Перейти к публикации

Куплю КМУ 5 тонн


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Куплю манипуляторную установку

5 тонн, вылет 8-10 метров, юник, тадано, с высокими лапами (Планирую устанавливать на бортовой камаз)

Бюджет 500 000 рублей с учетом доставки

Доставка в г. Новокузнецк

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, agishevandrey сказал:

Здравствуйте!

Куплю манипуляторную установку

5 тонн, вылет 8-10 метров, юник, тадано, с высокими лапами (Планирую устанавливать на бортовой камаз)

Бюджет 500 000 рублей с учетом доставки

Доставка в г. Новокузнецк

 

За такие деньги не купишь........... даже 500ю не не купишь.......

Ссылка на комментарий
3 часа назад, agishevandrey сказал:

Бюджет 500 000 рублей с учетом доставки

Доставка в г. Новокузнецк

 

Если только окорочек какой-нибудь древний! :)

Ссылка на комментарий

Из тросовых моделей 600 (4,9 т) никто не делал больше. А 500 серии - еще Маеда, но цена будет не на много меньше.

Если повезет можно найти 45 серии, но так же скорее всего будут ушатанные или трупы.

А вот в 5 тон гидроманипулятор отработавший в РФ - больше шансов.

Но нужно будет приложить руки! :)

Ссылка на комментарий
В 07.07.2016 в 00:39, novorosskran сказал:

Из тросовых моделей 600 (4,9 т) никто не делал больше. А 500 серии - еще Маеда, но цена будет не на много меньше.

Если повезет можно найти 45 серии, но так же скорее всего будут ушатанные или трупы.

А вот в 5 тон гидроманипулятор отработавший в РФ - больше шансов.

Но нужно будет приложить руки! :)

добрый день! что посоветуете?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, agishevandrey сказал:

добрый день! что посоветуете?

1. Все зависит от Вас, если готовы "трупа" реанимировать своими руками, то можно искать по низкой цене. Если желания нет, то активно включайтесь в поиск, все варианты руками трогать.

2. Какой вес предполагаемого груза, радиус предполагаемой работы и высота? 

Ссылка на комментарий

Кстати, периодически вижу на авито неплохие варианты собранных машин. КМУ+полумертвый грузовик. Причем ценники очень вкусные. Можно купить, снять КМУ, а саму машину продать.

Ссылка на комментарий

Авито - Мечта где то рядом! :D

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/manipulyator_nancei_pc-50_gp_5_tonn_yaponiya_793007593

19 минут назад, kmu74 сказал:

 на авито неплохие варианты 

 

Ссылка на комментарий
Только что, novorosskran сказал:

Ну, чувство реальности и скептицизм никогда терять не надо, особенно на Авито. :)

https://www.avito.ru/rossiya/gruzoviki_i_spetstehnika/stroitelnaya_tehnika?q=камаз+с+манипулятором

Можно по ковыряться.

Ссылка на комментарий
В 09.07.2016 в 21:54, novorosskran сказал:

2. Какой вес предполагаемого груза, радиус предполагаемой работы и высота? 

перевозка жби, кирпича, фбс, гаражей, модульных домов, пиломатериала и так далее

вылет бывает довольно большим

Ссылка на комментарий
8 минут назад, agishevandrey сказал:

перевозка жби, кирпича, фбс, гаражей, модульных домов, пиломатериала и так далее

вылет бывает довольно большим

Ну всё это прекрасно возят и 300ми стрелами, за исключением гаражей и модульных домов (т.к эти понятия растяжимы...), и вылета стрелки (даже 8м) хватает для нормальной разгрузки и погрузки. А для "довольно больших вылетов" обычно используют автокраны, ну или КМУ высокой грузоподъемности (что ни как не попадает в Ваш бюджет)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, novorosskran сказал:

Так и получается, что правильнее от 45 - 500 серии поиск начинать.

Ради "спортивного интереса" пробежался сейчас по базе Дрома.....нашел самую дешевую 500..........http://spec.drom.ru/vladivostok/equipment/kranovaja-ustanovka-unic-504-46345897.html........ основная секция леченная, да и сама установка похоже поработала.......

Ссылка на комментарий

Да и похожа на реальное предложение. Сюда закрытыми глазами заложить возможный бюджет на восстановления износа редуктор поворота, люфта ОПУ, гнули стрелу, возможно и шток не меняли, а значит постоянная замена манжет ничего не даст, то потихоньку приближаемся к цене без пробега в РФ. :)

Ссылка на комментарий
В 07.07.2016 в 15:23, agishevandrey сказал:

Здравствуйте!

Куплю манипуляторную установку

5 тонн, вылет 8-10 метров, юник, тадано, с высокими лапами (Планирую устанавливать на бортовой камаз)

Бюджет 500 000 рублей с учетом доставки

Доставка в г. Новокузнецк

 

Попробуй здесь глянуть...Hiab 125 - 6тонн, 8м.

 http://avito.ru/807728100

Ссылка на комментарий
10 часов назад, agishevandrey сказал:

перевозка жби, кирпича, фбс, гаражей, модульных домов, пиломатериала и так далее

вылет бывает довольно большим

Такая Вас устроит? 

Модельный ряд - Т серия

Думаю, можно закулибничать дополнительную секцию или гусек + лебедку на 0,5-1,0 т. так же приспособить.

Выглядеть будет вот так:

http://fischercrane.com/815t.html

DSC05322.JPG

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, agishevandrey сказал:

Спасибо всем за отклики.

Подскажите, если все таки брать 3 тонную установку, то какую?

Повторюсь, у меня бортовой камаз)

Вообще не понимаю: на тяжёлую технику ставить игрушку... Я на Foton-1099 поставил 4-х тоннку и у Камазов с 3-тоннками забираю заказы...

Один из примеров: станки весом 4,2 тонны... 14 шт перевозил...

20160625_103743.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, agishevandrey сказал:

Подскажите, если все таки брать 3 тонную установку, то какую?

Повторюсь, у меня бортовой камаз)

Боюсь, что 300 / 340 серии на Камазе долго не проживет, особенно под универсальную работу. Хотя если их менять каждый год, то место такому может быть.:)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Серёга Княгинино сказал:

Вообще не понимаю: на тяжёлую технику ставить игрушку... Я на Foton-1099 поставил 4-х тоннку и у Камазов с 3-тоннками забираю заказы...

у меня ограничен бюджет на покупку, составляем 500, максимум 600 тысяч

поэтому так. Конечно, хочется 5 тонную, но я так понял, за эти деньги не куплю.

 

10 часов назад, novorosskran сказал:

Боюсь, что 300 / 340 серии на Камазе долго не проживет, особенно под универсальную работу. Хотя если их менять каждый год, то место такому может быть.:)

У вас есть что нибудь в этот бюджет?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, agishevandrey сказал:

у меня ограничен бюджет на покупку, составляем 500, максимум 600 тысяч

поэтому так. Конечно, хочется 5 тонную, но я так понял, за эти деньги не куплю.

Я купил гидравлическую (тросовую вообще не рассматривал) за 280 т.р. (1992г.). В более-менее нормальном состоянии. Грузоподъёмность 4 тонны. 4,5 под собой легко берёт, но не практикую.

20160525_134549.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, agishevandrey сказал:

У вас есть что нибудь в этот бюджет?

Вы слишком далеко находитесь, ищите поставщика рядом, что бы можно было заменить не исправный агрегат. Если что подвернется эксклюзивное, то дам знать. А так с работой в РФ - практически все трупы выставлены в продаже, и зачем Вам танцы с бубном в поисках запчастей за исключением, если готовы своими руками реанимировать, то можно на первое время и дешевле что-нибудь найти.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...