Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, abba29 сказал:

Извиняюсь, если мои формулировки кажутся грубыми... Не нашёл другого слова, как разом про все японские-корейские-китайские машинки сказать :)

У нас на Авито только такие варианты есть:

Nissan 2003 — фотография №1

 

Nissan 2003 — фотография №3

 

Это за 1500т.р.

 

 

Исузу Форвард— фотография №2

 

Это за 650т.р.

 

Как по мне, так первый вариант дороговато... А второй - малость подубитый.

поищи японцев не спеши.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас некоторые ребята в Воркуту за камазами гоняют. Найти подходящее авто по минимальному бюджету - задача не из легких, а надеяться, что у кого-то беда и по нужде авто скидывает - такую халяву долго ждать нужно. Быстрее на лохотрон нарветесь. 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, у меня душа лежит к именно манипуляторам - "окорочкам" типа hmf, палфингер, хиаб... Г.п. от 6 тонн под собой, 3 тонны в 4 метрах - для возможности погрузки 20ф контейнеров и бытовок. Шасси г.п. 12..15 тонн, борт 6м. И самый идеальный вариант - это на шасси камаза 6х6. И доп.оборудование к манипулятору - лесозахват с ротатором, ибо у нас на лесе много завязано, можно зимой перебиваться хотя бы этим. Но цены на такой вариант кусаются. И у нас в области такого варианта нет...

 

И ещё с пультом... Вообще сладко :)

 

Может быть кто то предложит именно такой вариант ? Ну... увидели, оценили и решили поделиться вариантом )))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Просто берёте и регистрируетесь на "Перевозка24", через приложение или сайт, и выбираете самое большое количество объявлений (свыше 15). Всё вы в базе. Заявки через сервис пойдут напрямую к вам.
И какая разница, Серёга088, сколько "за бортом температура минус"? Строительный мусор и в Африке и в Сибири строительный мусор. Так, что работа найдётся и для манипулятора.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
2 часа назад, Zhursvel сказал:

А есть ли смысл в полноприводном КАМАЗе в московском регионе?

Локация в районе пересечения МКАД и ленинского проспекта.

Вокруг москвы болото.Решать Вам.Но придётся ходить за трактором.

Ссылка на комментарий

По Питеру работа на такие машины есть, по стройкам ползать. ( для справки - с бытовкой эта машина в габарит по высоте скорее всего не войдет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

И что б машинка на воздухе была... 😉

1a74c4cc0942.jpg

Подъехал к арке, стравил воздух в пневме и прополз аккуратно, затем снова накачал воздух.

Я так бывает и под мостами с ограничением высоты 3.8м прохожу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...