Частник

Блог Частника: Foton с КМУ из Китая

Recommended Posts

1 час назад, novorosskran сказал:

Согласен - эти ее "болезнь". Да же с Японии с заплатками приходят. Если не полениться и "усилить", то будет практически "не убиваемая".

Иваныч! Как отдохнули?

Спасибо, ничего хорошего в крыменашем ((((  вот на драйве почитайте(извините что не по теме)https://www.drive2.ru/b/479303233022460161/

Поделиться сообщением

47 минут назад, Иваныч сказал:

Спасибо, ничего хорошего в крыменашем 

Может с мостом нравы и ситуация изменится. Я опять к Вам в Питер собираюсь. на 1 сентября. Если есть желание, снимайте башню, будем поворотный круг обмерять.

Поделиться сообщением

Заварил сегодня установку, сделал дублировку из 5мм. металла. Полностью закончить ремонт не смог, сильно помешала погода (целый день морось), пришлось накрываться тентом.....Завтра закончу полностью.....

002.jpg

004.jpg

Поделиться сообщением

Здорова Костя...... Ну сейчас то уже всё гораздо крепче будет, так что можно без проблем.....

Поделиться сообщением

Андрей здорофф!!))  А моточасы считает твой аппарат?  Сколько на сотню  прибавлять, ? а то мой сейчас на пятую пойдет, считаю примерно 25 процентов,не?

Поделиться сообщением

Привет Иван..... Штатного счетчика не было, а сам я так и не поставил его. А про 25% ты прав, ещё во времена СССР столько добавлялось на мото-часы.....

Поделиться сообщением

Андрей привет ! Пошёл читать по кузов на твоём авто. Стрелку красиво сделал, не зная и не скажешь !

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aleksandor Александрович сказал:

Андрей привет ! Пошёл читать по кузов на твоём авто. Стрелку красиво сделал, не зная и не скажешь !

Привет Саня. Я старался что бы красиво было.....

Поделиться сообщением

Всем привет. Три недели назад провернулись тормозные валы на на задней оси. Вскрытие показало - требуется замена тормозных барабанов т.к колодки изнашиваются не правильно (только середина, края девственно целые). Пробег  108000 .Три года назад я писал о проблеме с тормозными барабанами но всё решилось наклёпкой новых накладок и дальше дело не пошло т.к. барабанов просто не было, да и как то надеялся что эти походят. Наклепал новые накладки (использовал уже проверенный вариант от корейского автобуса А.Таун),  сразу промыл и проверил ступицы, подшипники, сальники (всё кстати в хорошем состоянии) , всё собрал что бы можно было работать и занялся поиском барабанов. Нашел барабаны в Новосибе, 10 штук за один, заказал и через неделю они уже были у меня , на прошлых выходных заменил. Старые барабаны прибрал пока, не известно как покажут себя новые , эту неделю покатался не плохо каких то проблем не выявил

фотон 080.jpg

фотон 081.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Уже почти 6 лет владею Фотоном, по прежнему писать не о чем (не было проблем), делаю своевременно т.о. да и в общем то всё..... На новогодние праздники начал делать новые борта т.к. старые сгнили (металл был очень тонкий), по маленьку, не торопясь ковырялся и фотографировал на телефон который грохнул в конце апреля, так что фоток производственного процесса не будет, только готовый результат.... Машину поставил на продажу т.к. с работой вообще хрень какая то, ценник на услуги не адекватный...... Нет желания кататься за даром. Пока тачку не продал ещё буду писать если что то буду делать..!.

IMG-20180513-WA0034.jpg

IMG-20180513-WA0044.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]