Перейти к публикации

Шины


Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Посоветуйте пожалуйста резю подходящую для зимних условий, хочется что бы хоть как то гребла и желательно не сильно дорого! у меня размер 235/75/17.5

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис НВ сказал:

Посоветуйте пожалуйста резю подходящую для зимних условий, хочется что бы хоть как то гребла и желательно не сильно дорого! у меня размер 235/75/17.5

У меня такая...Китай... Зимой нормально себя ведёт... А размерность подбирай...

20151028_190830.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Серёга Княгинино сказал:

У меня такая...Китай... Зимой нормально себя ведёт... А размерность подбирай...

20151028_190830.jpg

Наверное на заднеприводном грузовике и не уместно говорить о проходимости, все же спрошу как она себя проявила? Потому что я на своей буксую при любой оплошности да же мельчайшей<_<

Ссылка на комментарий
11 час назад, Денис НВ сказал:

Наверное на заднеприводном грузовике и не уместно говорить о проходимости, все же спрошу как она себя проявила? Потому что я на своей буксую при любой оплошности да же мельчайшей<_<

Лезет нормально, в грязь зарывается... А, я стесняюсь спросить, у тебя манипулятор на переднем приводе? Фотки кинешь?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Денис НВ сказал:

я на своей буксую при любой оплошности да же мельчайшей<_<

На резину наплевать, протектор главное что бы был. Мульт сам по себе корова еще та. -создан для асфальта, в какашках ничего не поможет кроме головы)))

Установка тяжелая-давит передок, колеса режут колею, груженый вроде едет. Это не легковая машина, где выбираешь резю и еще жалом водишь, что получше, шумность, -это работяга, протектор есть -вперед работать)))))))

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Денис НВ сказал:

Посоветуйте пожалуйста резю подходящую для зимних условий, хочется что бы хоть как то гребла и желательно не сильно дорого! у меня размер 235/75/17.5

Я на каму 202 перешел. у китая через 2 года трещины по борту идут.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Deda сказал:

Я на каму 202 перешел. у китая через 2 года трещины по борту идут.

У меня уже 2 года и до меня год - никаких трещин...

Ссылка на комментарий

Тоже китайку юзаю, просто в таком типоразмере больше никто не делает. Хотел перейти на 17.5, но передумал, остался на 16 с кольцом-проверенные и резя 8.25. груза держит, 16 слоев и дешевле чем 17.5

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Иваныч сказал:

Тоже китайку юзаю, просто в таком типоразмере больше никто не делает. Хотел перейти на 17.5, но передумал, остался на 16 с кольцом-проверенные и резя 8.25. груза держит, 16 слоев и дешевле чем 17.5

И рисунок такой же?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Иваныч сказал:

Нет конечно)))

Резя.jpg

Зимой как?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Серёга Княгинино сказал:

Лезет нормально, в грязь зарывается... А, я стесняюсь спросить, у тебя манипулятор на переднем приводе? Фотки кинешь?

Нет конечно! Я имел ввиду в сравнении с полным приводом!

Не подскажите разболтовку на Хино Рейнджер, 96г?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Денис НВ сказал:

Не подскажите разболтовку на Хино Рейнджер, 96г?

Разницы нет, подходят диски со всех Пятаков шестиболтовых. ширина диска 7. цо вроде 165 разболтовка 230 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

Разницы нет, подходят диски со всех Пятаков шестиболтовых. ширина диска 7. цо вроде 165 разболтовка 230 

Пятаков в смысле пятитонников или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис НВ сказал:

Пятаков в смысле пятитонников или я не правильно понял?

Да, )) Пятаки -типа пятитонники_) Их не так много. у Хин- Рэнж, Ниссан-Кондор. У Мицубиси Фусо-Файгхтер, Исудзу-не помню. Все они построены на одной платформе от Мицубиси-Фусо.. Так что многие детали, мосты, рессоры тормозная система-практически взаимозаменяемы. Это про авты 80-90 годов))) Япония

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис НВ сказал:

Пятаков в смысле пятитонников или я не правильно понял?

Правильно понял )))

Ссылка на комментарий
В 15.03.2016 at 18:32, Иваныч сказал:

Тоже китайку юзаю, просто в таком типоразмере больше никто не делает. Хотел перейти на 17.5, но передумал, остался на 16 с кольцом-проверенные и резя 8.25. груза держит, 16 слоев и дешевле чем 17.5

Так можно и на 19 диски перейти шести дырочные.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deda сказал:

Так можно и на 19 диски перейти шести дырочные.

Цена вопроса в разы, диски-шины-работы нет)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Deda сказал:

Так можно и на 19 диски перейти шести дырочные.

А смысл? Профиль ниже - мятые диски...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
3 часа назад, Кот перевозчик сказал:

Всем привет кто что думает про наварку, из Японии, и варили в Японии 

Screenshot_2016-10-31-20-59-46.png

А что тут думать....... Хорошая тема.... Я сейчас добиваю на задке наварку Уссурийского завода (закрылся он 2года назад), отходила почти 4 года, и эту зиму надеюсь отходит. Ну а с япии ходят также как и обыкновенные шины, только на передок лучше не ставить.....

Ссылка на комментарий

Своего гнал на наварках с Сахалина, потом пару лет работал еще. интересно сколько 16е стоят у вас. и есть ли смысл их пользовать, когда китай есть 

8.25-16 новые и ходят не плохо тоже>?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иваныч сказал:

Своего гнал на наварках с Сахалина, потом пару лет работал еще. интересно сколько 16е стоят у вас. и есть ли смысл их пользовать, когда китай есть 

8.25-16 новые и ходят не плохо тоже>?

У нас дорого китайские : мой размерчик 245/70/19,5 стоит от 9р...

Ссылка на комментарий

Купил по 8.тысяч, за одно, 6 колес, хотел 4 на зад, но продаван не захотел делить, 225/90/17.5. YOKOHAMA SY 797. С виду качественно, поюзаю скажу, у меня литье стоит, классная штука, выкрутил золотник, нажал ногой на покрышку и оно село, никаких уголков, кувалд, и какую то мать, супер, безкамерка, 

Отправлял такую резину в Кемерово, 12 колес, новые, человек другую не признает, сказал пока лучше не встречал, 

Ссылка на комментарий

Понятно)) У нас Кит столько стоит. да и тогда смысла нет тащить от Вас., транспортные тоже денег возьмут. )))

Ссылка на комментарий

Никак не могу найти ведущую резину 9,5 r17,5. Есть 2 баллона по 15 тыщей... Бридж. Нужно 4 шт и подешевле что-нить. Кто где что вилел?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Где лучше заказать резину? Не хочется столкнуться с кидаловом и задержками. Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Денис НВ сказал:

Всем привет! Где лучше заказать резину? Не хочется столкнуться с кидаловом и задержками. Посоветуйте пожалуйста.

Размер?

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит 235/75/17.5

 

Еще интересно услышать мнения по поводу размера. Вот почему то хочется повыше профиль. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Денис НВ сказал:

Сейчас стоит 235/75/17.5

 

Еще интересно услышать мнения по поводу размера. Вот почему то хочется повыше профиль. 

А цель? Поднять машину или диски чтоб не гнуть?

Ссылка на комментарий

Отличный размер и грузоподемность в вашу категорию, дальнейшие размеры дороже и даже теряют в нагрузках.

я заказывал у них http://ctyre.ru/trucktyresdiameterdisc/r175-tyres/. не кидали, все приехало, правда я пользую на 16 дюймов.

Ссылка на комментарий
В ?04?.?12?.?2016 в 22:37, Олег63 сказал:

А цель? Поднять машину

Совершенно верно.

В ?04?.?12?.?2016 в 23:04, Иваныч сказал:

Отличный размер и грузоподемность в вашу категорию, дальнейшие размеры дороже и даже теряют в нагрузках

Вот я и решил не парить себе моцк, а взять такие же что и стоят на машине (Триангл ТР689а)!

Осталось найти честного продавана, не у всех они есть.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Денис НВ сказал:

Вот я и решил не парить себе моцк, а взять такие же что и стоят на машине (Триангл ТР689а)!

Осталось найти честного продавана, не у всех они есть.

 

А всвязи с последними в стране событиями, вы много го не сможете найти, а мы по привычке ищем, разницы между Аелусом и Трианглом, я вообще не вижу, да Бриджестон от Бриджстоун теперь не отличить. - 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...