Перейти к публикации

Сколько можно заработать в месяц на манипуляторе 7т в Екатеринбурге


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

 

Думаю сменить сферу деятельности, заняться предоставлением услуг манипулятора например 7т. Появился интерес посчитать цифры, сколько же зарабатывает собственник манипулятора (фактический или лизингообладатель) в месяц например в уральской столице или около неё? Дело в том, что по предварительному расчёту, калькулятор http://calcsoft.ru/lizingoviy-kalkulator-na-avtotransport-kompanii-sberbank-lizing показал мне какие-то катастрофические суммы.. Или может "манипуляторщик" действительно столько зарабатывает?

 

Например я беру японца созданного для японского рынка (а не на экспорт), сам решаю проблемы транспортировки в Россию, в итоге у меня траты примерно 7 млн. рублей на сейчас (это 2 квартал 2015 года). Далее я иду в сбербанк и получается по калькулятору выше (кроме первоначального взноса 1,25 млн руб.) я должен в месяц по 165 тыс.руб. платить только банку, а ведь ещё что-то на собственные нужды необходимо оставлять! Кредит на 3 года под 10% годовых по лизингу.

 

Внимание вопрос :) Это реально вообще? Зарабатывать в столице урала 165+15=180 тыс.руб.? Или я что-то не правильно считаю?

 

Заранее благодарен за рассудительные и конкретные ответы!

Ссылка на комментарий

Тазик с болтами, Я в этом деле уже 15 лет и могу точно тебе сказать..... желающих зарабатывать на этом деле очень много, рынок перенасыщен техникой которая к сожалению тупо стоит.... У нас работы нет, так же думаю и у вас. А цифры написанные тобой выше - это полный бред по нынешним временам (если только ты не работаешь в какой то теме ежедневно.....) Не стоит загонять себя в кабалу такими суммами...

Ссылка на комментарий

Частник, я понимаю что не первый день живу, и до меня умных людей нашлось не мало. Конкуренция всегда была есть и будет, никуда не денешься от этого. Суммы действительно кабалические, ну а всё таки, сколько в среднем за месяц может заработать манипуляторщик?

Ссылка на комментарий


я понимаю что не первый день живу, и до меня умных людей нашлось не мало. Конкуренция всегда была есть и будет, никуда не денешься от этого. Суммы действительно кабалические, ну а всё таки, сколько в среднем за месяц может заработать манипуляторщик?
Но тут всё зависит от твоего опыта работы, состояния техники и наверное простого везения...... В 11 году я на Камазе попал так сказать в "струю" удачную, зарабатывал в месяц около 300 в течении полугода.... больше такого "фарта" не было, самое большое в месяц у меня с тех пор получилось 150 (по сегодняшний день). Так что если нет "конкретной" работы с "конкретной" конторой то лучше не связываться с лизингами и кредитами т.к. работая по каким то заявкам и частникам больших денег не заработать, прошли те времена... В этом году с работой вообще.опа полная....... все пытаются ценник опустить.
Ссылка на комментарий

Например я беру японца созданного для японского рынка (а не на экспорт), сам решаю проблемы транспортировки в Россию, в итоге у меня траты примерно 7 млн. рублей на сейчас (это 2 квартал 2015 года).

Заранее благодарен за рассудительные и конкретные ответы!

 

А по проще вариант в 2,0-2,5 млн не желаете рассмотреть. Отдельно машину под Ваши планы, пусть да же не японца или не такого нового и отдельно КМУ?

Ссылка на комментарий

Тазик с болтами, Привет! Я в 2008г. брал кредит на машину 900000т.р на 5лет. платеж составлял 23450р в месяц. Кредит отдал через 3.6года. Прежде чем взять кредит я составил бизнес план.Вот и ты его составь и сразу увидишь стоит овчинка выделки, али нет. Только ответь на следующие вопросы.Какую загруженность машины ты планируешь и тариф по какому планируешь работать.? Как зимой планируешь?

Ссылка на комментарий

7 лямов тупо положить в банк под 15 % я думаю сейчас будет выгодней ! чем покупать манипулятор, на который работа есть только летом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...