Перейти к публикации

Блог Частника: Foton с КМУ из Китая


Рекомендованные сообщения

Частник, попробую разок, че сидеть то, мож попрет работа,, а потом посмотрю и сам еще свой сайт открою!какой то год простойный! 

Ссылка на комментарий
VEZUN84, Привет всем Сергей, вот фотки дисков.... посадочный диаметр под ступицу 220мм

post-43-0-25267200-1407304627_thumb.jpg

post-43-0-88168000-1407304699_thumb.jpg

post-43-0-48510600-1407304728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Частник, благодарю!вот на такие диски идет резина 265/70/19,5? от российских авто есть такие диски?

Ссылка на комментарий
VEZUN84, Говорят что у Камазика (маленького) точно такие диски, но я точно не знаю, резина 19,5 идет в основном 4 размеров : 225, 245, 265 и 285, для тебя самый подходящий вариант 265/70/19.5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
VEZUN84, Серега, ну когда ты уже из леса вылезешь ? Где фотки ? Внимательно посмотрел фотки твоего моста (ступиц) и только сейчас обнаружил отличия..... полуось у тебя на 10 болтах а у меня - на 12. Так что и здесь отличия.... сами ступицы разные, барабаны могут быть одинаковые.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просмотрел твои фото, у тебя не правильно установлены проставки под кму, они должны стоять снизу рамы

Ссылка на комментарий

Просмотрел твои фото, у тебя не правильно установлены проставки под кму, они должны стоять снизу рамы

 

 

(и всетаки ОНА вертится!)-не помню кто сказал.

-Уважаемый, Вам не кажется "подход" несколько не правильным?

Я себе представляю так -стоИт толпа мужиков, обсуждают, беседуют...вдруг подкатывает чувЭ (походу оч умный и мудрый) )) и начинает "ставить всех по местам"...

Обычно представляются, словА приветствия, чем занимаешься (показать, если есть) -чтобы понимать от кого принимать "нравоучения" :o

Извините, может Вы и человек хороший, и как у спеца мы в будующем почерпнем знаний, но я придерживаюсь вот такой аналогии.

Пока же от Вас 2 ( ДВА) поста и оба в этом "дУхе".

Ссылка на комментарий

 

Просмотрел твои фото, у тебя не правильно установлены проставки под кму, они должны стоять снизу рамы

 

 

(и всетаки ОНА вертится!)-не помню кто сказал.

-Уважаемый, Вам не кажется "подход" несколько не правильным?

Я себе представляю так -стоИт толпа мужиков, обсуждают, беседуют...вдруг подкатывает чувЭ (походу оч умный и мудрый) )) и начинает "ставить всех по местам"...

Обычно представляются, словА приветствия, чем занимаешься (показать, если есть) -чтобы понимать от кого принимать "нравоучения" :o

Извините, может Вы и человек хороший, и как у спеца мы в будующем почерпнем знаний, но я придерживаюсь вот такой аналогии.

Пока же от Вас 2 ( ДВА) поста и оба в этом "дУхе".

 

Да, пожалуйста, меня зовут Василий, работаю в Загорец-Сервисе, не по наслышке знаком с КМУ этой фирмы, т.к. до этого работал в Загорце, где мы занимались установками КМУ на автомобили. Учить никого не собирался, просто хотел подсказать как правильно. У нас были китайцы с XCMG и они сказали как правильно, раньше эти проставки мы вообще выкидывали. Никогда не общался на таких форумах, возможно начал общение не правильно, каюсь

Изменено пользователем Lunatenok
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Частник, привет всем!с фотками проблема, машинка на обьекте постоянном работает, некогда было, сынок родился!щас водила говорит что подвесной накрывается и сцепление горит, короче не могу сайт нормальный найти с запчастями, не подскажешь адрес? 

Ссылка на комментарий
VEZUN84, Хорошо когда работа прет..... Поздравляю с сыном ! Здоровья всей семье ! По части зап.частей я еще ни чего не заказывал себе, всё у меня нормально, без поломок, так что что то рекомендовать не могу. Пробуй Серега через интернет заказывать.
Ссылка на комментарий
VEZUN84, Наши модели машин не расспространенные.... Скорее всего надо заказывать (используя вин.номер и фото детали), это я узнавал у китайца который зч у нас таскает (по крайней мере моей модели очень сильно касается)
Ссылка на комментарий

Частник, здорова всем!а сними можно как то связаться, с ихними представителями чтобы тоже напрямую заказывать? 

Ссылка на комментарий
VEZUN84, Напрямую общаться с заводом не реально.... надо искать кого то из тех кто занимается непосредственно китайскими запчастями и уже через них заказывать. Очень много поставщиков китайских запчастей в Благовещенске, но я не пользовался их услугами. Вообще через интернет можно найти поставщиков и я думаю в твоем регионе тоже, надо только поискать...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Частник привет отец родной. Я там в личку вопросик написал, а пока зреет крупное, вопрос о насущном. Воплощаю твою систему эвакуации авто, мысль про доработку. Траверса у тебя - 2.5 метра у меня шире 2.37 не судьба а хоцеца шире чтоб крылья целее были. Мысль - берём трубу квадратную 2.37 м 60*60 стенка 4 а в нее вставляем два куска по 1,1875 50*50 стенка 3 мм и к ним уже варим проушины для крепления строп и паука. Фиксация - по 4 болта на 14 с каждой стороны. При необходимости есть возможность раздвинуть траверсы до 4 метров. Скажи из опыта стоит заморачиваться или и с траверсой 2.37 проблем не будет? Али наоборот заморочиться?

Ссылка на комментарий

Частник привет отец родной. Я там в личку вопросик написал, а пока зреет крупное, вопрос о насущном. Воплощаю твою систему эвакуации авто, мысль про доработку. Траверса у тебя - 2.5 метра у меня шире 2.37 не судьба а хоцеца шире чтоб крылья целее были. Мысль - берём трубу квадратную 2.37 м 60*60 стенка 4 а в нее вставляем два куска по 1,1875 50*50 стенка 3 мм и к ним уже варим проушины для крепления строп и паука. Фиксация - по 4 болта на 14 с каждой стороны. При необходимости есть возможность раздвинуть траверсы до 4 метров. Скажи из опыта стоит заморачиваться или и с траверсой 2.37 проблем не будет? Али наоборот заморочиться?

Здорова Саня....Думаю что 2.37 - все таки будет маловато, хотя если по короче стропа делать то может и хватит. Можно сделать и раздвижную, народ делает... но по мне это лишний гиморой. Сделай Саня от 2.50 до 2.60 и тебе точно хватит на любую легковую или джип (со стандартной подвеской). А чего ты заморочился этой херней ??? Что, часто машины возишь ???
Ссылка на комментарий

Ну два заказа уже ушло. А я сейчас себе такого позволить не могу. Причём один был межгород. Плюс у друга эвакуаторы газельки, где он не сможет, там я возьму.

Частник привет отец родной. Я там в личку вопросик написал, а пока зреет крупное, вопрос о насущном. Воплощаю твою систему эвакуации авто, мысль про доработку. Траверса у тебя - 2.5 метра у меня шире 2.37 не судьба а хоцеца шире чтоб крылья целее были. Мысль - берём трубу квадратную 2.37 м 60*60 стенка 4 а в нее вставляем два куска по 1,1875 50*50 стенка 3 мм и к ним уже варим проушины для крепления строп и паука. Фиксация - по 4 болта на 14 с каждой стороны. При необходимости есть возможность раздвинуть траверсы до 4 метров. Скажи из опыта стоит заморачиваться или и с траверсой 2.37 проблем не будет? Али наоборот заморочиться?

Здорова Саня....Думаю что 2.37 - все таки будет маловато, хотя если по короче стропа делать то может и хватит. Можно сделать и раздвижную, народ делает... но по мне это лишний гиморой. Сделай Саня от 2.50 до 2.60 и тебе точно хватит на любую легковую или джип (со стандартной подвеской). А чего ты заморочился этой херней ??? Что, часто машины возишь ???
Ссылка на комментарий

2.5, 2.6 возить негде. Я под эту траверсу место нашёл между кузовом и рамой, там проушины для крепления мудрить буду. Кстати в кузове сделал стаканы куда плотно входят стойки, чтоб груз крепить. Уже несколько раз выручали. Блин смотрю на твои машины и глаз радуется. Аккуратно все, красиво. Смотрю на свою и слёзы наворачиваются, но до внешности руки не доходят, пока внутренности беспокоят. сильно.

Ссылка на комментарий

Частник, Как у вас с работой? у нас что то вообще полный штиль!!! одни рекламщики только звонят, все хотят помочь нашему бизнесу !!! что то в этом сезоне не то!, даже в 2008 кризисном повеселее было

Ссылка на комментарий
серега088, Ну хочет человек сделать - пусть делает. У меня машин в этом году вообще практически не было..... ценник минималки высокий по сравнению с ценником на перевозки авто по городу......Возят у нас за 1500, я беру 2.700
Ссылка на комментарий

Частник, Как у вас с работой? у нас что то вообще полный штиль!!! одни рекламщики только звонят, все хотят помочь нашему бизнесу !!! что то в этом сезоне не то!, даже в 2008 кризисном повеселее было

Тоже очень плохо..... в этом месяце еще не выезжал даже. Если бы не мой "любительский бизнес" повозиться с железяками - было бы тяжко.
Ссылка на комментарий

все привет. у кого что нового?

по поводу работы в городе: Стройки много стоят все а платить не кто не хочет. к тому вопросу кто за 800 р ездит это работа ради работы.

решил для себя заняться стройкой и продавать гаражи. вот примерный результат.

post-87-0-50656500-1416040515_thumb.jpg

post-87-0-33780400-1416040575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
крицкий иван, Привет Иван, давненько ты не заходил.... Да, очень серьезный объект... я рад за тебя, хорошо когда есть работа... Себе гараж то построил или нет ? Как машинка, не подводит ?
Ссылка на комментарий

привет. все лето строил. 1 для себя оставлю скорее всего 2 продам. там 3 бокса больших.

машинка очень выручала все стены собрал и смонтировал сам, весь материал подавал привозил. в общем много денег с экономила трудяжка.

в конце стройки только шланг на гидравлике гдето порвался не успел сделать на вахту уехал работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Что то все молчат вроде праздники кончились

Вопросик или даже совет нужен : 2 колеса на выс. Нужно новые что посоветуете чтоб такое тонн 7 вез. Думаю от газика слабые будут. По тому как ставил доехать оба взорвались конечно б у но все-же.

Ссылка на комментарий

Я китайские ВОТО ставлю!отличная резина, по крайней мере мне больше чем корейские кумхо и ханкук понравились.еще не одно колесо в отличии от карейской на выстрел не стреляло, все докатываются или до лысины или до арматуры на стройке ))))))

Ссылка на комментарий

посмотрел понравилась. но вопрос сколько она у вас стоит? и какой вес выдерживает?

а то по ходу она у нас по космической цене продается)

Ссылка на комментарий
крицкий иван, Привет всем. Тебе Иван налезет любая резина на 20..хоть 9/20, хоть 10/20 и т. д..... Но сразу вылазиют такие проблемы : 1. Потеря мощности...т.к. наружний диаметр колеса увеличивается по сравнению с твоим размером 8.25/20. 2. Снизится маневренность т.к ширина 9/20 шире чем 8,25/20, маневренность и так никакая (именно на нашей модели) а широкое колесо будет упираться в продольную тягу при повороте на право еще более увеличивая радиус разворота. Я уже писал как можно решить эту проблему, так что не занимайся хуйней и не трать деньги на девятые колеса, покупай диски на 19.5 и резину 245 или 265 и будешь спокойно возить свои 7 тонн (хотя и это много для нашего мотора)
Ссылка на комментарий

крицкий иван, У нас раньше я покупал по 7200 правда у меня 8.25 на 16, а еще раньше брал по пять с копейками. но сейчас хрен знает сколько она стоит с таким долларом 

Ссылка на комментарий
серега088, Ни какие другие диски не садятся на наши барабаны........ можно еще на 22.5 поставить, но это еще дороже
Ссылка на комментарий

Частник Оказывается на 69 тых и 99тых диски тоже разные!!! размеры между шпилек А вообще то у вас 8ми шпилечные вроде да? у меня на 6 шпилках 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...