pasha

Будни манипуляторщика

Recommended Posts

Ребята, установка старая, как и я :)1983 год, я старее, ни какой ни на сквозь, просто приваренна к станине, только не надо говорить что до меня кто-то там ковырял, то что фотал провалили, завтра сфотаю вернулся поздно с рейса, так сказать, без крана голова чуть не отлетела :(((( трясет так что позвонок, сами знаете где, и груза 400~500 кг, это просто, ад, 

Поделиться сообщением

С пятницы пхали грузы в контейнер для народов севера, вот сегодня его приволок с области.. Понравились пЭйзажи со старой автомобильной техникой ! ;)

Затем вчерась загрузился этим контейнером и на стоянку к дому в Питер. В среду утром забираю с ремонта люльку и вперёд на Мурманскую трассу и на север... :)

IMG_9602.JPG

IMG_9595.JPG

IMG_9594.JPG

IMG_9596.JPG

IMG_9597.JPG

IMG_9598.JPG

IMG_9600.JPG

IMG_9601.JPG

:)

IMG_9603.JPG

IMG_9604.JPG

Поделиться сообщением

:) Ещё до двух ночи паковать вещи, посуду, ёпрст на фронт провожают когда и то меньше берут ! Ёлы-палы завтра сфоткаю, сколько офис выдал нам консервов, масел, макорон, круп, сахарного песка и т.д и т.п. привёз в дорогу и на первое время... ))) Там же в два раза дорого продукты... А по Договору  то з/п 100000руб. 00коп. Ну ну, посмотрим...

Поделиться сообщением

Ну ладно всем пока, пошёл я на стоянку, следующее вещание ужа там по месту. 05.08.2017г. паром, сутки идти по р. Печора вверх по карте (по течению) до Нарьян-Мара. Ну и где то с 07.08.2017г. чего-нибудь уже будет, как я ехал ! :)

IMG_9556.JPG

Поделиться сообщением

8 часов назад, АГРО47 сказал:

Ёлы-палы завтра сфоткаю, сколько офис выдал нам консервов, масел, макорон, круп, сахарного песка и т.д и т.п. привёз в дорогу и на первое время... 

Так вы и дом с собой в кузове везете?

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 15:39, Кот перевозчик сказал:

Ребята, установка старая, как и я :)1983 год, я старее, ни какой ни на сквозь, просто приваренна к станине, только не надо говорить что до меня кто-то там ковырял, то что фотал провалили, завтра сфотаю вернулся поздно с рейса, так сказать, без крана голова чуть не отлетела :(((( трясет так что позвонок, сами знаете где, и груза 400~500 кг, это просто, ад, 

Вам еще повезло, что не 70 гг! :)

TM-30 (1).jpg

TM-30 (2).jpg

TM-30 (3).jpg

Поделиться сообщением

Нус-с-с-с всем привет ! Вообщем с Питера выехал 02.08. и через 261км взрыв заднего левого колеса (от нагрева). Далее через 700км  коротыш в электропроводке. Через 2140км я добрался до парома до реки Печора 06.08. (причал Кабель республика Коми). Строим ангар на Нарьян-Марской электростанции, опоры освещения, светофоры по улицам города. 25.12. самолётом домой в Питер на новогодние каникулы. КАМАЗ тута будет зимовать. Ну по з/п 80000руб./мес. + командировочные16500руб./мес

20170802_205412.jpg

20170803_175055.jpg

IMG_9718.JPG

20170805_093921.jpg

IMG_9703.JPG

IMG_9721.JPG

IMG_9815.JPG

IMG_9742.JPG

IMG_9884.JPG

IMG_9917.JPG

IMG_9918.JPG

IMG_9919.JPG

vyiU09YP5xc.jpg

Поделиться сообщением

;)

У12.jpg

У11.jpg

Поделиться сообщением

Потихоньку вахта подходит к концу, 25.12. самолётом на Питер ! ;) Вот кулибничаем сваркой, что б смонтировать потолок в ангаре, т.к. присосок нет (а так бы было б проще)... Сэндвич панели 6-ти метровые толщина 20см...  :huh:

Утром скину фотки, обработаю их, а то весят много...

У29.jpg

У30.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]