Перейти к публикации

Kanglim, управление стрелы не работает


Kanglim.чукча

Рекомендованные сообщения

С праздником всех! Кто может встречался с такой проблемой? КМУ Kanglim.2056, вчера отработал, четко, а сегодня выехал с гаража и перестало работать управление стрелой, а лапы работаю, рычаг  перевожу на стрелу еле двигается поворот и груз, а выдвижение и подъем ноль... Масло в гидросистеме отличное, фильтра меняны, работал и в -45 мороза. Проверял ослабил трубку от распред клапана на стрелу давка идет. Что может быть?

Ссылка на комментарий

Как купил с новья в 12году он не работал, где находиться он? Электрика бывает глюк при включении тумблера управления оборотов на стрелу то сработает то нет...

Ссылка на комментарий

Да наврядли там электрика... Это модернизированый вариант 1756. Думаю- дело в распределителе лапы-колонна.  Или недовключается, или мусор какой... Или РВД расслоился.А из электрики там только включение фары, сигнала... могут и приборы безопасности. Хотя я их только на картинке видел...Есть Приборы?должен быть клапан на цилиндре подъема стрелы, к нему провода подходят...если есть провода- то и электрика может быть.Они на выдвижение и подъем тормозят, а складывать стрелу и спускать груз дозволяют... Если так, то мерять давление на входе на верхний пост, тогда видно будет, откуда ноги растут...

А тумблер в кабине только КОМ включает. А газулька на верху. По крайней мере у меня так...

Ссылка на комментарий

КОМ у меня клавиша на панели справа, а тумблер включает реле привода газа на стрелу, на пульте упр стрелы только вкл. фары, сигнал и вкл. выкл. двс (запитано напрямки через акб и стартер и свечу накала) приборов нет, на стрелу идет три провода 2 плюса и один минус и всё... к клапану проводки нет, вариант распред клапана возможно завтра сниму посмотрю. Спасибо всем за отклик...56cb1c8689003_.thumb.jpg.ffc93173943cce2

Иваныч, а режим ТО имеешь ввиду тех обслуживания? если он то блокировать должен всю систему а у меня лапы работают нормально...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...