Перейти к публикации

Клубные наклейки (изучаю спрос)


pasha

Рекомендованные сообщения

У многих автоклубов есть свои клубные наклейки..

Есть идея сделать клубные наклейки и для нашего клуба. Цена наклеечки будет около 100руб, большой наклейки 200 руб, отправка в регионы по почте бесплатно.

 

Наклеили бы вы на свою рабочую машину наклейку КМУ Клуба?

Ссылка на комментарий

У многих автоклубов есть свои клубные наклейки..

Есть идея сделать клубные наклейки и для нашего клуба. Цена наклеечки будет около 100руб, большой наклейки 200 руб, отправка в регионы по почте бесплатно.

 

Наклеили бы вы на свою рабочую машину наклейку КМУ Клуба?

Привет. Паш, ты наклейку покажи..... интересно какая и размеры...

Ссылка на комментарий

Возможно, хорошей идеей будет наклейка на стрелу КМУ ила на борт типа "заказ манипулятора", с логотипом клуба и местом для телефонного номера владельца. Еще лучше, если к наклейке приложить дополнительный комплект наклееваемых цифр.

На мой взгляд, такой комплект будет востребован.

 

 

Мой блог: http://omanipulyatorah.blogspot.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Паша, идея с наклейками мне очень нравится.На кабине полно места, куда можно наклеить логотип, по крайней мере у меня, а вот на стреле у меня уже номер телефона.Так что жду развития этой темы.

Ссылка на комментарий

дядя Миша камазunic360 vrn, да все руки не дойдут до наклеек... сделаю обязательно.

Если наклейки будут не сильно большими, примерно 40см на 10 см, норм будет или мало?

Ссылка на комментарий

дядя Миша камазunic360 vrn, да все руки не дойдут до наклеек... сделаю обязательно.

Если наклейки будут не сильно большими, примерно 40см на 10 см, норм будет или мало?

В любом случае нужно макет глядеть, ну и там уж каждый определиться, ведь действительно авто у всех не одинаковые
Ссылка на комментарий

http://rusavtobaza.ru/eliteboard/messages/30-Avtovyshka-12-metrov.html вот у меня наклейка 40х12см на одном из фото, на кабине.. видно конечно плоховато но по размеру можно прикинуть как будет выглядеть... идея хорошая так то... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...