Перейти к публикации

Как там, МКАД,Столица,)


Иваныч

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, Кто у нас там за МКАДом, с другой стороны))) Москвичи и с области,- привет, поделитесь информацией, - есть ли какие ограничения на проезд ко МКАД и по нему грузаля с евро 0, и массой не более 7-8 тонн, а так же как лучше проехать в Жуковский минуя МКАД, если еду по М-3 Украина из Брянска?

Ссылка на комментарий

С Обнинска, на Климовск? Вопрос движухи? Думаю вот если стартую вечером с Брянска, то прохожу нормально ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иваныч сказал:

С Обнинска, на Климовск? Вопрос движухи? Думаю вот если стартую вечером с Брянска, то прохожу нормально ?

Честно не скажу, далеко не езжу, в пятницу и воскресенье всегда тяжело, дачники.Вечером должен проскочить, посмотрел сейчас есть там один переезд вот там придется постоять.

2016-10-14_21-41-18.png

Ссылка на комментарий

Иваныч, да проблем то с передвижением по МКАДу нет. Ограничения свыше 12 тонн, и то- с 6-00 до 22-00, а евро 0, или хоть минус 2- пофигу! А по маршруту- согласен на 100% с вышеизложенным. 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2016 в 08:19, novorosskran сказал:

лучше с петухами в 3 утра то место проезжать :D

Все же с петухами я лучше по МКАДу, АТИ дает разницу в 40 км. от предложенных маршрутов. Если ночью или под утро, то МКАДик половчее, а вот обратно буду думать. Завтра в бой))) Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Намечается поездочка))), Скажите кто в теме- нужно попасть в пределы ТТК. Смогу ли проехать. ? По документам РММ 6800кг. фактически буду весить 9000 кг. Евро 0, не нахлобучит златоглавая?)))

Ссылка на комментарий

На выставке, сейчас в Крокус экспо, блин нужно только ночью перемещаться, что бы без стрессов. Куда народ летит, бешенный ритм, смотришь со стороны и голова кружится.

Ссылка на комментарий

Ребятишки)), а по сушеству есть инфа, ? Читаю, что до 7 ми тонн проходной на ТТК и пока класс евро отложен до 1 сентября, так ли это?

Ссылка на комментарий
В 30.05.2017 в 21:03, Иваныч сказал:

Ребятишки)), а по сушеству есть инфа, ? Читаю, что до 7 ми тонн проходной на ТТК и пока класс евро отложен до 1 сентября, так ли это?

http://dt.mos.ru/projects/cargo-logistics/index.php

Наслаждайся!  :)

Выдержки из общения водителей:

"- За ЭКО класс не трогают, хотя в законе прописано, трогают за грузоподъёмность.

- Посмотрите сайт цодд и где теперь висят знаки...

- Сверх тонны штраф 5000р.."

Ссылка на комментарий

Жопонька прямо какая то:D Но так и не понятно, мне нужно до ТТК,, ну и ночью я так понял, что можно и по ТТК проехать?

Ссылка на комментарий
В 01.06.2017 в 06:49, Иваныч сказал:

Жопонька прямо какая то:D Но так и не понятно, мне нужно до ТТК,, ну и ночью я так понял, что можно и по ТТК проехать?

Вот так и живём...:D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
4 минуты назад, Smobil сказал:

Вчера лицемеры МКАД перекрыли на час - перед рублевкой

Я перед той же Рублёвкой недавно 2,5 часа проторчал...

Ссылка на комментарий

Обычно бывает наоборот, как бы МКАД не стоял, по нему быстрее проехать, чем через Москву. Посчитайте количество светофоров и время потраченное на них! Вот 1 января красота, Кати куда хочешь!))))

Ссылка на комментарий

Сегодня был слегка Армагеддец! Столица плавала, но не долго... 

Вот не знаю, как завтра работать только- до 28 и проливные дожди... 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Олег63 сказал:

Сегодня был слегка Армагеддец! Столица плавала, но не долго... 

Вот не знаю, как завтра работать только- до 28 и проливные дожди... 

У нас в Сибири тоже Армагеддец, три недели жарит как на сковородке, до тридцати семи в тени подпрыгивает, все как вареные, голова третьи сутки болит не переставая.С понедельника вроде приопустит на неделю и снова, на сковородку...

Ссылка на комментарий

Везёт вам! Я люблю жару, комфортно себя чувствую. И чернею мгновенно! 

Южные корни дают себя знать! Родился и вырос в Азии, в Москву попал в 15 лет...

Родители при Союзе поездили!

Ссылка на комментарий

О как, пригодилась темонька))) Жары сказали, а тем более лета, по телеку сказали не ждать, так что поеду ка я у Крым, ) Присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

 так что поеду ка я у Крым, ) Присоединяйтесь)))

На авто?

Боюсь ожидания не совпадут с реалиями. Например вот вариант, по тексту: 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...