Перейти к публикации

Подключение Loglift


Говард

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Говард сказал:

но как только начинаю использовать какую либо функцию начинается скрежет. Я грешу на недостачу воздуха в магистрали и получается что шестерня отходит назад и грызёт.

У Вас шестерня прямозубая, она по определению отходить не может не под нагрузкой ни без.Если это все та же говнокоробка, то шестерню сожрало на косую в пол зуба.

 

1 час назад, Говард сказал:

подскажите что делать - резать пружину, сделать толще магистраль ( сейчас стоит 6мм наружа) или что?

Сдать её в металлолом, или использовать с теми нагрузками на которые она расчитывалась, еще в те смутные времена, при царе Ярополке.

Ссылка на комментарий

Так она при люблю функции скрипит, даже выдвижение лапы.

я просто думаю что её не дожимает.

с импортными уже обжегся, сейчас пытаюсь это все исправлять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Говард сказал:

с импортными уже обжегся

У меня Джонсеред, аналог 140-го Логлифта, великолепно работал на связке КОМ от КС и 310.112.Импортных КОМов не юзал.

Ссылка на комментарий

Мистика продолжается : поменял манжет в КОМе, стали работать лапы - выдвижение в бок, опускание и подъем, а при использовании функций на верхнем распределителе - начинается шум снова.

Ссылка на комментарий

Вообщем проблема так и не ушла. Уже третий насос ставлю - всеравно рычит. Левый распред рычит постоянно, правый только когда функция до упора.

 

подсуажите какой вид имеет ком на левую сторону ? У меня импортная, на ней вылет шестерни от корпуса 80 мм, вроде как камазовская.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем!

1 час назад, Говард сказал:

Левый распред рычит постоянно, правый только когда функция до упора.

У Вас давление по секциям и положениям разные, вот и реакция разная.Дополню-подключение исполнительных механизмов, в этом распределителе, должно быть в строгом соответствии с их предназначением, иначе КМУ оживёт, но работать не будет.

 

1 час назад, Говард сказал:

Уже третий насос ставлю - всеравно рычит

Вы ещё шестерню промежуточную в КПП не ушатали своими экспериментами?Сейчас уж и не помню, можно её заменить без разборки КПП или нет...Вал точно вынимается сзади, а шестерня вытаскивается или нет %D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0

 

1 час назад, Говард сказал:

подсуажите какой вид имеет ком на левую сторону ?

Такой же как на правую-разный!У Вас что, фотоаппарат сломался, или штангенциркуль с глубиномером в магазине не продается, фрезеровщика знакомого нет-модуль зуба определить совпадает или нет?Интересно, Вы какой ответ хотели получить на

 

1 час назад, Говард сказал:

У меня импортная, на ней вылет шестерни от корпуса 80 мм, вроде как камазовская

Вы уж как нибудь соберитесь:по делу, фото, размеры, Ваши мотивации и соображения!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Говард сказал:

Вообщем проблема так и не ушла. Уже третий насос ставлю - всеравно рычит. Левый распред рычит постоянно, правый только когда функция до упора.

 

подсуажите какой вид имеет ком на левую сторону ? У меня импортная, на ней вылет шестерни от корпуса 80 мм, вроде как камазовская.

Женя ! Обрати особое внимание, если на КАММАЗе стял наш ком и насос, левого вращения. Если вы поставили импортный КОМ и насос Аксиально поршневой то придется переставлять заднюю крышку насоса под ПРАВОЕ вращение. Такое свойство у импортных КОМов устанвливаемых на наши КАММАЗы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...