Перейти к публикации

Ямобур DHS 2000 и 3000(A)


Dim87as

Рекомендованные сообщения

Шасси досталось недорого и в нормальном состоянии, почему именно на задний ? какие плюсы.

Хотим поставить КОМ под НШ 50 и насос сдвоенный НШ50м-50м-4, есть опыт эксплуатации данного варианта или что то посоветуйте? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Н959ТС77 сказал:

Шасси досталось недорого и в нормальном состоянии, почему именно на задний ? какие плюсы.

Стрела короткая, бывает так когда надо бурить в стесненных местах или надо дотянутся, а через кабину неудобно бурить но приходится.Тоже хотелось на Газон, не получилось на зад поставить. Будет перевешивать и места под груз не будет. Один большой минус это поворот стрелы на 180гр.

Ссылка на комментарий

А нет возможности увеличить гр поворота стрелы))) ?

Не в курсе, есть возможность лапы удлинить ? для камаза маловаты (( думаем эвакуаторные приспособить.

Ссылка на комментарий

Подскажите еще момент, если уйти от управления через пульт на верхний пост или боковое, есть опыт переоборудования ? насколько хлопотно ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Н959ТС77 сказал:

Подскажите еще момент, если уйти от управления через пульт на верхний пост или боковое, есть опыт переоборудования ? насколько хлопотно ?

Я думаю не трудно, опыта нет. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kmu74 сказал:

При таком задире на поршне - внутреннее зеркало гильзы целое?

Сейчас уже не вспомню, а на дне контроболт приплющен. 

Зато есть проблема, цилиндр потихоньку опускается под своим весом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привезли под авто ямобур "donghae 3000a", авто продали пока все дошло до России. Так что если кому интересно есть в наличии полный комплект, бывшего употребления.

1490157406310_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

всем привет, мужики, вопрос, у меня на хендай имейти стоит канглим 3000а, но я пульт сломал проводной, разлетелась плата, а радио пульт не работает, как буром управлять?горю просто, или где можно заказать пульт новый, и сколько стоить будет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Влапас сказал:

всем привет, мужики, вопрос, у меня на хендай имейти стоит канглим 3000а, но я пульт сломал проводной, разлетелась плата, а радио пульт не работает, как буром управлять?горю просто, или где можно заказать пульт новый, и сколько стоить будет?

Привет, пульт заказать можно на заводе sales@dhcrane.ru. Или все выкинуть и сделать напрямую под механический гидрораспредилитель.

Ссылка на комментарий

замечательно, а пульт dh p15j dong hae????так как мне именно такой нужен.

у тебя случаем нету пульта?я бы не дорого преобрел бы.а то вручную бурить задолбался.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посредники из Кореи предлагают за 280 usd + расходы по доставке. Есть еще зубы по 140 usd 

7 часов назад, Dim87as сказал:

Ищу не спеша, забурник новый заводской. Завод DONGHAE 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, novorosskran сказал:

Посредники из Кореи предлагают за 280 usd + расходы по доставке. Есть еще зубы по 140 usd 

 

Нормально так в два раза наценка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите, какой стоит насос бурение на DHS-3000 А, мерили давление при работе, упало в 2 раза ниже нормы, умирает походу и медленно бурит. 

Планируем приценить, буду признателен, если подскажите, где заказать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нет, такой проблемы не было. Наднях установка отказалась работать, нажимаешь на кнопку ускорения, а результата нет. Поменяли местами клапана - заработала. Проработала буквально пару дней. Сегодня начали опоры грузить, три штуки погрузили, и установка медлненно стала умирать. Дальше поднять не смогла св95, вызвали кран, думал что масло нагрелось, но машина постояла пол дня и все равно работает чуть живая. При нажатии на кнопку ускорителя слышно, что давит, но стрела работает медленно и очень тяжело задвигается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, And сказал:

Нет, такой проблемы не было. Наднях установка отказалась работать, нажимаешь на кнопку ускорения, а результата нет. Поменяли местами клапана - заработала. Проработала буквально пару дней. Сегодня начали опоры грузить, три штуки погрузили, и установка медлненно стала умирать. Дальше поднять не смогла св95, вызвали кран, думал что масло нагрелось, но машина постояла пол дня и все равно работает чуть живая. При нажатии на кнопку ускорителя слышно, что давит, но стрела работает медленно и очень тяжело задвигается.

Попробуй новые катушки поставить.

Ссылка на комментарий

Вот эти посмотри подходят замерь размеры, самому интересно?http://www.rg-gidro.ru/production/modulnaya-apparatura/elektromagnity-k-raspredelitelyam/katushka-dcs-05-24v-/??°??????° DCS-05 (24V)DCS-05.jpg

3 часа назад, And сказал:

не знаю где купить, с кореи очень дорого. Клапан электромагнитный 580 долларов стоит

 

Ссылка на комментарий

 У тебя насос какой стоит ? Родной умер, поставили украинский нш 32-32-4, не смогает продавить масло, выдавливание сальник на насосе. В итоге нашли бу родной, собрали из двух. Но есть подозрения, что на долго не хватит, есть какая-нибудь альтернатива ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dim87as сказал:

Буду иметь ввиду, насколько понимаю, стоит на коробке, коробка пятиступка ? Ком какой ? У нас стоит от раздатки через кардан. Были мысли переставить на ком, ато стоит низко, пару раз чуть не оторвали

Ссылка на комментарий
9 минут назад, And сказал:

Буду иметь ввиду, насколько понимаю, стоит на коробке, коробка пятиступка ? Ком какой ? У нас стоит от раздатки через кардан. Были мысли переставить на ком, ато стоит низко, пару раз чуть не оторвали

Пятиступка стоит, ком Камазовский включаю воздухом. http://www.rg-gidro.ru/production/korobki-otbora-moshchnosti/kom_kamaz/

Посмотри первую страницу, там мой насос на фото и ком.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dim87as сказал:

Пятиступка стоит, ком Камазовский включаю воздухом. http://www.rg-gidro.ru/production/korobki-otbora-moshchnosti/kom_kamaz/

Посмотри первую страницу, там мой насос на фото и ком.

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите, купил установку сейчас собираем, не можем разобраться с проводкой. Такое ощущение что там не хватает блока управления. Скажите есть он или нет, если есть скиньте фотки или схему как это добро до ума довести.

Ссылка на комментарий

Вот схема.

Если есть возможность по кидай сюда фотки установки?

Инструкция монтажа буровой установки (S3000A).doc

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь менял трос выдвижения секции стрелы ? Не могу найти где из готовят новый. Говорят нет возможности опресовать концы

Ссылка на комментарий

Не порвал, но очень много ниток порвано и при сборке при натяжке продолжают рваться, было принято решение такой не ставить

Ссылка на комментарий
11 часов назад, And сказал:

Не порвал, но очень много ниток порвано и при сборке при натяжке продолжают рваться, было принято решение такой не ставить

Ага понятно, надо тоже посмотреть.

Ссылка на комментарий

Самостоятельно менял и изготавливал с петлёй на выдвижение, обжатый конец втягивание, точил токарь, и обжимал в мастерской по изготовлению рукавов высокого давления

 

2016-11-27-584.jpg

2016-12-03-602.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, dshend сказал:

Самостоятельно менял и изготавливал с петлёй на выдвижение, обжатый конец втягивание, точил токарь, и обжимал в мастерской по изготовлению рукавов высокого давления

 

2016-11-27-584.jpg

2016-12-03-602.jpg

Красиво получилось

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...