aleksej

Устройства редуктора лебёдки Tadano

Recommended Posts

Подскажите, может кто-нибудь разбирал этот редуктор?, или у когонибудь схемка имеется, у меня потёк сальник где шестерня крутит лебёдку

Поделиться сообщением

Алексей, там нет ни чего сложного, смелей на агрегат, разберешся без проблем.

Поделиться сообщением

А номера подшипников под №16 на 300й тадане ни кто не знает? А то барабан уже начинает греметь поменять пора.

Поделиться сообщением

Что то типо 203 или 205 стоит ,выдерни вал посмотри,если не сильно заржавевший  то пяти минутное дело.

Поделиться сообщением

Что то типо 203 или 205 стоит ,выдерни вал посмотри,если не сильно заржавевший  то пяти минутное дело.

Спасибо так и сделаю.

Поделиться сообщением

Ребята всем привет! У меня такая проблема! На Тадано 254 стравливает лебедка! Причем стравливает интересно, груз примерно тонну поднимаешь с земли все нормально, останавливаешь, потом снова начинаешь плавно рычаг выжимать на подъем или опускание и груз падает! Что же может быть! Работать страшно! 

Поделиться сообщением

Александр Вологда, Да , именно их.... Раз ползет в низ (груз), то чють по позже может и полететь....Лучше не тянуть с этим...

Поделиться сообщением

Ок! Спасибо! Я уже так и подумал что тянуть не стоит! А может подскажете где можно купить, заказать? У нас в Вологде ничего не найти!

Поделиться сообщением

Александр Вологда,Попробуй написать в разделе "Запчасти" ..... здесь есть люди которые к этим вещам близко....

Поделиться сообщением

Ок! Спасибо! Я уже так и подумал что тянуть не стоит! А может подскажете где можно купить, заказать? У нас в Вологде ничего не найти!

Как вариант подходят диски сцепления от шестивольтовой Явы, я поставил (временно) два года назад до сих пор ходят, 3.4 тонны поднимал тормоз держит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти