Dim87as

Ямобур DHS 2000 и 3000(A)

Recommended Posts

В 16.06.2018 в 16:58, dshend сказал:

Самостоятельно менял и изготавливал с петлёй на выдвижение, обжатый конец втягивание, точил токарь, и обжимал в мастерской по изготовлению рукавов высокого давления

2016-11-27-584.jpg

2016-12-03-602.jpg

Идём по этому же пути, втулки уже выточили, болвашку, которая выдвигает - точат, надеюсь завтра опрессовать

Поделиться сообщением

Только вчера собрали стрелу, машину опробовали на базе, отправил в командировку, весь день работала в качестве манипулятора, к вечеру начали бурить , ставить опоры. Пробурили одну яму, поставили опору, начали бурить вторую и опять установка перестала работать. Шнек и лебедка крутятся, а сама не двигается, лапы тоже не шевелятся. Что может быть ? Питание на клапана пропорционатора подавал напрямую, местами тоже менял. Ничего не помогает. Что делать ? Подозрения на то что не хватает давления подавить гидрозамки, что скажете ?

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 10:52, And сказал:

Пробовал на прямую  через распределители в колонне?, тумблер нажать  и распредом.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Dim87as сказал:

Пробовал на прямую  через распределители в колонне?, тумблер нажать  и распредом.

На тот момент пробовал все... не помогало

Причину нашли: в электромагнитном клапане пропорционатора развалилось резиновое колечко, его остатки заклинили клапан... почистили, поменяли колечко и все заработало !

Уже работаем

IMG_20180630_165247.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Знатоки подскажите пожалуйста! установил самостоятельно kanglim s 3000, 2005 года, покупал установку отдельно. При подключении выясняется, что у меня не комплект. В модуляторе зияет дыра, по предположению должен быть защитный клапан. Вопрос- так ли это и кге его взять???IMG_3448.thumb.JPG.00badf8f56b9e72163357e021bf3b026.JPG

Поделиться сообщением

13 минут назад, СергейТ сказал:

Доброго времени суток! Знатоки подскажите пожалуйста! установил самостоятельно kanglim s 3000, 2005 года, покупал установку отдельно. При подключении выясняется, что у меня не комплект. В модуляторе зияет дыра, по предположению должен быть защитный клапан. Вопрос- так ли это и кге его взять???IMG_3448.thumb.JPG.00badf8f56b9e72163357e021bf3b026.JPG

я наверное буду не корректен, но взять его наверное стоит там-же где и установку, а так надо искать аналогичную КМУ и может быть даже выточить эту злощастную деталь.

Поделиться сообщением

8 часов назад, СергейТ сказал:

Доброго времени суток! Знатоки подскажите пожалуйста! установил самостоятельно kanglim s 3000, 2005 года, покупал установку отдельно. При подключении выясняется, что у меня не комплект. В модуляторе зияет дыра, по предположению должен быть защитный клапан. Вопрос- так ли это и кге его взять???IMG_3448.thumb.JPG.00badf8f56b9e72163357e021bf3b026.JPGу нас в этом месте обратка подкчена

IMG_20180523_150107.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, And сказал:

IMG_20180523_150107.jpgОк Спасибо!!!  Боковые подводки шлангов(угольники) это подача с насоса, или выход на установку?

Поделиться сообщением

Один выход на распред установки, другой на распределитель лап, подачи с насоса с обратной стороны, там где у тебя шланг подключен у нас пробка стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти