Перейти к публикации

Подскажите как подружить ком и насос


Yakkou

Рекомендованные сообщения

авто Foton 99 оригинальный китайский от 93 коробки

Удочка Tadano 300

насос KYB левого вращения

прочел много информации понимаю что нужен вал в ком

так вот может кто подскажет где да по чем...?

и в правильном ли я направлении иду!?

565d8b58a1adf_image(19).thumb.jpeg.a33c5

image (16).jpeg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, UnicSamara сказал:

Насос с комом на вашего китайца 60 тысяч в наличии

странный вы какой то...

у меня же все это есть...!?)))

Ссылка на комментарий

Китайские КОМ под наши насосы изготовлены. Если Хотите Японский подсоединить, нужно через карданчик. Да и с вращением определитесь. Японские насосы все левого.

Ссылка на комментарий

У вас ухо на насосе отломано. Как крепить будете? Посадка на КОМе под НШ?

Предлагаю 2 варианта:

1) купите гидросиловский НШ32 и не заморачивайтесь. Раз в год-два будете менять на новый и все.

2) могу предложить переходную плиту со втулкой которые используем для соединения японских насосов с камазовскими КОМами.

Ссылка на комментарий

и какова цена второго варианта?

ухо можно аргоном заварить....

и еще вопрос 

мой насос представляет ценность?

нш32 нормально работает с tadano?

и если мне брать НШ32 то какого вращения?

Ссылка на комментарий

Написал, а потом сообразил - у камаза ещё стоит полумуфта/компенсатор. Вам наши переходники не пойдут. 

Нш нормально работает. Возьмите с литерой "У" - перекидывается на любое вращение. 

Либо покупайте рулевой кардан от зила и ставьте свой насос. 

Ссылка на комментарий

Если бы у вас все было, то вопрос на форуме не возник как все подружить.

Я вам предложил, вариант который будет работать с Китайским авто без всяких переходников (которые не улучшают работу)

Насчет странностей я бы с вами поспорил, вариант покупки у нас нового насоса вы считаете странным, а предложение от KMU 74 о покупке нового насоса, да еще с заменой оного каждые 2 ГОДА для вас странным не является. 

P.S. Являемся дилерами фотона, ставим на фотоны без всяких переходников и Tadano и Unic. Есть Насосы на любого китайца. 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, UnicSamara сказал:

Если бы у вас все было, то вопрос на форуме не возник как все подружить.

Я вам предложил, вариант который будет работать с Китайским авто без всяких переходников (которые не улучшают работу)

Насчет странностей я бы с вами поспорил, вариант покупки у нас нового насоса вы считаете странным, а предложение от KMU 74 о покупке нового насоса, да еще с заменой оного каждые 2 ГОДА для вас странным не является. 

P.S. Являемся дилерами фотона, ставим на фотоны без всяких переходников и Tadano и Unic. Есть Насосы на любого китайца. 

Небольшая разница в цене - 60 тыс и 3 тыс. Согласитесь, что есть о чем подумать. Ну и трудозатрат аж на целый час раз в 2 года.

Ссылка на комментарий

Фиг знает у меня турок стоит и моцк не канифолит, там главное знать какое монтажное исполнение, у меня по ИСО 8 шлиц, на НШ 6 шлиц, вроде, наверняка есть еще какие-нить варианты, главное знать какой КОМ.

Давай сразу прикинем:

1-сколько шлиц

2-какой внутренний диаметр

3-как включается КОМ

Ссылка на комментарий

Лучший вариант НШ-32. Если не хочешь 2 раза в год НШ менять есть аналоги европейские по присоединительным размерам как наш НШ но ходить будет не меньше вашего б/у с оторванным ухом. выглядит насос вот так http://mkad72.ru/gidronasos/jihostroj/analog-nsh32-nsh50.html

Ссылка на комментарий
В 03.12.2015, 9:40:44, UnicSamara сказал:

Если бы у вас все было, то вопрос на форуме не возник как все подружить.

Я вам предложил, вариант который будет работать с Китайским авто без всяких переходников (которые не улучшают работу)

Насчет странностей я бы с вами поспорил, вариант покупки у нас нового насоса вы считаете странным, а предложение от KMU 74 о покупке нового насоса, да еще с заменой оного каждые 2 ГОДА для вас странным не является. 

P.S. Являемся дилерами фотона, ставим на фотоны без всяких переходников и Tadano и Unic. Есть Насосы на любого китайца. 

нет ну Вы реально странный! а фотки в первом сообщении?

 

короче купил нш за 1900. на выходных буду тестировать.

японский оставлю в запас попробую на него найти вал на 13 шлицов и проставку...

не ну самарский реально странный какойто...

 

Ссылка на комментарий

Все он правильно говорит, за 60 он полный комплект предлагает, у тебя есть ком, считай 40 уже сэкономил, а нормальный насос, который долго будет работать стоит от 12 до безконечности. Если ком к коробке подходит, нш к нему монтируется, ставь и не парься, яповский насос сныкай подальше и не вспоминай, вложишься, а он здохнет, обидно будет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

F901E970-0C22-46AF-91AA-FBD59985376F.thumb.jpeg.a3086b0742a607ec527f472dfc6c4312.jpeg69ED32AD-6FFC-4B67-BC0A-2D0A94584A37.jpeg.305f42a6cf4ec82f91c03ffbc67ed945.jpegДоброй ночи ! Тут все всем какие-то переходники предлагают, может вы и мне чего нибудь предложите. В общем требуется такая штука предположительно от UNIC. Или хотя бы помощь в определение каталожного номера 

5D7FD5D1-0F33-4AD3-99E7-D7BC9089A02E.jpeg

51C33A18-F13C-4470-ACF3-BC716D7B31A4.png

Ссылка на комментарий

Переходная плита, шахта. - не такая уж сложная для изготовления деталь у меня есть изготовленная, но КОМовская сторона на 4 отверстия. 

А с твоей то что?

Ссылка на комментарий

Внутри шестерни размолотило, сама шахта целая. Сегодня отдам в сварку. Посмотрим что из этого выйдет, переживаю не из-за сварки а из-за того что после этого уж точно размер снять не получится. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...