Перейти к публикации

Вибрация при работе лебедки


1422L

Рекомендованные сообщения

Вот такой каверзный вопрос, при разгрузке(опускании) силикатного кирпича 1,7т идет сильная вибрация по всей установке, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Вот такой каверзный вопрос, при разгрузке(опускании) силикатного кирпича 1,7т идет сильная вибрация по всей установке, на что обратить внимание?

На подшипники на самой лебедке..... монтажкой ее пошевели - видно будет

Ссылка на комментарий

Угу, я видел эту рекомендацию в другой теме, до машины доберусь подергаю, гак надо опускать?

Слабину дай просто......ну или на пол в кузове положи

Ссылка на комментарий

Вот такой каверзный вопрос, при разгрузке(опускании) силикатного кирпича 1,7т идет сильная вибрация по всей установке, на что обратить внимание?

Начни с простого-мазнИ литолом зубья венцА катушки.

Ссылка на комментарий

Угу, я видел эту рекомендацию в другой теме, до машины доберусь подергаю, гак надо опускать?

Слабину дай просто......ну или на пол в кузове положи

Барабан не болтается, хз, мож все-таки давление тупит.

Вот такой каверзный вопрос, при разгрузке(опускании) силикатного кирпича 1,7т идет сильная вибрация по всей установке, на что обратить внимание?

Начни с простого-мазнИ литолом зубья венцА катушки.

зубья смазал, пока нет работал

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Вчера заметил такую бяку- при опускании груза лебедкой грохот слышен, как будто подшипник рассыпался... Поднимает ровненько, тихо. На пустую гак идет что вверх, что вниз нормально. По крайней мере- шумЫ в глаза не бросаются... Думаю- какой нить подшипник приказал долго жить...

Ссылка на комментарий

Разобрал все. Диски- новье, в подшипниках люфтов нет, на барабане тожеподшипники норм. Похоже на собачку. А должна она греметь? Или я уже загрузился?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем!!!Ребят подскажите как добраться до тормозных дисков грузовой лебёдки ? КМУ Тадано Z300.Слил масло, открутил крышку, снял. расшплинтовал гайку, открутил.Дальше диск на двух шпонках сидит, на нём два отверстия с резьбой на 8мм и еще два отверстия диаметром 7мм.За ним вижу тормозные диски, а вот снять его не знаю как?
 

В 03.07.2016 в 02:50, Олег63 сказал:

Разобрал все. Диски- новье...

Поделись как ты снял этот диск.

Ссылка на комментарий

Да делиться то особо нечем... Гайку раскрутил, диск потянул на себя, он с трудом, но довольно легко вышел...

Ссылка на комментарий

Cегодня я его тоже стянул, только без съёмника никак не пошёл.В роли съёмника две шпильки на 8 мм и толстая пластина с двумя отверстиями на 9 мм.Дискам болт полный на одном, что внутри ферадо вообще нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...