Перейти к публикации

Palfinger PK 3400


Dim87as

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, интересует такое решение, на газель 4х4 фермер поставить КМУ допустим Palfinger PK 3400 В-С с люлькой с вылетом до 8-9 метров, для работы сфере энергетики, для собственных нужд.Что как думает? А то приходится гонять Газон Ямобур с люлькой и машину с бригадой, а так получится одна.

 

HD_PM4000.jpg

1457884238209_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий

Это интересно. Только кузов больше, что бы задние лапы еще поставить. Боюсь бюджет на новый кран будет непосильный. Не проще, например б/у типа Маеды 284 или желательно Тадано, Юник 294 поставить?

Мы сейчас с клиентом такой вариант в голове гоняем. Будет практически автокран, точнее автовышка + 600 кг. какого-нибудь груза.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LEGO сказал:

28455280_w640_h640_29032013208.jpg

Вот из такого шасси можно сделать подходящий Вам вариант. 

О я на таком негде не проеду) и кузов мне не к чему такой, чисто генератор и инструменты ну и люлька, для груза есть манипулятор нормальный.

Ссылка на комментарий

Тут не в кузове дело, именно такая машина не обязательна. Нужно шасси на котором можно произвести приличное усиление, и разместить доп аутригера с автономкой. На том примере который Вы привели, все это будет сделать проблематично. Хотя бы малость по длиннее нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Усиливать газель это сказка без конца. Проще сразу взять трехтонника. Плюс, вернее минус, правильно сказали выше, на таком крокодиле нигде не пролезешь. Он капец какой неповоротливый :) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...