Перейти к публикации

Куплю авто с КМУ до 450т.р. дизель


Рекомендованные сообщения

Куплю авто с КМУ до 450т.р. дизель.

К сожалению мой бюджет ограничен данной суммой, но для разбора здания и перевозки и сборки его в другом месте нужен манипулятор. ( желательно стрела 10метров, т.к. высота крыши здания 10м.)

Сейчас в стране кризис, в продаже много манипуляторов, может кому то нужно срочно продать авто по сниженной цене.

предлагайте...

PS : прошу тему не раздувать болтовней, приветствуются конкретные предложения.

Ссылка на комментарий

С такими параметрами, если только на саму КМУ хватило бы, а Вы хотите еще и шасси,-ну это нереально, хоть и кризис

Ссылка на комментарий

я нашел около семи вариантов по моим деньгам, но стрелы у всех 8ми метровые. Я звоню по объявлениям до 700т.р., люди охотно торгуются. Сотню скидывают с легкостью ))). Некоторые предлагают позвонить попозже и возможно согласятся на мои условия. Так что я не теряю оптимизма )))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гагарин сказал:

я нашел около семи вариантов по моим деньгам, но стрелы у всех 8ми метровые. Я звоню по объявлениям до 700т.р., люди охотно торгуются. Сотню скидывают с легкостью ))). Некоторые предлагают позвонить попозже и возможно согласятся на мои условия. Так что я не теряю оптимизма )))

 

700? так вы же хотите 450...есть шанс за ваши деньги шасси полюбому лохматое будет камаз зил че нибудь такое ну а 10 метров стрела чтоб была здесь уже вариантов еще меньще становиться шансов 1 из 300 наверно...и то врятли с силовыми установками проблем не будет...Не спорю найдете за 450 но в скором времени или двиган или что нибудь полетит

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инсаф сказал:

700? так вы же хотите 450...есть шанс за ваши деньги шасси полюбому лохматое будет камаз зил че нибудь такое ну а 10 метров стрела чтоб была здесь уже вариантов еще меньще становиться шансов 1 из 300 наверно...и то врятли с силовыми установками проблем не будет...Не спорю найдете за 450 но в скором времени или двиган или что нибудь полетит

Я и говорю: прозваниваю манипуляторы до 700т.р. и торгуюсь до нужной мне суммы. Я понимаю, что состояние будет не на 5-ть, но, блин, если ДЕНЕГ ТОЛЬКО ТАКАЯ СУММА!!!

Ссылка на комментарий

Думаю проще по отдельности Вы в бюджет и войдете. Например: перевареный в заплатках 2-х (250тыс.) или 3-х тонник с 10 метровой удочкой (до 350 тыс. ) и Газон 150 тыс.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novorosskran сказал:

Думаю проще по отдельности Вы в бюджет и войдете. Например: перевареный в заплатках 2-х (250тыс.) или 3-х тонник с 10 метровой удочкой (до 350 тыс. ) и Газон 150 тыс.  

и то замучается бегать оформлять это же все установить нужно еще, раму модернизировать( швеллера, ком, усилители, стремянки и прочее+50т.р)., потом (зарегистрировать в гибдд+25т.р.) не уложиться да и газон за 150 по своему опыту знаю состояние будет не ахти 100% проблема с ГУРом с тормозами, да и опасно работать на газоне с 10 метровой стрелой положить машину можно в легкую... если работа налажена времени не стоит на это тратить проше готовый купить...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток; Я лично продал камаз 53212 с манипулятором 3 тонны 8 метров; камаз был в идеальном состоянии после капитального ремонта; и установка тоже; только она была варена в районе плиты ОПУ! Я считаю что возможность вполне есть за такие деньги приобрести манипулятор; только они не так уж часто попадаются за такие цены! !)

И еще посмотри в АВИТО там тоже за 450 продавали машину после капитального ремонта; установка 4 тонны 7.5 метров; в ОРСКЕ!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илез сказал:

Доброго времени суток; Я лично продал камаз 53212 с манипулятором 3 тонны 8 метров; камаз был в идеальном состоянии после капитального ремонта; и установка тоже; только она была варена в районе плиты ОПУ! Я считаю что возможность вполне есть за такие деньги приобрести манипулятор; только они не так уж часто попадаются за такие цены! !)

И еще посмотри в АВИТО там тоже за 450 продавали машину после капитального ремонта; установка 4 тонны 7.5 метров; в ОРСКЕ!!

53212 с манипулятором за 450 я не знаю как так? Свой камаз 53212 брал за 480 состояние достойное

Брать камаз 5320 и искать на него КМУ собирать отдельно на авито в основном га*но по своему говорю

Ссылка на комментарий

Х.з, я своего япа в 07 году тащил с Сахалина, -встал тогда в 500, ну и долларь был по 24 )) сейчас и за мульт не отдам,- а смысл?-он яички золотые носит:)

Так то развод, на фото одно, а в действительности без слез не глянешь. имхо

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы!

Я нашел манипулятор  КСБ 1571 на базе зил 131. Стрела производства Казань.

выбрал эту модель, т.к. стрела 13.5 метра (мне нужно разбирать крышу здания высотой 10м), 4 тонны г.п. и цена 280т.р. вместе с машиной.

Три колена у нее по 4.5 метра, второе колено выдвигается за счет гидравлики, третье вручную. 

Единственное Зил бензиновый, еще около 100т.р. нужно будет, чтоб дизель поставить, зато уже буду уверен в двигателе.

Что скажете? Кто-нибудь сталкивался с советскими КМУ?

IMG_4762.JPG

IMG_4768.JPG

IMG_4758.JPG

IMG_4761.JPG

IMG_4759.JPG

Ссылка на комментарий

Он тебя объест, хотя гоняют и на таких машинах, у нас видел раньше щука с пату ездила. А по поводу советской техники, стал обладателем экскаватора ЮМЗ-6КЛ ЭО-2621 

Ссылка на комментарий

Прожорливые все эти вездеходы, с крупными узлами наверное некоторые сложности будут, за-то все расходники (манжеты, тросы) все по ГОСТ в любом гидравличеком магазине.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый занимается ремонтом мерседесов грузовых, он предлагает в зил мерсовский движок воткнуть. Они экономичные и надежные.

Одному знакомому сказал, что планирую зила 131 брать, так ему надо лес возить оказывается. Машины еще нет, а работу уже нашел ))))))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Гагарин сказал:

У меня знакомый занимается ремонтом мерседесов грузовых, он предлагает в зил мерсовский движок воткнуть. Они экономичные и надежные.

Одному знакомому сказал, что планирую зила 131 брать, так ему надо лес возить оказывается. Машины еще нет, а работу уже нашел ))))))

На зилу лес возить? Сколько кубов 6 метрового кругляка привезет?

Я думаю это как мин невыгодно особенно на 131 зилу 

Ссылка на комментарий

Про лес, это я к слову сказал. Ближайшие года два буду работать на разборе своего здания и сборке его в другом месте.

Фото здания прилагаю. Размеры 55х20х10метров. Работы много. Кирпичи продавать буду, а железный каркас перевезу в город и буду сдавать под склад или производство.

IMG_1815.JPG

IMG_1713.JPG

Ссылка на комментарий

 Могу только одно сказать-, кран нужен, чтобы такое здание разобрать. И не только кран,- экскаватор с гидромолотом, самосвал. Ваша казанская стрела, здесь не вытянет. Я бы не полез резать конструкции под такой манипулятор.

 И я свой Зил продавал за 650т.р. полгода, поставил, как бы 50 на 50, продам-хорошо, не продам-все равно хорошо. Так вот, за это время всего один человек, реально, приехал смотреть машину. Остальные, только торговались по телефону. А который реально посмотрел, прокатился, предложил частично в рассрочку на три месяца, но меня не устроило. Теперь не продаю-перегорел, пусть работает дальше. Да, еще была куча вариантов на обмен- предлагали внедорожники и прочие крутые машины.

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Не хотел создавать отдельную тему. Ищу Камаз 10 ти тонник бортовой с КМУ г.п. 3 тонны вылет стрелы не меньше 10 ти метров (желательно). По региону Татарстан или Кировская область. В авито толковых нет может знаете где поискать:) Спасибо заранее.    

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Гагарин сказал:

Про лес, это я к слову сказал. Ближайшие года два буду работать на разборе своего здания и сборке его в другом месте.

Фото здания прилагаю. Размеры 55х20х10метров. Работы много. Кирпичи продавать буду, а железный каркас перевезу в город и буду сдавать под склад или производство.

IMG_1815.JPG

IMG_1713.JPG

Не боитесь 131 зила под этим зданием погребсти...чую не для манипулятора здесь работа. Автокран нужен

Ссылка на комментарий

"Могу только одно сказать-, кран нужен, чтобы такое здание разобрать. И не только кран,- экскаватор с гидромолотом, самосвал. "

Понятно, что перечисленная вами техника пригодится. Но наибольшее количество работ по разбору будет делаться манипулятором. На крыше лежат сендвич-панели советского образца: с двух сторон плоский шифер, внутри стекловата. Думаю манипулятором их можно будет снять, также переводы-швеллера. Кирпич с разбора продавать буду. Остальное краном конечно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гагарин сказал:

"Могу только одно сказать-, кран нужен, чтобы такое здание разобрать. И не только кран,- экскаватор с гидромолотом, самосвал. "

Понятно, что перечисленная вами техника пригодится. Но наибольшее количество работ по разбору будет делаться манипулятором. На крыше лежат сендвич-панели советского образца: с двух сторон плоский шифер, внутри стекловата. Думаю манипулятором их можно будет снять, также переводы-швеллера. Кирпич с разбора продавать буду. Остальное краном конечно.

Это ваше дело я только предложил главное чтоб не перевернуться ведь вылет будет не маленький, а сами фермы 10 штук лучше снять автокраном.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Не нами сказано "кроилово ведёт к попадалову". Однозначно крановая работа. С этим агрегатом разбирать очень долго, а люди сейчас дорого стоят. Экономический эффект может быть противоположным от ожидаемого. Сам разбирал советский сэндвич, панель была весом под тонну. Использовать этот хлам при строительстве невозможно. Если раствор крепкий, то кирпич пойдет только на отсыпку оврага.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарий.

Один этаж я уже разобрал и заработал 300т.р. чистыми. Мои вложения уже окупились Еще два этажа разобрать осталось...

Не говоря уже про железную конструкцию и фундаментные блоки (которых там около 200шт.) 

Что касается сендвичей советских, то они состоят: каркас из тонкого профиля высотой примерно 12см, снаружи плоский шифер, внутри стекловата. Если они никому не нужны будут, то на плоский шифер спрос есть, сам каркас в дело или на металл, может и стекловату куда-нибудь дену ;). Кстати, видел объявление, такие сендвичи продают по 2,5т.р. за шт.

Так что все хорошо!

Еще забыл написать про манипулятор: я купил за 252т.р. Камаз со стрелой Тадано Z300 в хорошем состоянии. Т.к. деньги у меня еще остаются, на очереди покупка Урала со стрелой ПАТУ 5000 и Мерседеса 3х-тонника (фургон бабочка) - эта покупка мне обойдется в 170т.р. за оба грузовика. Всё в рабочем состоянии!.

Так что, кто ищет, тот найдет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гагарин сказал:

Спасибо за комментарий.

Один этаж я уже разобрал и заработал 300т.р. чистыми. Мои вложения уже окупились Еще два этажа разобрать осталось...

Не говоря уже про железную конструкцию и фундаментные блоки (которых там около 200шт.) 

Что касается сендвичей советских, то они состоят: каркас из тонкого профиля высотой примерно 12см, снаружи плоский шифер, внутри стекловата. Если они никому не нужны будут, то на плоский шифер спрос есть, сам каркас в дело или на металл, может и стекловату куда-нибудь дену ;). Кстати, видел объявление, такие сендвичи продают по 2,5т.р. за шт.

Так что все хорошо!

Еще забыл написать про манипулятор: я купил за 252т.р. Камаз со стрелой Тадано Z300 в хорошем состоянии. Т.к. деньги у меня еще остаются, на очереди покупка Урала со стрелой ПАТУ 5000 и Мерседеса 3х-тонника (фургон бабочка) - эта покупка мне обойдется в 170т.р. за оба грузовика. Всё в рабочем состоянии!.

Так что, кто ищет, тот найдет!!!!!!!!!!!!

Камаз со стрелой тадано за 252 это джек пот какой то

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Руслан 102 сказал:

Камаз со стрелой тадано за 252 это джек пот какой то

Ээх как знакомы до боли слез эти джЭки с пОтами((

(Жаль только широкой общественности это будет не известно).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гагарин сказал:

Еще забыл написать про манипулятор: я купил за 252т.р. Камаз со стрелой Тадано Z300 в хорошем состоянии. Т.к. деньги у меня еще остаются, на очереди покупка Урала со стрелой ПАТУ 5000 и Мерседеса 3х-тонника (фургон бабочка) - эта покупка мне обойдется в 170т.р. за оба грузовика. Всё в рабочем состоянии!.

Так что, кто ищет, тот найдет!!!!!!!!!!!

Вброс не? Без документов,? 

Ссылка на комментарий

с документами все в порядке, КМУ вписан. щас фото добавлю.

еще забыл написать, что лапы эвакуаторные и кузов сварен с нуля два года назад.IMG_4922.thumb.JPG.65401495fb6973da21e54IMG_4929.thumb.JPG.ea5b115e633658d1fd69aIMG_4933.thumb.JPG.d5c9f608d4c82eb5dd2c5

Ссылка на комментарий

Я бы поберёг средства на ремонт... Цена за манипулятор ниже цены установки на этом манипуляторе... Чему-то скоро чего-то придёт... А тем более весь лимит средств разлетится на другой хлам (без обид). Цена спец.техники по цене б/у жигулей.... Почему-то от всего этого избавляются да ещё и за копейки... Отпишись через полгодика что и как - я думаю многим интересно будет...

Ссылка на комментарий
19 час назад, Гагарин сказал:

с документами все в порядке, КМУ вписан. щас фото добавлю.

еще забыл написать, что лапы эвакуаторные и кузов сварен с нуля два года назад.

 Вы его на себя оформили через Гибдд?

Ссылка на комментарий

Да что вы пристали к человеку? Повезло, молодец! если на понт брать то какой смысл все это выяснять, если стебануть то что-то муторно. Дай бог удачи в работе!

Ссылка на комментарий

Не в обиду было сказано, но если что-то боле-менее нормальное то начинается от 2-х лямов и то не факт... Удачи в работе и подольше не ломаться.

Ссылка на комментарий

А если одну продать и закрыть долги? Одна хотя бы останется...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...