Recommended Posts

Коллеги, поделитесь

нужна электросхема хиаб190тм

нужно усановить ограничитель подъема крюка и педаль газа 

Поделиться сообщением

огромное спасибо

а по доп опциям у кого есть инфа. кто что устанавливал?

может есть оригинальные комплекты?

Поделиться сообщением

Это не доп опции, педаль и ограничитель идут в базе. Ограничитель в схеме есть. Я просто не пойму, он у Вас есть и не можите установить или преобрести хотите ? Педаль стандартная схема, 2 цилиндра на тормозной жидкости. 

Поделиться сообщением

Это корейский кран

поставился без этих вещей.

вотеперь надо найти схемы подключения и запчасти

Поделиться сообщением

За оригиналами  лучше обратиться к дилерскому представительству. У меня библия есть по этому крану, посмотрю, когда дома буду, каталожные номера, или Роман (Новорос ) выложит я ему отсылал. Оригинальную педаль поставить проблем не будет, думаю штатные кронштейны есть, а вот с прибором будет по сложнее, он взаимодействует с клапанами, если они есть, то по схеме разбираетесь, а если нет, то там много что нужно приобретать и монтировать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LEGO сказал:

За оригиналами  лучше обратиться к дилерскому представительству. У меня библия есть по этому крану, посмотрю, когда дома буду, каталожные номера, или Роман (Новорос ) выложит я ему отсылал. Оригинальную педаль поставить проблем не будет, думаю штатные кронштейны есть, а вот с прибором будет по сложнее, он взаимодействует с клапанами, если они есть, то по схеме разбираетесь, а если нет, то там много что нужно приобретать и монтировать.

3 часа назад, ksalex сказал:

нужно усановить ограничитель подъема крюка и педаль газа 

Желательно больше информации. У вас нижний пост и Вы хотите верхний сделать, или купили б/у и там все это не работает.

Не можнт быть, что бы в комплектации отсутствовали эти приборы при покупке нового крана у дилеров. 

DSCN4022.JPG

DSCN4023.JPG

DSCN4024.JPG

Поделиться сообщением

ответная часть педали газа

DSCN3989.JPGDSCN3991.JPG

радиопередатчик ограничения подъема гака

DSCN4081.JPGDSCN4082.JPG

и схема из хиабовского букваря

DSCN4079.JPGDSCN4080.JPG

Поделиться сообщением

В общем вот какая засада

на КМУ установлен штатная педаль газа, но она не работает

в кабине с авто лежит электронная, вот ее хотели установить (см фото)

сталкивались с таким?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

Педаль газа  у вас электронная, тут надо разбираться, у нас простая гидравлическая. Блок GK1 -RX это приемник который на схеме обозначен A2B, он получает сигнал от передатчика GK1 -TX, который стоит на конце стрелы и к нему прицеплено в виде груза кольцо, проходящее через трос. Базер  - сигнал срабатывающий во время перегруза, горн- это просто сигнал (не знаю почему не подключили все к одному ) - это все есть в схеме. Салиноид - воздушный клапан для включения кома.

В чем именно проблема со штатной педалью ? И вообще машине какая система акселератора? 

Поделиться сообщением

всем спасибо.

ограничитель подключили, благодаря схемы.

с электронной педалью пока никто помог не смог и сами не разобрались. пока чего то не хватает :)

механическая педаль не работает, решили вопрос механическим тросиком.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите со следующим вопросом. Купил новый корейский кран Dinex, смонтировал его на шасси. Все работает отлично, но есть одно НО. Стоит переключить поток на верних пост, и через минуту примерно начинает пищать зуммер прерывистыми гудками и шкала на этой чудо коробочке скачет вверх/вниз. В инструкции к крану про неё ни чего не написано. Как заставить ее правильно работать?

Из того что сделал: проверил концевик подъема гака, работает, заменил там батарейки на 100% рабочие.

А больше из электро моментов на кране не обнаружено.

К лебёдке проводов ни каких не идёт. Видел что от секции распределителя (подъем/опускания лебедки) идут провода и идут к коробочке, но сам лезть не стал.

Вообщем нужна помощь!

6C5DCC40-14C6-4234-AE56-ECAFB4FABD5F.jpeg

F9EAD6A5-CAA5-42A2-A00F-09F97AE91799.jpeg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти