Перейти к публикации

где купить ком на фав 1051


Рекомендованные сообщения

В Ваших краях, свяжитесь, сравните размеры по шпилькам, и по шестерне (с комом работает та что с краю )

https://m.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/zapchasti_i_aksessuary/korobka_otbora_moschnosti_fav_baf_805138850

Ссылка на комментарий
14 часа назад, михаил колобов сказал:

не могу найти ком на фав 1051 с косозубой шестерней расположенной примерно посередине

 

 

Напротив магазина Метро который (кеш энд кери) контора торгующая Китайцами. Перед Разгуляевкой..

Там наши клиенты бывало приобретали у слесарей. Некоторые машины приходят на продажу фургонами-сухотарками, а КОМ установлен на КПП как будто на перспективу... :)

Единственное что придется привезти им свой лючЁк ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LEGO сказал:

В Ваших краях, свяжитесь, сравните размеры по шпилькам, и по шестерне (с комом работает та что с краю )

https://m.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/zapchasti_i_aksessuary/korobka_otbora_moschnosti_fav_baf_805138850

который на авито не подошёл

6 часов назад, Alep сказал:

Напротив магазина Метро который (кеш энд кери) контора торгующая Китайцами. Перед Разгуляевкой..

Там наши клиенты бывало приобретали у слесарей. Некоторые машины приходят на продажу фургонами-сухотарками, а КОМ установлен на КПП как будто на перспективу... :)

Единственное что придется привезти им свой лючЁк ))

а есть какие нибудь номера чтоб связаться?

20 часов назад, михаил колобов сказал:

не могу найти ком на фав 1051 с косозубой шестерней расположенной примерно посередине

DSC_0346.JPG

DSC_0347.JPG

 

кпп на фото перевёрнуто

20 часов назад, михаил колобов сказал:

не могу найти ком на фав 1051 с косозубой шестерней расположенной примерно посередине

DSC_0346.JPG

DSC_0347.JPG

 

большая шестерня слева

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 19.08.2016 в 22:03, михаил колобов сказал:

не могу найти ком на фав 1051 с косозубой шестерней расположенной примерно посередине

DSC_0346.JPG

DSC_0347.JPG

Нашли ком?

Ссылка на комментарий

Смотрю на шестерни, как будто люк КОМ Фусо Файтер, дырки даже так же, только вверх ногами! Может и КОМ однотипный!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 23.09.2018 в 16:15, Нанаец сказал:

Смотрю на шестерни, как будто люк КОМ Фусо Файтер, дырки даже так же, только вверх ногами! Может и КОМ однотипный!

Дай фото кома этого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.01.2019 в 16:57, Нанаец сказал:

Глянь в моей теме по постройке Фусо.

Крупнее модуль шестерни на твоём коме, сама шестерня шире и люк крупнее. Не подойдёт

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...