Перейти к публикации

Нужна электросхема HIAB190TM


ksalex

Рекомендованные сообщения

Это не доп опции, педаль и ограничитель идут в базе. Ограничитель в схеме есть. Я просто не пойму, он у Вас есть и не можите установить или преобрести хотите ? Педаль стандартная схема, 2 цилиндра на тормозной жидкости. 

Ссылка на комментарий

За оригиналами  лучше обратиться к дилерскому представительству. У меня библия есть по этому крану, посмотрю, когда дома буду, каталожные номера, или Роман (Новорос ) выложит я ему отсылал. Оригинальную педаль поставить проблем не будет, думаю штатные кронштейны есть, а вот с прибором будет по сложнее, он взаимодействует с клапанами, если они есть, то по схеме разбираетесь, а если нет, то там много что нужно приобретать и монтировать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LEGO сказал:

За оригиналами  лучше обратиться к дилерскому представительству. У меня библия есть по этому крану, посмотрю, когда дома буду, каталожные номера, или Роман (Новорос ) выложит я ему отсылал. Оригинальную педаль поставить проблем не будет, думаю штатные кронштейны есть, а вот с прибором будет по сложнее, он взаимодействует с клапанами, если они есть, то по схеме разбираетесь, а если нет, то там много что нужно приобретать и монтировать.

 

3 часа назад, ksalex сказал:

нужно усановить ограничитель подъема крюка и педаль газа 

Желательно больше информации. У вас нижний пост и Вы хотите верхний сделать, или купили б/у и там все это не работает.

Не можнт быть, что бы в комплектации отсутствовали эти приборы при покупке нового крана у дилеров. 

DSCN4022.JPG

DSCN4023.JPG

DSCN4024.JPG

Ссылка на комментарий

В общем вот какая засада

на КМУ установлен штатная педаль газа, но она не работает

в кабине с авто лежит электронная, вот ее хотели установить (см фото)

сталкивались с таким?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий

Педаль газа у вас электронная, тут надо разбираться, у нас простая гидравлическая. Блок GK1 -RX это приемник который на схеме обозначен A2B, он получает сигнал от передатчика GK1 -TX, который стоит на конце стрелы и к нему прицеплено в виде груза кольцо, проходящее через трос. Базер - сигнал срабатывающий во время перегруза, горн- это просто сигнал (не знаю почему не подключили все к одному ) - это все есть в схеме. Салиноид - воздушный клапан для включения кома.

В чем именно проблема со штатной педалью ? И вообще машине какая система акселератора? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем спасибо.

ограничитель подключили, благодаря схемы.

с электронной педалью пока никто помог не смог и сами не разобрались. пока чего то не хватает :)

механическая педаль не работает, решили вопрос механическим тросиком.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день, подскажите со следующим вопросом. Купил новый корейский кран Dinex, смонтировал его на шасси. Все работает отлично, но есть одно НО. Стоит переключить поток на верних пост, и через минуту примерно начинает пищать зуммер прерывистыми гудками и шкала на этой чудо коробочке скачет вверх/вниз. В инструкции к крану про неё ни чего не написано. Как заставить ее правильно работать?

Из того что сделал: проверил концевик подъема гака, работает, заменил там батарейки на 100% рабочие.

А больше из электро моментов на кране не обнаружено.

К лебёдке проводов ни каких не идёт. Видел что от секции распределителя (подъем/опускания лебедки) идут провода и идут к коробочке, но сам лезть не стал.

Вообщем нужна помощь!

6C5DCC40-14C6-4234-AE56-ECAFB4FABD5F.jpeg

F9EAD6A5-CAA5-42A2-A00F-09F97AE91799.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 10.12.2018 в 15:54, Igor25rus сказал:

Добрый день, подскажите со следующим вопросом. Купил новый корейский кран Dinex, смонтировал его на шасси. Все работает отлично, но есть одно НО. Стоит переключить поток на верних пост, и через минуту примерно начинает пищать зуммер прерывистыми гудками и шкала на этой чудо коробочке скачет вверх/вниз. В инструкции к крану про неё ни чего не написано. Как заставить ее правильно работать?

Из того что сделал: проверил концевик подъема гака, работает, заменил там батарейки на 100% рабочие.

А больше из электро моментов на кране не обнаружено.

К лебёдке проводов ни каких не идёт. Видел что от секции распределителя (подъем/опускания лебедки) идут провода и идут к коробочке, но сам лезть не стал.

Вообщем нужна помощь!

6C5DCC40-14C6-4234-AE56-ECAFB4FABD5F.jpeg

F9EAD6A5-CAA5-42A2-A00F-09F97AE91799.jpeg

Внизу, под постом управления, целых два блока безопасности. Там какой-то датчик шалит или контакты окислились.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...