Перейти к публикации

Блог Частника: Foton с КМУ из Китая


Рекомендованные сообщения

1 час назад, novorosskran сказал:

Согласен - эти ее "болезнь". Да же с Японии с заплатками приходят. Если не полениться и "усилить", то будет практически "не убиваемая".

Иваныч! Как отдохнули?

Спасибо, ничего хорошего в крыменашем (((( вот на драйве почитайте(извините что не по теме)https://www.drive2.ru/b/479303233022460161/

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Иваныч сказал:

Спасибо, ничего хорошего в крыменашем 

Может с мостом нравы и ситуация изменится. Я опять к Вам в Питер собираюсь. на 1 сентября. Если есть желание, снимайте башню, будем поворотный круг обмерять.

Ссылка на комментарий

Заварил сегодня установку, сделал дублировку из 5мм. металла. Полностью закончить ремонт не смог, сильно помешала погода (целый день морось), пришлось накрываться тентом.....Завтра закончу полностью.....

002.jpg

004.jpg

Ссылка на комментарий

Здорова Костя...... Ну сейчас то уже всё гораздо крепче будет, так что можно без проблем.....

Ссылка на комментарий

Привет всем........ разменял сегодня сотню...........эх, плохо видно

004.jpg

Ссылка на комментарий

Андрей здорофф!!)) А моточасы считает твой аппарат? Сколько на сотню прибавлять, ? а то мой сейчас на пятую пойдет, считаю примерно 25 процентов, не?

Ссылка на комментарий

Привет Иван..... Штатного счетчика не было, а сам я так и не поставил его. А про 25% ты прав, ещё во времена СССР столько добавлялось на мото-часы.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Андрей привет ! Пошёл читать по кузов на твоём авто. Стрелку красиво сделал, не зная и не скажешь !

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleksandor Александрович сказал:

Андрей привет ! Пошёл читать по кузов на твоём авто. Стрелку красиво сделал, не зная и не скажешь !

Привет Саня. Я старался что бы красиво было.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Три недели назад провернулись тормозные валы на на задней оси. Вскрытие показало - требуется замена тормозных барабанов т.к колодки изнашиваются не правильно (только середина, края девственно целые). Пробег 108000.Три года назад я писал о проблеме с тормозными барабанами но всё решилось наклёпкой новых накладок и дальше дело не пошло т.к. барабанов просто не было, да и как то надеялся что эти походят. Наклепал новые накладки (использовал уже проверенный вариант от корейского автобуса А.Таун), сразу промыл и проверил ступицы, подшипники, сальники (всё кстати в хорошем состоянии), всё собрал что бы можно было работать и занялся поиском барабанов. Нашел барабаны в Новосибе, 10 штук за один, заказал и через неделю они уже были у меня , на прошлых выходных заменил. Старые барабаны прибрал пока, не известно как покажут себя новые, эту неделю покатался не плохо каких то проблем не выявил

фотон 080.jpg

фотон 081.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Уже почти 6 лет владею Фотоном, по прежнему писать не о чем (не было проблем), делаю своевременно т.о. да и в общем то всё..... На новогодние праздники начал делать новые борта т.к. старые сгнили (металл был очень тонкий), по маленьку, не торопясь ковырялся и фотографировал на телефон который грохнул в конце апреля, так что фоток производственного процесса не будет, только готовый результат.... Машину поставил на продажу т.к. с работой вообще хрень какая то, ценник на услуги не адекватный...... Нет желания кататься за даром. Пока тачку не продал ещё буду писать если что то буду делать..!.

IMG-20180513-WA0034.jpg

IMG-20180513-WA0044.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет Частник! Подскажи, ты переделывал подрамник кузова, что бы занизить погрузочную высоту, по моему в 15 году. Как после этого, работа по перевозке спец техники появилась?

Машину продал?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, mae сказал:

Привет Частник! Подскажи, ты переделывал подрамник кузова, что бы занизить погрузочную высоту, по моему в 15 году. Как после этого, работа по перевозке спец техники появилась?

Машину продал?

Привет.... погрузочную высоту занизил но от перевозки спецтехники решил отказаться (за исключением той техники, что могу загрузить краном) так что ни чего сказать не могу. Машину не продал, да и звонков по машине практически нет, одно время стали предлагать обмены всякие пришлось вообще переписку запретить что бы мозг не парили......

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Частник сказал:

Привет.... погрузочную высоту занизил но от перевозки спецтехники решил отказаться (за исключением той техники, что могу загрузить краном) так что ни чего сказать не могу. Машину не продал, да и звонков по машине практически нет, одно время стали предлагать обмены всякие пришлось вообще переписку запретить что бы мозг не парили......

Андрей привет!, С работой тоже не айс у вас?  

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Иваныч сказал:

Андрей привет!, С работой тоже не айс у вас?  

Привет Иваныч.... Да есть работа, но не столько сколько бы хотелось...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Частник сказал:

Привет.... погрузочную высоту занизил но от перевозки спецтехники решил отказаться (за исключением той техники, что могу загрузить краном) так что ни чего сказать не могу. Машину не продал, да и звонков по машине практически нет, одно время стали предлагать обмены всякие пришлось вообще переписку запретить что бы мозг не парили......

Поясни пжста, отказался, потому как нет эво лап и аппарелей или по другим соображениям? Работа в этом направлении вроде есть, почему отказался?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mae сказал:

Поясни пжста, отказался, потому как нет эво лап и аппарелей или по другим соображениям? Работа в этом направлении вроде есть, почему отказался?

Да в принципе всё можно сделать....и лапы, упор под платформой, сходни, тут дело в другом, уж очень мне жалко свою машину, внешний вид люблю опрятный и т.д. а перевозка спец техники как правило обеспечивает " море грязи "(в некоторых случаях) в полном смысле слова да и мех.повреждения бывают..... Я даже разобраные конструктора и битые тачки не вожу т.к. течёт с них......Вот если бы я тут был вне конкуренции то другое дело......

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.....ну вот и всё, уехал мой Фотоша в другой регион..... Пробег около 150000км., буду брать машинку по меньше...

 

 

IMG_20190426_085049.jpg

IMG_20190426_085101.jpg

Ссылка на комментарий

Андрей, так это ж не пробег. на моем полмульта и то прекрасно чуствует, тфу три раза,. поменьше это что после пятака то ? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Иваныч сказал:

Андрей, так это ж не пробег. на моем полмульта и то прекрасно чуствует, тфу три раза,. поменьше это что после пятака то ? 

Честного трёх тонника, обязательно без спальника...да и дело не в пробеге, весь город камерами натыкали и знаками 12т.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Частник сказал:

Честного трёх тонника, обязательно без спальника...да и дело не в пробеге, весь город камерами натыкали и знаками 12т.

А твой что не проходной под 12 т был?  

У моего даже на задних тапок рессор есть обозначение 3,5 т. по докам я 7 тонн РММ.

Какой честный треху рассматриваешь? Кит или Яп?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Иваныч сказал:

А твой что не проходной под 12 т был?  

У моего даже на задних тапок рессор есть обозначение 3,5 т. по докам я 7 тонн РММ.

Какой честный треху рассматриваешь? Кит или Яп?

У меня рмм13800 на Фотоне, ну а тачку типа твоей, только без спальника......ну и конечно япа, других у нас нет б.у.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Частник сказал:

У меня рмм13800 на Фотоне, ну а тачку типа твоей, только без спальника......ну и конечно япа, других у нас нет б.у.

Отпишешься, что, по чем))?:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Андрей, привет. Вот так удивил. У моего камазенка рмм 11500. Пустой 8т. Честный трехтонник! А вообще сейчас очень тяжело купить хорошую машинку с правильными документами. Цены огого а оплата работы никакая

Ссылка на комментарий

Олени разбрелись по стране ___)))) с 2000х много оленей ушло на запад - надо искать на западе однако. ) Правда одичали и постарели-мясо совсем плохой)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...