Перейти к публикации

таблицы и наклейки на тадано тм45


Илез

Рекомендованные сообщения

В 04.02.2016 at 21:17, novorosskran сказал:

Этот вариант лучше :) Не переведете иероглифы, чем верхняя диаграма в желтом отличается от нижней

Tadano Z45 (1).JPG

ДД.

Вне работы (пустое время)
Общая номинальная нагрузка
Аутригеры полностью выдвинуты

Общая номинальная нагрузка

P\S: За правильность первой строчки не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее всего в те давние времена максимальная грузоподъемность дублировалась с нагрузкой при макс. выдвинутых лапах, что в принципе одно и то же.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Allo-E сказал:

За час?! -:blink: Я день просидел:wacko:

 

 

2000 руб. плюс Ваш доставка.

 

т е я должен приехать к вам и забрать ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Allo-E сказал:

:) Отправлю почтой или транспортной компанией. 

у меня нет пока таких денег; этот манипулятор у меня все забрал; потом откликнусь когда по заказам пройдусь!

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Allo-E сказал:

Ок.

а не можеш просто фотку отправить без прозрачных букв " Allo-E "! Я и сам бы дальше все сделал 

Ссылка на комментарий
Только что, Allo-E сказал:

Я не могу работать (а это моя работа!) бесплатно. Извини. 

Я и не говорю бесплатно сколько будет стоить просто дизайн? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, novorosskran сказал:

Скорее всего в те давние времена максимальная грузоподъемность дублировалась с нагрузкой при макс. выдвинутых лапах, что в принципе одно и то же.

Может быть и так, я не спец.;) Я просто выложил построчный перевод: три строчки в жёлтой полосе и одна ниже.

8 минут назад, Илез сказал:

я не знаю тыже там работал и занемаешся этими наклейками; вам лучше знать !

Я не торгую дизайном, он стоит гораздо дороже наклеек. Сори ещё раз.

Ссылка на комментарий
Только что, Allo-E сказал:

Может быть и так, я не спец.;) Я просто выложил построчный перевод: три строчки в жёлтой полосе и одна ниже.

Ну я нашел одно рекламное агентство вот только оно 200км от меня; они сказали что сделают без проблем вот только они не занимаются доставкой; Еслиб ты мне скинул просто дизайн был благодарен; Назови свою цену за дизайн? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илез сказал:

Ну я нашел одно рекламное агентство вот только оно 200км от меня; они сказали что сделают без проблем вот только они не занимаются доставкой; Еслиб ты мне скинул просто дизайн был благодарен; Назови свою цену за дизайн? 

ну как не определился с ценой? предлагаю 500р за дизайн 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Илез сказал:

у меня нет пока таких денег; этот манипулятор у меня все забрал; потом откликнусь когда по заказам пройдусь!

Ок.

Офф!

3 часа назад, Илез сказал:

ну как не определился с ценой? предлагаю 500р за дизайн 

Офф!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Илез сказал:
1 минуту назад, Allo-E сказал:

Ок.

Офф!

Офф!

 можете нормально ответить?Согласны или нет

Ссылка на комментарий
В 06.02.2016 at 14:23, Allo-E сказал:

За час?! -:blink: Я день просидел:wacko:

Я не заморачивался иегорлифами, а сделал просто таблицу. За график грузоподъемности на 304 КМУ я оплатил час работы дизайнера.

http://kmuclub.ru/topic/1645-nakleyki-na-yaponskie-manipulyatoryi/

Мне нужен был функционал, а не идентичность.

Ссылка на комментарий

Мне нравится, хорошая работа Allo-E! 

Но лично я эти все покрасочные дела оставляю клиенту. И в большинстве случаев, никому это не нужно, за дополнительные расходы. 

А вот из "трупа" сделать конфетку будет востребовано, как это обычно бывает.

Ссылка на комментарий

м

1 минуту назад, Allo-E сказал:

Ну, хорошо, давай я скину тебе 500 Руб. и вышлю наклейки за 1500 руб. плюс доставка за твой счёт.

мне не нужны наклейки; просто дизайн; фотка таблицы без прозрачных букв " Allo-E " 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток "Allo-E "; Ну как согласен 500 руб за дизайн, Просто фото без прозрачных букв " Allo-E "! 

20160215_124554.jpg

Как то так мнесделали наклейки на стрелку; сейчас только таблицы и надо! 

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, novorosskran сказал:

Глазу не привычно на 45 модели 500 наклейки.

А что не смотрятся на 45 500 наклейки? 

Ссылка на комментарий

Когда создается новый модельный ряд, то так же обновляется и дизайн, который делает узнаваемым товар. С другой стороны это ваш личный Камаз, и никто возражать не будет, если спереди поставите логотип Volvo, скажем.:) Главное потом путаницы избежать при подборе запчастей. В дальнейшем следующий хозяин будет мозг всем выносить в поисках запчастей на 500 с квадратной стрелой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, novorosskran сказал:

Когда создается новый модельный ряд, то так же обновляется и дизайн, который делает узнаваемым товар. С другой стороны это ваш личный Камаз, и никто возражать не будет, если спереди поставите логотип Volvo, скажем.:)

Да они так то и отличались; во только стрела у меня 4 грянка; А так они внешне очень похожи друг на друга! 

20160215_124525.jpg

20160215_124537.jpg

Ссылка на комментарий

Любопытства рАди хотел спросить - а чё на Тадано такой шов родной или просто мне нравится-привередничаю?

Под рукой и в наличии нету-где бы сравнить..поэтому извиняюсь за кипешь..

20160215_124537.jpg.7edbdee7f3b44d6271ab025f12510018.jpg

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Alep сказал:

Любопытства рАди хотел спросить - а чё на Тадано такой шов родной или просто мне нравится-привередничаю?

Под рукой и в наличии нету-где бы сравнить..поэтому извиняюсь за кипешь..

20160215_124537.jpg.7edbdee7f3b44d6271ab025f12510018.jpg

Если честно я не знаю что это за шов, И вообще не обращал внимания 

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Илез сказал:

Если честно я не знаю что это за шов, И вообще не обращал внимания 

Показали бы (если не возражаете) фото корня стрелы (этого места) сверху и со стороны кабины.

Там "нашлепок" ни каких не имеется?

Да и мест пальца (где стрелка) с обеих сторон (с права и с лева).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alep сказал:

Показали бы (если не возражаете) фото корня стрелы (этого места) сверху и со стороны кабины.

Там "нашлепок" ни каких не имеется?

Да и мест пальца (где стрелка) с обеих сторон (с права и с лева).

попозже скину! 

Ссылка на комментарий
Только что, Alep сказал:

Ну если нету ни у кого из присутствующих установки данного бренда - буду ловить на дорОге - чтобы рассеять свои сомнения.

может я могу чем то помочь, может сфоткать другие места? 

Ссылка на комментарий
19 час назад, Alep сказал:

Показали бы (если не возражаете) фото корня стрелы (этого места) сверху и со стороны кабины.

 

Можете?

И еще вопрос к знатокам Тадано (или их владельцам) - вот здесь все части "оригинальны" ? (это не вопрос  подковырка-просто сам мало знаком, чтобы делать оценку по памяти).

У меня большое убеждение-что здесь поработали "мастера" своего дела-чтобы что то скрыть 

 

20160216_185017.jpg.915e66a91a03b19d97a1112e75b79260.jpg

Ссылка на комментарий

Шланги не родные, уголки очень похожи на оригинальные, козырек смотрится из очень толстого металла, хотя может так сфоткано просто. Заварено тоже вроде не плохо, хотя при желании могу привести пару человек, которые заварят так что от автомата не отличишь. Думаешь накладка?

Еще вопрос - откуда масло на этом пальце? Стрела бежит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kmu74 сказал:

Шланги не родные, уголки очень похожи на оригинальные, козырек смотрится из очень толстого металла, хотя может так сфоткано просто. Заварено тоже вроде не плохо, хотя при желании могу привести пару человек, которые заварят так что от автомата не отличишь. Думаешь накладка?

Еще вопрос - откуда масло на этом пальце? Стрела бежит?

Шланги я сам поменял все полностью; козырка не было с завода на стреле сам поставил козырек как на z300; масло не знаю откуда бежит когда я разобрал удочку где манжеты все было сухо но стояла какая то жидкость, наверное когда вез к себе текло из самой стрелы потому-что я снял полностью уголки чтоб не повредить во время перевозки! 

2 часа назад, Alep сказал:

Можете?

И еще вопрос к знатокам Тадано (или их владельцам) - вот здесь все части "оригинальны" ? (это не вопрос  подковырка-просто сам мало знаком, чтобы делать оценку по памяти).

У меня большое убеждение-что здесь поработали "мастера" своего дела-чтобы что то скрыть 

 

20160216_185017.jpg.915e66a91a03b19d97a1112e75b79260.jpg

 

1455707367031-975456078.jpg

1455707393130543184478.jpg

1455707417654-223141896.jpg

1455707436627-2720973.jpg

Ссылка на комментарий

Да вроде похож на завод. Гидрозамки, крепления цилиндра на маедовские похожи. Правда писали на дроме вроде, что маеда и тадано вместе работали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...