Recommended Posts

ребят такое дело лапа на unice503 сама опускается не зависима включена клавиша установки или нет,независима заведена машина или нет. даже масса когда выключена 

Поделиться сообщением

Причем тут клавиша установки )) и работает машина или нет)) Открути шланги от гидрозамка посмотри масло течет ?  если течет значить гидрозамок ( что то попало туда ) если не течет с замка значить манжеты в цилиндре менять.

Поделиться сообщением

Только что, Зубр-Одессит сказал:

Причем тут клавиша установки )) и работает машина или нет)) Открути шланги от гидрозамка посмотри масло течет ?  если течет значить гидрозамок ( что то попало туда ) если не течет с замка значить манжеты в цилиндре менять.

Это  скорее всего манжеты, замок там в другом направлении работает, чтобы во время работы не складывалась

Поделиться сообщением

Мужики всем привет.

Нужен ваш совет у меня kanglim 2705 10 тонник при продавлевании грунта правый оутригер вошел в землю и кран опрокинулся. Результат правый туннель куда входит оутригер от большого давление изминил форму тоесть изогнулся. Как отремонтировать туннель может кто то сталкевался с такой проблемой? Помогите советами если можно

Поделиться сообщением

:wacko: У меня так ни разу не было, что б я не подложил квадраты под аутригеры... Пусть даже будет вечная мерзлота, но предохраняться НАДО ! ;)

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня на манипуляторе Atlas 155.1 подклинивает секция гидрораспределителя которая отвечает за опускание аутригеров. При этом золотник визуально в масле. Сами аутригеры все 4 шт не держат. Подскажите может ли быть причиной того что аутригеры не держат автомобиль - ситуация с секцией гидрораспределителя?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти