Перейти к публикации

стрела юник на стреле видны потертости


alexsandr

Рекомендованные сообщения

доброго время суток не давно купил себе манипулятор основная секция чуть с выпуклостей с одной стороны, сам я в этом деле новичок мне сказали что это мол чуть загнуло при транспортировки и типо проблем не каких всё входит и выходит. но поработав несколько месяцев потертость на втором калене увеличалась. что делать может кто уже сталкивался с такой проблемой??? за ранние спасибо

IMG_20160620_173152.jpg

IMG_20160620_173203.jpg

IMG_20160620_173220.jpg

IMG_20160620_173410.jpg

IMG_20160620_173418.jpg

Ссылка на комментарий

В этих местах должны "скользяшки " работать. Скорее всего их нет. Изготавливайте из капролона. П

5 минут назад, alexsandr сказал:

 основная секция чуть с выпуклостей с одной стороны, мне сказали что это мол чуть загнуло при транспортировки

Видать этому дешевому бабинтону не будет конца. А попросить заменить при получении или исправить это не пробовали?

Ссылка на комментарий

поменять не получится хозяин уехал в белорусию я её с рук брал. а скользяжки из капролона вроде только снизу стоят или и по бока тоже?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Сломалась пластиковая деталь с бронзовой втулкой по которой ходит шток второго гидроцилиндра (выдвижения) UNIC 330 как выглядит не знаю рассыпалась. Позвонил в контору запчастей для КМУ сказали менять весь цилиндр(( название детали не знают. Вопрос. как называется эта деталь и возможно ли её сделать или купить. Прошу сильно не пинать я в КМУ новичок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...