Перейти к публикации

таблицы и наклейки на тадано тм45


Илез

Рекомендованные сообщения

Похоже на заводское усиление станины под палец... Всё расставит на свои места фото вида снизу при поднятой стреле...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Alep сказал:

Хрен с ней.. все равно остаюсь при своем сомнении..

что за сомнения? 

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, 1422L сказал:

Я так понял, Alep смущает, что втулки заварены заподлицо, хотя обычно выступают.

Именно по этому просил владельцев Тадан сравнить со своими.

Сколько приходилось их разбирать- ни разу не задумывался как из того колодца вынимать стопор.

Круглогубцам развел (втулка выше плоскости минимум на высоту шва ) подоткнул отвертку и снял. И шов не родной-кривой. Фитинги под штуцера (как мне кажется) от Юника - пустяки.. 

Но с корнем удочки работы "проводились". Фотографии которые самые первые были-были бОлее информативнее, чем представленные потом-поэтому проанализировать швы и нашлепки в затруднении.

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Allo-E сказал:

Как Ипонскыя! :D Фотку готовых не поленитесь выложить.

что означает ипонскыя?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Илез сказал:

какая разница между тем и теми; обсолютно никакое! Я просто убрал ваши водяные знаки :P

56b48b2e67d96_TADANOSHKALASTICKERS.jpg.e6577e7362ea6553462fc6056ff3877c.jpg

IMG-20160208-WA0000.jpg

Поймёте когда вам их в истинном размере напечатают! :P

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Allo-E сказал:

Поймёте когда вам их в истинном размере напечатают! :P

ты не поверишь как четко они мне ее сделали! всего 300руб:D; а не как у тебя космосные цены2000:blink:

1 минуту назад, novorosskran сказал:

Цифры размыты - полная халтура! :D Да и сама халява как то не так.

давай те я вам по позже сфоткаю и выложу вот тогда увидите размытые или нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Илез сказал:

ты не поверишь как четко они мне ее сделали! всего 300руб:D; а не как у тебя космосные цены2000:blink:

Не поверю конечно! Потому что на картинке у тебя фуфло полное, а в готовом виде вааще ржака расплывчатая будет (я уж про буквы "Е" и "А" молчу). Фоту готовой давай. 

Ссылка на комментарий
Только что, Allo-E сказал:

Не поверю конечно! Потому что на картинке у тебя фуфло полное, а в готовом виде вааще ржака расплывчатая будет (я уж про буквы "Е" и "А" молчу). Фоту готовой давай. 

фото Е и А я специально отставил потомучто мне эти японские иороглифы нахр...н не нужны, Нормальная таблица получилась то; а Фуфлом будете своих идиотских цен называть; Откуда вы решили что здравомыслеший человек за какие то пол квадрата вам 2000 заплатят!! Ну вы вощеB)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Илез сказал:

фото Е и А я специально отставил потомучто мне эти японские иороглифы нахр...н не нужны, Нормальная таблица получилась то; а Фуфлом будете своих идиотских цен называть; Откуда вы решили что здравомыслеший человек за какие то пол квадрата вам 2000 заплатят!! Ну вы вощеB)

При чём тут квадрат, мой круглый друг?! Фото готовых таблиц в студию. Вы 300 руб. попросту в помойку выбросили.^_^ 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Allo-E сказал:

При чём тут квадрат, мой круглый друг?! Фото готовых таблиц в студию. Вы 300 руб. попросту в помойку выбросили.^_^ 

Я сейчас на работе мой квадратный друг; до вечера подождите пожалуйста! :wacko:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novorosskran сказал:

Цифры размыты - полная халтура! :D Да и сама халява как то не так.

Ну, не видит человек разницы, дык пусть носит на здоровье. ;)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Allo-E сказал:

При чём тут квадрат, мой круглый друг?! Фото готовых таблиц в студию. Вы 300 руб. попросту в помойку выбросили.^_^ 

 

23 часа назад, Илез сказал:

ты не поверишь как четко они мне ее сделали! всего 300руб:D; а не как у тебя космосные цены2000:blink:

давай те я вам по позже сфоткаю и выложу вот тогда увидите размытые или нет!!!!!

Уж полночь близится,

А Германа всё нет... :wub::unsure::rolleyes::D

Ссылка на комментарий
В 21.02.2016 at 15:25, Allo-E сказал:

 

Уж полночь близится,

А Германа всё нет... :wub::unsure::rolleyes::D

доброго времени суток. Извиняюсь за опоздание небыло времени! 

20160223_103343.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илез сказал:

доброго времени суток. Извиняюсь за опоздание небыло времени! 

20160223_103343.jpg

Я же говорил, что всё будет размыто, да и размер меньше чем надо<_<

Ссылка на комментарий

Да нет у меня желания пока продавать; поэтому и поставил завышенную цену; Просто так поставил может быть через годик продам! 

Да они у меня целых три штуки; пока в работе только два; Отец поехал еще за одной в Растов!

20140919_084649.jpg

20151030_165954.jpg

Только что, Allo-E сказал:

Я же говорил, что всё будет размыто, да и размер меньше чем надо<_<

Да что вы престали размыты размыты; Размеры получились идиальными; ну согласен чуть чуть размыто; мы же на аукционе продажи картинок!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Илез сказал:

Да нет у меня желания пока продавать; поэтому и поставил завышенную цену; Просто так поставил может быть через годик продам! 

Да они у меня целых три штуки; пока в работе только два; Отец поехал еще за одной в Растов!

20140919_084649.jpg

20151030_165954.jpg

Да что вы престали размыты размыты; Размеры получились идиальными; ну согласен чуть чуть размыто; мы же на аукционе продажи картинок!

Да потому, что вы с невероятным упорством отрицаете очевидное! Если вам просто нужны были эти шкалы, нарисовали бы маркером или распечатали с первоначальной фотографии, а не морочили мне голову. Я б тогда не тратил прекрасные мгновения своей жизни на общение с халявщиком. Ферштейн?

2 часа назад, Илез сказал:

как то так! 

20160223_121703.jpg

Ваше "чувство прекрасного" выше моего понимания!!! :blink::D

Ссылка на комментарий

Судя по вашим рассказам я насчитал 4 камаза 65117 с Таней з 600 с корейской стрелой и два с тадано, я на один то еле нахожу незнаю как на несколько искать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Руслан 102 сказал:

Судя по вашим рассказам я насчитал 4 камаза 65117 с Таней з 600 с корейской стрелой и два с тадано, я на один то еле нахожу незнаю как на несколько искать

Был камаз с тадано 600 ее продал еще до нового года; 65117 с КМУ soosan 736 не совсем моей получается мы ее с приятелем покупали пополам; Она тоже на работе у фирмы дяди так что она не совсем моя получается; Может вы имели ввиду всех четырех камазов!! 

8 часов назад, Allo-E сказал:

Да потому, что вы с невероятным упорством отрицаете очевидное! Если вам просто нужны были эти шкалы, нарисовали бы маркером или распечатали с первоначальной фотографии, а не морочили мне голову. Я б тогда не тратил прекрасные мгновения своей жизни на общение с халявщиком. Ферштейн?

Ваше "чувство прекрасного" выше моего понимания!!! :blink::D

Да как я их могу распечатать если не умеют наши ни....я делать такие эскизы; Я вам говорил что мне нужен только дизайн и все!!

И еще вопрос; Хочу купить еще тадано z 600 за 700 рыблей; хозяин говорит что надо поворотный редуктор сделать а сама КМУ просто конфетка; Вопрос в чем стоит ли брать эту установку ; и есть шанс приобрести редуктор 600 серии они же редкие установки! 

Ссылка на комментарий

Сначала всю установку перелопать, а потом корпус редуктора проверь и гидромотор. Заказать внутрянку редуктора не сложно, но тыщ 25-40 - это наверное не ваш вариант, в соседней слесарке за 2 сделают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Илез сказал:

И еще вопрос; Хочу купить еще тадано z 600 за 700 рыблей; хозяин говорит что надо поворотный редуктор сделать а сама КМУ просто конфетка; Вопрос в чем стоит ли брать эту установку ; и есть шанс приобрести редуктор 600 серии они же редкие установки! 

Если бы только редуктор, то 600 модель столько бы не стоила, тем более конфетка! :D

Судя по рассказам пора обратно в Японию краны отправлять, они бедняги не догадываются об этих чудесах!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 1422L сказал:

дСначала всю установку перелопать, а потом корпус редуктора проверь и гидромотор. Заказать внутрянку редуктора не сложно, но тыщ 25-40 - это наверное не ваш вариант, в соседней слесарке за 2 сделают.

ясненько; Но я тоже сомневаюсь, если установка работала доизноса редуктора то и соответственно там поворотный подшипник надо делать : а это уже не шутки!

3 часа назад, novorosskran сказал:

Если бы только редуктор, то 600 модель столько бы не стоила, тем более конфетка! :D

Судя по рассказам пора обратно в Японию краны отправлять, они бедняги не догадываются об этих чудесах!

мда уж то же в сомнении с ценой; Живые установки стоят порядка 12000 и выше; Наверное эт не установка а труп!

Ссылка на комментарий
В 20.02.2016 at 15:43, Илез сказал:

ты не поверишь как четко они мне ее сделали! всего 300руб:D; а не как у тебя космосные цены2000:blink:

давай те я вам по позже сфоткаю и выложу вот тогда увидите размытые или нет!!!!!

Как понял из беседы-человек изготовил дизайн (самое основное), а ты теперь (содрав готовое) осуждаешь его ценник не подъемный?

Не по пацански это. Уж лучше бы втихаря скопировал и напечатал:ph34r:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alep сказал:

Как понял из беседы-человек изготовил дизайн (самое основное), а ты теперь (содрав готовое) осуждаешь его ценник не подъемный?

Не по пацански это. Уж лучше бы втихаря скопировал и напечатал:ph34r:.

Я его просил продать просто дизайн а он не согласился; А за наклейками такую даль эт не реально; 

Ссылка на комментарий
18 час назад, Илез сказал:

Был камаз с тадано 600 ее продал еще до нового года; 65117 с КМУ soosan 736 не совсем моей получается мы ее с приятелем покупали пополам; Она тоже на работе у фирмы дяди так что она не совсем моя получается; Может вы имели ввиду всех четырех камазов!! 

Да как я их могу распечатать если не умеют наши ни....я делать такие эскизы; Я вам говорил что мне нужен только дизайн и все!!

И еще вопрос; Хочу купить еще тадано z 600 за 700 рыблей; хозяин говорит что надо поворотный редуктор сделать а сама КМУ просто конфетка; Вопрос в чем стоит ли брать эту установку ; и есть шанс приобрести редуктор 600 серии они же редкие установки! 

А зачем продал с тадано 600 и 300 оставил? Как по мне чес мощнее установка тем безопасней работать

Ссылка на комментарий
В 24.02.2016 at 22:50, Руслан 102 сказал:

А зачем продал с тадано 600 и 300 оставил? Как по мне чес мощнее установка тем безопасней работать

Патамучто: ТУПА-ПЕРЕКУПА!))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...