Авария произошла 18.08.2013 на Новорижском шоссе.

http://www.newsru.com/russia/20aug2013/dtp3.html (выделяйте, копируйте и вставляйте ссылку в строку браузера целиком).

 

Кто что может прокомментировать по данному поводу ?

По-моему виноват во всем водитель десятки, ударивший в заднюю часть гелика, что и привело к выскакиванию его на встречную полосу и последующей мясорубке.

На этой записи получше видны подробности аварии: http://www.gazeta.ru/auto/video "Прокурор погиб в крупном ДТП на Новой Риге"

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Потом из-за таких горе-манипуляторщиков нас всех ипут и в хвост и в гриву, - мне его, лично не жалко. и машину его подавно,- думайте что хотите

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иваныч сказал:

Потом из-за таких горе-манипуляторщиков нас всех ипут и в хвост и в гриву, - мне его, лично не жалко. и машину его подавно,- думайте что хотите

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как говорится, Человеческий фактор. Целиком и полностью моя вина. Слава Богу без видимых последствий.

IMG_4326.JPG

Ссылка на комментарий
3 часа назад, novorosskran сказал:

Да и корневую секцию стрелы уже латали. Это модель кму Nansei 35?

Да  Nansei 35. Я уже писал что мне продали хлам убитую. Продавец оказался очень не хорошим человеком. И еше более глупым оказался я сам. Но деваться не куда по тихонечку буду доводит до ума. Вот очередной хлам выкинул поставил родную

IMG_4333.JPG

Ссылка на комментарий

Согласен, этот тип гидромотора не очень то и подходит. Да, мы, раньше мы то же пытались, проводили испытания с аксиальниками, не тянут они с грузом и при наклоне.

Поставьте так же через переходную плиту планетарный. Будет бомба! А редуктор нельзя хламом назвать, он вам пригодится.

1 час назад, Динчи сказал:

Вот очередной хлам выкинул поставил родную

 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, novorosskran сказал:

Согласен, этот тип гидромотора не очень то и подходит. Да, мы, раньше мы то же пытались, проводили испытания с аксиальниками, не тянут они с грузом и при наклоне.

Поставьте так же через переходную плиту планетарный. Будет бомба! А редуктор нельзя хламом назвать, он вам пригодится.

 

Спасибо!

Сейчас уже поставил родной редуктор с гидромотором. А эту надо перебирать полностью. Один зуб отломлен  а внутри такой люфт что, Стрела по метру качался в разные тороны.

 Осталось только родной насос вернут на место. Сейчас стоит немецкий насос на 25 литров. И он подключен через кардан. А вал с шлицами прежний хозяин переварил. Теперь вал не могу найти

вал 1.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Динчи сказал:

Теперь вал не могу найти

 

У Alepa должен залежаться, ему позвоните. Да и в другой теме ремонт нужно обсуждать.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Как выше сказал Роман novorosskran : Ничего нет нового, все повторяется...

Сергиев Посад  Завалили КАМАЗа, не выдвинув лапу. (прошлый или позапрошлый год ЧП) ?

 

Сергиев Посад  Завалили КАМАЗа, не выдвинув лапу   1.jpeg

Сергиев Посад  Завалили КАМАЗа, не выдвинув лапу   2.jpeg

Прошлый год ЧП Ленинградская обл. пос. Бугры, железная балка при монтаже, соскочила со свай и по стреле съехала за кабинку машиниста. Машинист жив.

 

Мурат в Буграх 1.jpg

Мурат в Буграх 2.jpg

Мурат в Буграх 3.jpg

Тоже Ленинградская обл. Мурманское шоссе СНТ Дунай март прошлого года...

 

Ссылка на комментарий

😉 Да, так и есть. Эт Мурад мой знакомый. И он не первый, на кого прилетала балка.

У них там на объекте быстрострой ! С фуры на сваи раскидывают сначала по одной шт.,

а затем уже вышка поднимает людей наверх и они начинают их (балки) крепить к сваям...

Ссылка на комментарий

Если Вы думаете что только наши такие весёлые, то вот фото из Финляндии. Один и тот же клиент "поднастроил" грузоподъёмность своего КМУ и сначала в кювете, а потом и стрелу порвал! Как говорится с дуру можно и х... сломать.

IMG-20201013-WA0009.jpg

IMG-20201013-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...