Перейти к публикации

хочу поменять втулки на стреле где стрела крепится к башне ЮНИК


Рекомендованные сообщения

ДОБРОГО ДНЯ РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВТУЛКИ НА ПАЛЬЦЕ РАЗДОЛБАЛИСЬ ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ С ЧЕГО МОЖНО ИХ ПОДОБРАТЬ ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ОРИГИНАЛ. И ТЯЖЕЛО ЛИ ИХ МЕНЯТЬ? ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
6 часов назад, виталик камаз 36 сказал:

 ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ 

Виталик, извини-вспомнил анехдот под эту рифму "хочу".

Вова, когда вырастешь - кем хочешь стать? 

Хочу как мой папка быть мильянером!

Он им был?

Нее, он ХОТЕЛ :)

пс

Если втулки в корне стрелы? - то тебе уже ответили (не здесь) на что можно перейти и от чего взять...

Если в "ухах" - то забудь скорее всего про эту затею

ппс

Потом ты скачешь как м... по всем известным ресурсам-от чего интерес помогать у помогальщиков реально пропадает.

Получается народ должен "скакать" наперегонки за тобой и мониторить темы где ты назабивал арбузов..

Извиняй.

Ссылка на комментарий
Только что, Alep сказал:

Виталик, извини-вспомнил анехдот под эту рифму "хочу".

Вова, когда вырастешь - кем хочешь стать? 

Хочу как мой папка быть мильянером!

Он им был?

Нее, он ХОТЕЛ :)

пс

Если втулки в корне стрелы? - то тебе уже ответили (не здесь) на что можно перейти и от чего взять...

Если в "ухах" - то забудь скорее всего про эту затею

ппс

Потом ты скачешь как м... по всем известным ресурсам-от чего интерес помогать у помогальщиков реально пропадает.

Получается народ должен "скакать" наперегонки за тобой и мониторить темы где ты назабивал арбузов..

Извиняй.

чем больше информации тем лутше, есть над чем подумать. ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛИ.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Дабы не плодить темы, спрошу здесь. ДанЕнг 7т купил с раздолблеными втулками и гнутым пальцем. Палец и втулки заменили, палец выточили, втулки подобрали, всё собрали, пол года, то ли из за редкой смазки, (хотя переодически мазал) то ли мы что то упустили, втулки пришли в негодность, обнаружился небольшой элепс в отверстиях стрелки. Элепс убрали, втулки из бронзы выточили, развернули, новый палец, смазка чуть ли не через день и вот пол года и стрелка опять болтается, пока не разбирал, но очевидно, что втулки снова раздавило. Что ещё придумать???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 19.04.2016 в 13:23, Alep сказал:

Если втулки в корне стрелы? - то тебе уже ответили (не здесь) на что можно перейти и от чего взять...

Ткните носом пожалуйста, стоит такой же вопрос..

Ссылка на комментарий
Только что, tem_san сказал:

Ткните носом пожалуйста, стоит такой же вопрос..

Ну это же не реально-2 года прошло уж.

И потом прочтите дальше...

В 19.04.2016 в 14:23, Alep сказал:

 

ппс

Потом ты скачешь как м... по всем известным ресурсам-от чего интерес помогать у помогальщиков реально пропадает.

Получается народ должен "скакать" наперегонки за тобой и мониторить темы где ты назабивал арбузов..

Извиняй.

 

Ссылка на комментарий
В 19.04.2016 в 13:23, Alep сказал:

Освежу тогда тему. Поизносились втулки в корне стрелы, ремонтники предлагают выточить из капролона, капролон будет держать накоие нагрузки? Кто ставил?

Почему то сообщение получилось цитатой..B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще вопрос к бывалым, как выбить старые втулки в корне стрелы, греть или съемником хитрым? выбивать не получается?

В 14.06.2018 в 12:16, Alep сказал:

Я этого не говорил.?

Это глюк какой то, или руки кривые))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tem_san сказал:

как выбить старые втулки в корне стрелы, греть или съемником хитрым? выбивать не получается?

Ножовкой по металлу пилить.

Ссылка на комментарий
Только что, Renat1977 сказал:

Ножовкой по металлу пилить.?

у меня между втулками еще какое то подобие втулки, как трубка, и если пилить ножовкой то она тоже распилится. Эта промежуточная как бы втулка тоже под замену?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, tem_san сказал:

у меня между втулками еще какое то подобие втулки, как трубка, и если пилить ножовкой то она тоже распилится.

Да и хрен с ней...

 

11 часов назад, tem_san сказал:

Эта промежуточная как бы втулка тоже под замену?

Нет.

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на хочу поменять втулки на стреле где стрела крепится к башне ЮНИК

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...