Перейти к публикации

Как раскрутить наш клуб?


pasha

Рекомендованные сообщения

Коллеги, нужен ваш совет как раскрутить клуб.

Хотелось бы чтобы здесь общалось как можно больше манипулярщиков.

 

Как вы думаете чего не хватает нашему форуму?

Ссылка на комментарий

Ну как, как-я ж предлагал а Вы не слушаете! Каждому участнику выдать по манипулятору, а на стреле написать что вот эта вот стрела досталась хозяину нахаляву только потому что он зарегился в этом клубе. Сработает 100% зуб даю!!! А на халяву ничего дельного не выйдет-так, видимость одна.

Мне кстати можно 2 выдать-красную и желтую-у меня 2 грузовика и оба без манипуляторов-не порядок!)))

Ссылка на комментарий

Чтобы раскрутить клуб манипуляторщиков, нужно приглашать к общению для обмена знаниями и опытом тех, у кого есть опыт эксплуатации, установки и регистрации КМУ. У меня такой опыт есть. стаж в этом бизнесе с 1994 года. Имею в собственности несколько единиц этой техники. Пишу статьи для специализированных журналов. Могу ответить на ваши вопросы и прокунсультировать на предмет эксплуатации, регистрации и ремонта КМУ.

А по поводу того, что с DROM переманивать не согласна. Что значит переманивать? Покажите свой уровень квалификации в этом вопросе, они сами придут

Ссылка на комментарий
Ну как, как-я ж предлагал а Вы не слушаете! Каждому участнику выдать по манипулятору, а на стреле написать что вот эта вот стрела досталась хозяину нахаляву только потому что он зарегился в этом клубе. Сработает 100% зуб даю!!! А на халяву ничего дельного не выйдет-так, видимость одна. Мне кстати можно 2 выдать-красную и желтую-у меня 2 грузовика и оба без манипуляторов-не порядок!)))
Если серьезно, думаю фотоконкурс какой нибудь устроить с символическими призами. Хотя если ты готов скинуться на призовой фонд..))
Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что ни кого не надо переманивать. Я вышел на этот сайт с форума Фотон и захожу сюда регулярно, не потому что мне не....уй делать а потому что мне интересно, людей конечно мало, но я думаю народ подтянется.

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что ни кого не надо переманивать. Я вышел на этот сайт с форума Фотон и захожу сюда регулярно, не потому что мне не....уй делать а потому что мне интересно, людей конечно мало, но я думаю народ подтянется.

очень надеюсь что подтянется! и что к тому времени не разбегутся те кто есть сейчас. Инфу будем добавлять постоянно, просто времени мало остается на форум: работа, семья... а тут еще весна пришла наконец))

Ссылка на комментарий

Я думаю не хватает прежде всего информации. Чем ее больше, тем больше людей с поиска будет приходить, тем форум будет полезнее и тем активнее здесь будет общение, т.к. будет что обсудить!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

надо чтоб здесь были люди реально работающие на манипуляторах !кстати добавляйте фотки своих машин а то создается мнение что здесь больше рекламщики!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я честно говоря редко подходил к компу на праздниках, погодка суперская стоит да и дел поднавалило.

но надо продолжать развитие, кстати есть новые идеи!!

Ссылка на комментарий

Да, пришла Весна, работа по тихоньку поперла, времени на какие то изменения и внедрения вообще не хватает..... В планах внедрений всяких куча..... Ну и конечно же семья, это святое...

Ссылка на комментарий

 Я постоянно рыбачу.... правда в кастрюлях да в сковародках..... не мое это с удочкой или сеткой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я веду блог о кран-манипуляторах: http://omanipulyatorah.blogspot.ru/

Предлагаю обменяться ссылками.

 

Напишите, что думаете по этому поводу oooautokran@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, нужен ваш совет как раскрутить клуб.

Хотелось бы чтобы здесь общалось как можно больше манипулярщиков.

 

Как вы думаете чего не хватает нашему форуму?

Да спецов- к которым здесь-сюда приходят (должны приходить ) люди, у которых возник вопрос, и средства -которые потрачены на ИХ бизнес НЕ работают -то есть транспортное средство- встАло((

Спрашиваете-как "раскрутить"-?

Отвечу несколько с НЕобычного ракурса. (воможно покажусь нытиком?)

 Вы же тоже организовываете (пытаетесь организовать) свой бизнес--этож тоже бизнес?

Возможно пока и нет..(или не на столько хорОш).

Сервисмены (мы) тоже работают (организовали раньше) и уже преобрели опыт, потратили усилия, средства -с чем приходят сюда делиться БЕЗВОЗМЕЗНО-тоесть даром льем (должны лить на Вашу мельницу) 

==

Я хотел написать открытое письмо президенту форума, pasha но в этом разделе нету возможности "создать тему".

Здесь мое обращение будет даже уместнее, думаю.

Не далее чем позавчера мне попалась (опять) на глаза тема (скандально известная)

 

9300 просмотров РАВНОДУШИЯ админа.

и я пожаловался Вам уважаемый Админ исполнить свою работу -удалить провакационный аватар "гэроя краины"

 

post-563-0-14579000-1416063894.png

 

-которым зомбированый юнец (житель другой страны) призывает остановить какие то действия нашего Президента.

И Вы там тоже "прореагировали" - обязали удалить его - но только он чихать хотел !

 

post-563-0-18278300-1416063309_thumb.png

 

На любом задроч...ом форуме попробовал бы кто огрызнуться ДАЖЕ против модера (не говоря о СОБСТВЕННИКЕ ресурса)-его бы растоптали в пух и прах((

Может у меня чЁ перемкнуло?

Возможно это все таки наш парень! И он призывает 

-прекратить поставки им в кредит газа ? (на милиарды и моих денег считай они жируют)

-прекратить отправлять гуманитарки? (это тоже всЁ из нашего кармана)

-прекратить принимать беженцев? (мы их тут только свежим воздухом кормим?)

-прекратить давать работу их гастерам? (они отнимают наши с вами рабочие места)

Все (и еще много можно наковырять) это жЁсткий удар по нашим с Вами карманам (что уже прочувствовала и моя семья тоже).

ВЫ же не соизволили отписать мне даже негативное послание.

Не считаете это нужным?? 

А такие как (и я тоже) и есть часть сембиоза-о котором сказал выше.

Или Вы думаете "поднимитесь"-получите бизнес с тех кому продаете баннеры?

Не, с ними точно не раскрутитесь(

Так если не будет здесь НАС -то те "покупатели" и не будут тратиться на "свободные" места. (для кого?)

 

--Собственно мой посыл (как я хотел бы) не должен быть об палитике.

Мне не очень представляется "раскачка форума" с таким отношением к себе (Вам) -как Админу-в плане НЕисполнения требований рядового члена клуба.

 И отношение-равнодушии к себе (мне) -в моем к Вам сообщении-в котором я озвучил свою готовность удалить аккаунт

-в случае Вашего БЕЗдействия.

-Где проводить свободное время мест в сети предостаточно!

Но пока подожду с этим ( хотя бы до "освещения" вопроса здесь), этой писанины не было бы -ответь мне даже в личку вчера, позавчера.

Вы точно этого - "раскрутки" хотите? Уверены?

Благодарю за понимание. 

Ссылка на комментарий

ну я же нашёл этот форум?значит он довольно познавательный и информационно насыщен.обязательно нужно сказать большое спасибо тем форумчанам, которые дают дельные и полезные советы новичкам и людям которые просят о помощи в том или ином вопросе, это скорее всего и есть то что ищут люди-дельный совет.допустим когда у меня возникают вопросы, я с удовольствием перечитываю ту или иную тему.

всем привет от зомбированного южанина :P.благодарю всех за понимание, в особенности админа за то что не поддаётся на провокации.с позволения админа дам ссылку много уважаемуму АЛЕПу на один из так называемых тем же АЛЕПом задр...й российский форум где я общаюсь с людьми под тем же именем и той же аватаркой.ни каких противозаконных действий я не предпринял и не собираюсь этого делать.всё это было там обсуждено.зачем Вы(АЛЕП)провоцируете опять форумчан и Павла?я специально дабы не провоцировать конфликт с такими как Вы не захожу на форум как зарегистрированный пользователь и не оставляю коментарии и ответы(захожу регулярно).сменить аватарку на данный момент не хочу.тему мою разблокировать тоже не прошу.всем чистого неба над головой, остаёмся людьми.удачи.http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=36 

Ссылка на комментарий

 

 Вы(АЛЕП)провоцируете опять форумчан и Павла?

 

Вы sasha090581 действительно не воспримаете всерьез?-что это Не прилично.

На форуме просто РАБОТЯГ - махать этой черной тряпкой, показывая этим самым тем работягам-общающим с тобой, дающим совет что они чмо и не имеют грамма гордости патриотизма за Отечество-которое практически уже на коленях.

ДА, похоже из всех присутствующих здесь - мы с тобой два патриота, только по разные стороны.

зы

это хороший "повод" админу почистить "НЕугодные" посты.

Ссылка на комментарий

 

Коллеги, нужен ваш совет как раскрутить клуб.

Хотелось бы чтобы здесь общалось как можно больше манипулярщиков.

 

Как вы думаете чего не хватает нашему форуму?

Да спецов- к которым здесь-сюда приходят (должны приходить ) люди, у которых возник вопрос, и средства -которые потрачены на ИХ бизнес НЕ работают -то есть транспортное средство- встАло((

Спрашиваете-как "раскрутить"-?

Отвечу несколько с НЕобычного ракурса. (воможно покажусь нытиком?)

 Вы же тоже организовываете (пытаетесь организовать) свой бизнес--этож тоже бизнес?

Возможно пока и нет..(или не на столько хорОш).

Сервисмены (мы) тоже работают (организовали раньше) и уже преобрели опыт, потратили усилия, средства -с чем приходят сюда делиться БЕЗВОЗМЕЗНО-тоесть даром льем (должны лить на Вашу мельницу) 

==

Я хотел написать открытое письмо президенту форума, pasha но в этом разделе нету возможности "создать тему".

Здесь мое обращение будет даже уместнее, думаю.

Не далее чем позавчера мне попалась (опять) на глаза тема (скандально известная)

 

9300 просмотров РАВНОДУШИЯ админа.

и я пожаловался Вам уважаемый Админ исполнить свою работу -удалить провакационный аватар "гэроя краины"

 

attachicon.gifСнимок.PNGв.PNG

 

-которым зомбированый юнец (житель другой страны) призывает остановить какие то действия нашего Президента.

И Вы там тоже "прореагировали" - обязали удалить его - но только он чихать хотел !

 

attachicon.gifСнимок.PNG п.PNG

 

На любом задроч...ом форуме попробовал бы кто огрызнуться ДАЖЕ против модера (не говоря о СОБСТВЕННИКЕ ресурса)-его бы растоптали в пух и прах((

Может у меня чЁ перемкнуло?

Возможно это все таки наш парень! И он призывает 

-прекратить поставки им в кредит газа ? (на милиарды и моих денег считай они жируют)

-прекратить отправлять гуманитарки? (это тоже всЁ из нашего кармана)

-прекратить принимать беженцев? (мы их тут только свежим воздухом кормим?)

-прекратить давать работу их гастерам? (они отнимают наши с вами рабочие места)

Все (и еще много можно наковырять) это жЁсткий удар по нашим с Вами карманам (что уже прочувствовала и моя семья тоже).

ВЫ же не соизволили отписать мне даже негативное послание.

Не считаете это нужным?? 

А такие как (и я тоже) и есть часть сембиоза-о котором сказал выше.

Или Вы думаете "поднимитесь"-получите бизнес с тех кому продаете баннеры?

Не, с ними точно не раскрутитесь(

Так если не будет здесь НАС -то те "покупатели" и не будут тратиться на "свободные" места. (для кого?)

 

--Собственно мой посыл (как я хотел бы) не должен быть об палитике.

Мне не очень представляется "раскачка форума" с таким отношением к себе (Вам) -как Админу-в плане НЕисполнения требований рядового члена клуба.

 И отношение-равнодушии к себе (мне) -в моем к Вам сообщении-в котором я озвучил свою готовность удалить аккаунт

-в случае Вашего БЕЗдействия.

-Где проводить свободное время мест в сети предостаточно!

Но пока подожду с этим ( хотя бы до "освещения" вопроса здесь), этой писанины не было бы -ответь мне даже в личку вчера, позавчера.

Вы точно этого - "раскрутки" хотите? Уверены?

Благодарю за понимание. 

 

мда.. извините я долго расписывать не буду.

Тема sasha090581 давно заблокирована, только вам она почему то покоя не дает..

Ваше вчерашнее вечернее сообщение, в котором вы озвучили готовность удалить свой аккаунт, прочитал только сейчас, добравшись до ПК.

Что касается аватарки sasha090581, это вопрос отдельный и решить его можно в рамках правил форума цивилизовано.

А вот ваш подход похож скорее на шантаж меня как админа форума.. Желаете удаляться-удаляйтесь. Когда вы здесь регистрировались, вас просили тут не скандалить, причем просили очень уважаемые на форуме люди, например Частник. Вот оно ВАШЕ УВАЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий

pasha,

Павел, да тема коллеги по форуму меня ни коем образом не беспокоит.

Так же как и он является жителем другого государства-это форум для работяг, не зависимо от нашей нац пренадлежности.

Как я отписАл в первом посте- тема которая попалась на глаза с ПРОБЛЕМНОЙ аватарой. (я в ней и "пожаловался")

Форум является не политическим-поэтому свои пристрастия в качестве ЕГО-аватары -выказывать не стОит.

И Вы (заметьте, я в отличии от Вас -обращаюсь уважительно-с заглавгой буквы) решили этот вопрос-обязали оппонента сменить аватар ... Он сменил, но затем опять восстановил его.

И увидев тему с тем прежним аватаром-воспринял это как НЕуважение к АДМИНИСТРАЦИИ и участникам сообщества и вызов.

--А вот ваш подход похож скорее на шантаж

Чем же я Вас смогу шантажировать интересно??

Если бы мне нужен был скандал-каким Вы меня представляете-я бы начал сразу здесь.

Я же обратился с "жалобой" (читай в личку)----то есть указать Вам, или подсказать -может по недогляду что этот товарищь удалил, а потом снова "вотнул" его на зад...

И ТОЛЬКО через 2ое суток-видя Вашу нулевую реакцию на происходящее "отметился" здесь- в теме.

После тех 2ух суток прошло еще несколько...

Уж извините, если бы у Вас с собой было бы какое нить мобильное устройство-оповещатель о делах на форуме, это дерьмо на вентилятор выброшено не было бы.

И Вы пожалуйста не выставляйте меня в роли должника-что Вы позволили (как И всем остальным здесь) зарегистрироваться.

От Вас ни чего не требую (соответственно и не обязан ни чем ), сам же в свою очередь делюсь своей практикой (по возможности)-не являясь профессиональным специалистом.

-Да, Андрея Частника ( и я уважаю) я знаю по другому форуму, но это ни его, ни меня ни чему не обязывает -так же как и оправдываться сейчас,

Будь у Вас (как уже говорил) с собой бы хоть мобильник.

Поэтому считаю - веду себя корректно, в рамках правил, а Вам (советывать не могу) рекомендую -во время отлучки-отдавайте присмотр за "кнопкой жалоба " помошникам, и тогда этого флуда будет меньше в разы!

Ссылка на комментарий

Вы пригрозили удалить свой аккаунт в случае, если я не выполню ваши требования по удалению аватарки Александа (шантаж?), создали провокационное сообщение видимо с целью раскачать лодку, приплели сюда "бизнес", свое бескорыстие, мое равнодушие....
 
Мне странно читать все это от человека в возрасте. Вас ведь никто не трогает, ничего не навязывает, общайтесь и дальше, продвигайте шишиги, помогайте людям за что они искренне скажут вам спасибо. И не нужно провоцировать конфликты из-за такой мелочи как аватарка пользователя, тема которого заблокирована а сам он с тех пор гордо хранит молчание...
 

И Вы (заметьте, я в отличии от Вас -обращаюсь уважительно-с заглавгой буквы)

"вы" всегда пишется с маленькой буквы http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/?1905&ac=dee9846d202e9bcf782ffb767b80fe55
Не принимайте на свой счет мое нежелание коВерКАтЬ русский язык.

Ссылка на комментарий

 

Мне странно читать все это от человека в возрасте.

 

, продвигайте шишиги,..

-Потому что наше поколение и приучали к старшим (по званию, возрасту) обращаться Уважительно. (а зеляпА Вы видели что творила на майдане).

И только по этому -как истинному Россиянину мне не приятно присутствовать в обществе-котором "лОжут" буквально на голову((( и на требования Админа.

Из этого выдимо и поговорка -хоть с..ы в глаза, а он говорит божья роса.

-ок, сейчас поудаляю "шишиг" и из "продама" объявы-чтобы показать что человек взрослый способен на взрослые поступки-свобода и не зависимость дороже.

А завтра хотелось бы увидеть и ваше требование в действии.

 

post-563-0-61908300-1416244643_thumb.png

 

зы

все, я свободен от "бизнеса".-Чтобы было понятно, что мое присутствие здесь не для этого

Павел, я хочу быть услышаным-что не попрекнул Вас ( как Вы это похоже приняли) в том что Вы организовали это как бизнес.(это НЕ прилично заглядывать в чужой карман)

Но ситуация (именно в этом случае) ---как будто с тем Боингом, и или даже с положением Европы к Нашей стране.

Просто разложил это как модель по косточкам.

Вы спросили-как "раскрутить" клуб, а я попытался донести -что в коллективе (пусть и в вертуальном) должен быть порядок.

И тогда весь "сембиоз" будет работать.

И ВО всяком случае требования АДМИНА (владельца ресурса) --ЗАКОН!

А повторюсь (опять) -из за отсутсвия Вашей связи (телефонной) с ним- "бизнесом" и получился очередной ср ач ( грешным делом подумал Вы проигноривали демонстративно).

А этот товарищь sasha090581 преподносит как будто Вы его кр.. (прекрываете-ве "ведетесь" на "провокации"). То есть получается-как бы заодно с ним.

Ссылка на комментарий

Хочу показать свое видение проблемы:

Я тоже считаю, что политика администрации форума очень мягкая. У меня у самого есть домен, где крутится пара блогов. Один с посещаемостью 1000-2000 человек в день, другой 150-300 человек. Большой я просто читаю - там свой администратор, целая команда модерации, т.к. большая аудитория и люди пишут много сообщений, а маленькия я сам модерирую. Но и там и там политика простая - предупреждение, если человек не внял - просто сносится учетка. Хочешь заново регистрируйся, а хочешь - делай губы писей и больше не появляйся. Строго, но на сайтах всегда порядок.
С другой стороны, форум это просто хобби, и если у меня нет свободного времени, я могу там неделю не появляться. Так что пенять администрации некоммерческого форума, что человек долго отвечает или что то тебе должен - не надо, да и не вежливо. Максимум - посоветовать, выразить свое мнение. Это его форум, захочет завтра вообще удалит все нахрен. Кого что то не устраивает - может просто потеряться и уйти туда, где ему будет комфортно общаться. Или вообще свой форум открыть - с блекджеком и девушками легкого поведения.
По поводу ситуации с аватаркой - первоначально санкции были применены, но отслеживать кто, когда и чего потом опять поменял - это просто нереально. Да и забывается потом просто. А вот дать по шапке, когда человек опять проявился - это можно и нужно было. Т.к. слово админа - закон.
Вот как то так. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Alep, совершенно не понятно что вы доказали сделав теперь тема пойдет под снос, и все кто там кроме вас отписывался получается зря потратили время. А все, кто теперь попытается попасть в тему, получат ошибку после ее удаления. Это саботаж работы форума и бан, буду мягким, не навсегда, дней на 15.

 

kmu74, Тема приглашаем модераторов давно висит, только желающих что-то не видно, некоторым в личку предлагал, отказались. Оно и понятно, у всех свои дела, но и у меня тоже.. Буду рад если найдутся адекватные люди.

Ссылка на комментарий

Alep, совершенно не понятно что вы доказали сделав теперь тема пойдет под снос, 

 

Извиняюсь-да, здесь "перегнул"- не осознал до конца.

Название востановил, тема "раборает".

Ссылка на комментарий

мадлен,1994 года это ты загнул конешн

По теме могу помочь с рекламой для клуба, здесь ничего сложного, изготовить наклейки с названием клуба и клееть каждому на кму:)

Ссылка на комментарий

kmu74, Тема приглашаем модераторов давно висит, только желающих что-то не видно, некоторым в личку предлагал, отказались. Оно и понятно, у всех свои дела, но и у меня тоже.. Буду рад если найдутся адекватные люди.

Могу помочь с модерацией, но регулярного присутствия и мягкой модерации не обещаю. :)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Друзья админы, а где наш друг, уважаемый Alep? Если наказан, мож узнать, на сколько и за что? Ни объявлений ни прочего не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как где - в отпуске на 15 дней.

Читайте выше.

-а где это видно?

15 дней пролетели незаметно, и практически без урона для здоровья.

-Я только хотел спросить (опять же для пользы участников клуба-чтобы они знали где есть "грабли"-на которые могут наступить (или нет-если не хотят).

По другим форумам -если злодею выносится упреждение-об этом видят все находящиеся на форуме и на почту ему- злодею приходит оповещение о соответствующей кАре.

Типа этих -цветных которые есть в палИтре руководства

 

post-563-0-08981600-1417631162_thumb.png

 

post-563-0-49170300-1417631201_thumb.png

 

В моем случае этого ни чего не произошло-типа прикрыли потихому буйного, чтобы не портить дружественную атмосферу? Или краска закончилась?

Вопрос не праздный-со стороны это смотрится как побег трУса на пол месяца -которому не чего сказать.

Хочу чтобы ЭТО не свелИ к "обсуждениям действий администрации" (которые-знаю не обсуждаются) - это обычная работа форума и обсуждение рабочих моментов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...