Тазик с болтами

Сколько можно заработать в месяц на манипуляторе 7т в Екатеринбурге

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Думаю сменить сферу деятельности, заняться предоставлением услуг манипулятора например 7т. Появился интерес посчитать цифры, сколько же зарабатывает собственник манипулятора (фактический или лизингообладатель) в месяц например в уральской столице или около неё? Дело в том, что по предварительному расчёту, калькулятор http://calcsoft.ru/lizingoviy-kalkulator-na-avtotransport-kompanii-sberbank-lizing показал мне какие-то катастрофические суммы.. Или может "манипуляторщик" действительно столько зарабатывает?

Например я беру японца созданного для японского рынка (а не на экспорт), сам решаю проблемы транспортировки в Россию, в итоге у меня траты примерно 7 млн. рублей на сейчас (это 2 квартал 2015 года). Далее я иду в сбербанк и получается по калькулятору выше (кроме первоначального взноса 1,25 млн руб.) я должен в месяц по 165 тыс.руб. платить только банку, а ведь ещё что-то на собственные нужды необходимо оставлять! Кредит на 3 года под 10% годовых по лизингу.

Внимание вопрос :) Это реально вообще? Зарабатывать в столице урала 165+15=180 тыс.руб.? Или я что-то не правильно считаю?

Заранее благодарен за рассудительные и конкретные ответы!

Поделиться сообщением

Тазик с болтами, Я в этом деле уже 15 лет и могу точно тебе сказать..... желающих зарабатывать на этом деле очень много, рынок перенасыщен техникой которая к сожалению тупо стоит.... У нас работы нет, так же думаю и у вас. А цифры написанные тобой выше - это полный бред по нынешним временам (если только ты не работаешь в какой то теме ежедневно .....)  Не стоит загонять себя в кабалу такими суммами...

Поделиться сообщением

Частник, я понимаю что не первый день живу, и до меня умных людей нашлось не мало. Конкуренция всегда была есть и будет, никуда не денешься от этого. Суммы действительно кабалические, ну а всё таки, сколько в среднем за месяц может заработать манипуляторщик?

Поделиться сообщением

я понимаю что не первый день живу, и до меня умных людей нашлось не мало. Конкуренция всегда была есть и будет, никуда не денешься от этого. Суммы действительно кабалические, ну а всё таки, сколько в среднем за месяц может заработать манипуляторщик?
Но тут всё зависит от твоего опыта работы, состояния техники и наверное простого везения...... В 11 году я на Камазе попал так сказать в "струю" удачную, зарабатывал в месяц около 300 в течении полугода.... больше такого "фарта" не было, самое большое в месяц у меня с тех пор получилось 150 (по сегодняшний день).  Так что если нет "конкретной" работы с "конкретной" конторой то лучше не связываться с лизингами и кредитами т.к. работая по каким то заявкам и частникам больших денег не заработать, прошли те времена... В этом году с работой вообще .опа полная....... все пытаются ценник опустить.

Поделиться сообщением

Например я беру японца созданного для японского рынка (а не на экспорт), сам решаю проблемы транспортировки в Россию, в итоге у меня траты примерно 7 млн. рублей на сейчас (это 2 квартал 2015 года).

Заранее благодарен за рассудительные и конкретные ответы!

А по проще вариант в 2,0-2,5 млн не желаете рассмотреть. Отдельно машину под Ваши планы, пусть да же не японца или не такого нового и отдельно КМУ?

Поделиться сообщением

Тазик с болтами, Привет! Я в 2008г. брал кредит на машину 900000т.р на 5лет. платеж составлял 23450р в месяц. Кредит отдал через 3.6года. Прежде чем взять кредит я составил бизнес план.Вот и ты его составь и сразу увидишь стоит овчинка выделки, али нет. Только ответь на следующие вопросы.Какую загруженность машины ты планируешь и тариф по какому планируешь работать.? Как зимой планируешь?

Поделиться сообщением

7 лямов тупо положить в банк  под 15 %  я думаю  сейчас будет выгодней ! чем покупать манипулятор ,на который  работа есть только летом .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти